Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » `крик души


`крик души

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|Прозвище:
Adrian Keetch|Адриан Китч
Прозвище: Voice|Войс (голос)

Возраст:
19 лет
Пол|Ориентация:
МУЖ|бисексуал
Раса:
Скример
Способности:
Основная - использование звуковых волн, создаваемых собственным голосом для эффектного взрывания цели;
Дополнительные - I. Мерцание - скоростное перемещение в пространстве. Буквально, парень может за секунду оказаться в Париже, хотя до этого находился где-нибудь в Чикаго. Данная способность срабатывает не зависимо от желания парня, когда его что-то очень сильно пугает.
                 II. Сверх сила - физическая сила превосходит человеческую. Данная сила проявляется только в момент гнева, ярости. Так же не зависит от желаний молодого человека.

Внешность:
Лицо. Мягкие правильные черты лица, высокий лоб и скулы. Прямой нос и длинные губы персикового цвета. У парня узкие брови в цвет волос, почти сливаются с цветом кожи.
Глаза. У парня широкие выразительные глаза ярко-голубого цвета, которые он почти всегда прищуривает из-за не самого лучшего зрения. Из-за этого прищуривания парень выглядит то ли сердитым, то ли хитрым, кто его разберёт, но лицо преображается, пропадают мягкие черты. Очки категорически отказывается носить. 
Красивые глаза парня обрамляют чёрные густые ресницы, которые были бы мечтой любой девушки, не будь такими короткими.
Волосы. У Адриана длинные, мягкие на ощупь волосы цвета пепельный блонд. Чёлка также достаточно длинна и почти всегда ниспадает на лицо. Чтобы меньше с ней мучиться, парень привык её закалывать небольшой заколкой в виде пик (карточной масти). Стрижётся часто, но не сильно и почти всегда самостоятельно в ванной перед зеркалом.
Тело. Юноша достаточно высокий, ростом приблизительно 184 сантиметра, а весом 62 килограмма. Казалось бы, что вес маленький и парень излишне худой, но нет. У молодого человека очень изящное стройное тело без ярко выраженного рельефа мышц, но достаточно крепкое и подтянутое. Если парень отрастит волосы, накрасится и наденет платье - будет похож на девушку, обделённую природой грудью. Но всё это вовсе не означает, что Адриан женоподобен, всё совсем наоборот. Без косметики, платья и прочих женских атрибутов парень выглядит очень мужественно. У Китча гордая идеальная осанка, хотя он никогда о ней не беспокоился.
У молодого человека всегда ухоженные руки и ногти, что выглядит несколько необычно. Кисть у него очень тонкая, что говорит об аристократическом происхождении, но сам себя аристократом совсем не считает. Имеет длинные изящные пальцы, красивую шею и узкие плечи (немного уже, чем принятый стандарт мужских пропорций).
Кожа. Кожа у парня очень светлая и бледная и тонкая. Из-за этого у Китча хорошо проглядываются вены, а под глазами быстро появляются синяки, если парень болеет или не высыпается. Также с такой кожей очень не желательно показываться на солнце: почти сразу она обгорает (краснеет, начинает облезать, а потом ещё и болит пару суток).
Особые приметы. Родинок и родимых пятен почти не имеет. Одна родинка находится под левым глазом Адриана, но он часто её закрашивает, вырисовывая карточную масть (пики). Имеется небольшой шрам на плече, оставленный Дорианом в их последнюю встречу.
Предпочитаемая одежда. Чаще всего парня можно увидеть в строгих костюмах, белых рубашках. Предпочитает строгий стиль, но, стараясь соблюдать его, одевается максимально удобно. Наотрез откажется носить то, что ему не нравится (излишне вызывающее и яркое).
Приблизительная внешность Икки из аниме "Амнезия".

