Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Ужас — знамя человечества.


Ужас — знамя человечества.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|Прозвище:
Лизетт | Более известна как Красная Шапочка.
Возраст:
Дата рождения: 24 октября 1865 г. Выглядит на 22-23 года.
Пол|Ориентация:
Женщина. Пансексуальна.
Раса:
Мавка.
Злой дух имеющий плоть и кровь. Становятся Мавками исключительно девушки, погибшие без крещения или убитые собственной матерью. Выглядят они волне себе живо. Отличительной чертой этих созданий является отсутствие кожи на спине. Также Мавки способны к оборотничеству. В монстроподобной форме выглядят как огромные черные птицы с большим клювом и когтями. Превратиться могут в любое время, и от фаз луны это никак не зависит.
Более ловкие и выносливые чем люди, также их не берет обычное оружие. Бояться хрена и полыни.

Внешность:
Как Вы представляете своего убийцу? Наверняка он должен быть уродлив и от одного взгляда на него, становиться ясно о том, что он асоциален. Лизетт не такая. Пожалуй, она входит в то число девушек, от чьей руки приятно даже распрощаться с жизнью. Высокая, ухоженная, с приятным голосом. Но если смотреть подробнее, она крайне далека от идеального представления женщины.
Ее рост 180 см, модельный, воистину. Кожа светлая, почти белоснежная