Характер:
Любит:
- пушистых животных;
- карамель, леденцы;
- зиму;
- чёрные розы;
- белый, чёрный и красный цвета;
- луну.
Не любит:
- людей, ослеплённых гордыней;
- жадных людей;
- маски (притворство);
- шоколад, апельсины.
Страхи:
- боится одиночества;
- гидрофобия.
Привычки:
- облизывать губы, когда в голову приходят пошлые мысли;
- говорить "Вот как".
Основы характера.
Адриан бисексуален. В девушках ему нравится в большинстве своём внешний вид, а в парнях - схожесть мыслей и взглядов. Парень очень добр и заботлив с теми, кто входит в его круг общения, но таковой очень и очень мал. Со всеми остальными Адриан груб, холоден и жесток. Умный и эрудированный. Знает очень многое и на разные темы, но не всегда угадывает момент, когда стоит своими знаниями блеснуть. Обладает очень красивым голосом, хорошо поёт, обладает также идеальным слухом и вполне мог бы научиться играть на любом музыкальном инструменте.
Совершенно не умеет рисовать и готовить. К плите парня вообще лучше не подпускать - счастье, если дом не сожжёт. Ненавидит шоколад и апельсины. Шоколад, по его мнению - ублажение для истеричек, а апельсины...просто не любит, а причины как таковой нет.
Парень любит ночное небо и луну. Да, в Адриане есть зачатки романтика, которые он активно в себе душит. Стоит сказать, что получается это достаточно хорошо.
Не любит споры, по крайней мере, на людях. Дискуссии, да, любит, но не споры. Последних старается избегать вообще или отмалчивается. Упрям. Чтобы Адриан изменил своё мнение?! Шутите? Скорее небо упадёт. Привык добиваться своего. Не будет искать обходных путей. Хочет много, всё и сразу, ни за что не остановится, пока желаемое не будет полностью ему принадлежать.
Что касается половых отношений. Парень любит разнообразие, постоянно пробует что-то новое, но на сексе не повёрнут и вполне может пережить без сексуальных утех пару недель а то и месяцев. Всегда старается ублажить в первую очередь партнёра, а потом уже себя. Что странно, если учитывать его эгоизм.
Хладнокровие и жестокость. Слишком много людей Адриан успел убить. Именно это в большей степени повлияло на характер юного Войса. Адриана фактически невозможно задеть и расстроить. На любые нападки парень реагирует ехидной ухмылкой и запоминает. Если нападавший попадётся Адриану в тёмном переулке, парень просто размажет это ничтожество по стенке. Не любит проявление эмоций на людях, но в одиночестве достаточно чувствителен, из чего можно сделать вывод, что хладнокровие Адриана напускное. Жестокость у Адриана скрытая. С первого взгляда он может показаться чутким человеком, который любит пушистых зверюшек и никогда не обидит человека, но это ошибка. Хотя нет, пушистых зверюшек он любит, только это большой секрет.
Самоуверенность и эгоизм. Парень самоуверен, но его самоуверенность никогда не станет чрезмерной. Адриан всегда трезво оценивает свои возможности и никогда не полезет в драку, если не уверен в своей победе. Китч эгоист. Большую часть того, что он делает - делает для себя любимого. Самопожертвование для Китча что-то очень непонятное. Он способен отдать что-то своё только тому, кого действительно любит, кем действительно дорожит.
Честность и прямолинейность. Парень ненавидит, когда люди надевают маски и сам никогда не пытался их создавать. Любит честность и прямолинейность, а поэтому часто говорит то, что думает, даже не подозревая, что это может сильно ранить чувства других. Впрочем, свои ошибки ошибками не считает, в то время как других за малейшую оплошность убить готов. Не умеет прощать. Даже если Китч когда-то сказал Вам "Я забыл" - это будет самообманом в первую очередь и обманом во вторую. Адриан помнит и ждёт момента, когда можно будет ткнуть Вас носом в Ваш плохой поступок.
Молчалив, язвителен. У парня очень острый язык. У Адриана даже есть любимая игра "доведи другого". Он чуть ли не оргазм испытывает, когда заставляет кричать или плакать человека, который всего пять минут назад был совершенно спокоен. Не любит много говорить. И болтунов не любит. Если кто-то пристаёт к парню с "давай поболтаем", тот делает всё возможное, чтобы желающий поскорее отвязался.
Надёжность и ответственность. На парня можно положиться. Если Вы дали ему какое-нибудь задание, он обязательно это поручение выполнит, чего бы ему это не стоило. Выложится на все сто процентов, пойдёт по головам, не будет спать сутками, но всё сделает лучшим образом. К слову. У парня существует "синдром отличника". Если он за что-то берётся - это должно быть сделано идеально.

БИО:
Родился в Бюннике в богатой и известной семье. Так уж вышло, что Адриан был нежеланным ребёнком. Мать во время беременности хотела сделать аборт, но врачи запретили, так как срок был уже достаточно большой. Почему, вдруг, молодая, здоровая, богатая девушка решается отказаться от ребёнка? Ребёнок был не от мужа. Портить репутацию семьи не хотелось, да и сам муж не простил бы жене измены (несмотря на то, что у него у самого было уже двое детей на стороне).
Адриан - чистокровный скример, если можно так выразиться. Мать (сирена) свои способности тщательно скрывала, стараясь не выделяться. Она очень хотела уехать из Амстердама, этого города "уродов" и в 18 её мечта исполнилась. 
Девушка переехала в Бюнник, где познакомилась с обычным человеком, вышла за него, но почему-то завести ребёнка у них не вышло. Спустя пару лет девушка встретила себе подобного, влюбилась. Пара стала тайно встречаться и...появился Адриан! Такое вот краткое отступление.
А теперь перейдём непосредственно к жизни парня. Отец не стал раздувать скандалов, хотя и догадывался обо всём. 
Родители постарались оградиться от общения с ребёнком, наняли десятки нянечек, учителей и поселили дитя на другом конце города. Первые три года основной сиделкой парня была пожилая женщина по имена Эмбер. Она заботилась о мальчике как о родном ребёнке, учила ходить, говорить, постоянно играла с ним и не жалела секунды времени для парнишки. Но потом сиделку уволили. Так уж вышло, что проводя с ребёнком сутки напролет, она раскрыла его способность (способность скримера). Когда Адриан плакал, разбивались стёкла, лопались лампочки. Это открытие поставило под угрозу статус семьи. Старушку уволили.
С четырёх лет за парнем попеременно ухаживали парень-гей и женщина лет 40. Веселее всего Адриану было с парнем. Тот очень любил рисовать и пытался научить Китча хотя бы азам, но у мальчика тогда мало что получалось.
Сиделкам было строго настрого запрещено доводить мальчика до слёз  и те делали всё, что угодно, чтобы этого не произошло. Китч получал всё и всегда. Однажды, когда парню было 6 лет, парень-сиделка дал парню послушать свою любимую группу. Парнишка пытался подпевать. Тогда это звучало забавно, но сиделка-гей разглядел достаточно сильный голос. Именно с этого момента был нанят учитель по вокалу. Мать надеялась, что это каким-то образом угомонит способности сына или тот просто научится их контролировать, но она очень сильно ошиблась.
Во время одного из занятий учитель пытался научить Адриана брать высокие ноты. В итоге следующую неделю родители потратили на попытки бесследно спрятать труп.
Так мальчик впервые столкнулся со своими способностями. Дальнейшие лет семь парень провёл как во сне. Постоянно менялись сиделки, учителя вокала. Парень не понимал, почему его голос так отпугивает людей. Однажды, родители наняли на работу мать с ребёнком, который приходился сверстником Адриану. Ребята играли, и Китч решил исполнить своему другу песенку, на что мальчик обозвал его Войс (voice - голос). С тех пор эта кличка привязалась к Адриану как банный лист.
В тринадцать лет парень обнаружил свою вторую способность - мерцание. Его друг детства (всё тот же мальчик) - Дориан, решил испугать Адриана. Совершенно не пугливый юноша даже представить не мог, что кто-нибудь его так напугает. Парня столкнули в воду. Не умеющий плавать Китч чуть не утонул, захлёбываясь водой, он представил, что больше никогда не увидит этот свет. Юноша закрыл глаза и открыл их в Амстердаме. Тогда он впервые увидел этот шикарный город. Как-то парнишке удалось позвонить домой и сказать где он, но забрать мгновенно его никто не мог. Адриан решил изучить место, где оказался. Сутки парень бродил по улочкам, натыкаясь на таких же, как он. Но потом за ним приехали. Голодного и уставшего парня привезли домой. Этот случай Войс запомнил на всю жизнь. Было множество последствий: гидрофобия, желание переехать в Амстердам и появление ненависти к людям.
Ненависть была маленькой до тех пор, пока Дориан не повторил свою попытку испугать Адриана. Тогда проявилась его вторая способность. Вне себя от ярости, Адриан ударил своего "друга" и буквально раздробил тому череп.
Шестнадцать лет. Три способности, две из которых парень контролировать не мог. Он понимал, что всё плохо, что две способности смертельны для его окружения. Хотя, ему было наплевать на окружение, он боялся за себя. Пришлось поговорить с матерью. Та честно рассказала сыну всё, что знала сама.
Парнишку это совсем не удивило. Но пропало доверие ко всем, кого он раньше знал. Возвращаясь в свой дом, Адриан наткнулся на Эмбер. Естественно, что он её не помнил, в то время как она, почему-то, его узнала. Они разговорились, женщина рассказала ему о его детстве. Адриану нужно было кому-то довериться. Он выбрал её. На следующий день Китч переехал к старушке. Родители об этом узнали почти сразу, пожелав ребёнку в отчий дом не возвращаться и на их деньги не рассчитывать.
Отсутствие денег парня немного грузило, но женщина занимала весь досуг парня. Сначала они просто общались. Она была для него бабушкой, матерью и лучшим другом. Потом выяснилось, что она тоже обладает какими-то способностями, но наотрез отказалась показывать их. Она учила Адриана контролировать свою основную силу, учила его всему, что знала сама.
Когда парню исполнилось восемнадцать, Эмбер умерла. По официальной версии от сердечного приступа, но Адриан был уверен, что это ложь. В Бюннике у парня не осталось никого. Именно тогда он решил уехать в Амстердам, но не было денег. Год парень вкалывал, зарабатывая какие-то гроши. Но, наконец, заработав нужную сумму, парень уехал из ненавистного ему города.
С этих пор для Адриана открылась новая жизнь.

Род деятельности:
Перебивается случайными заработками (наёмный убийца, учитель вокала, официант, модель, проститутка)
Связь:
ICQ 375513521
Ключ:
GD
Пробный пост:
...

+1

2

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » `крик души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно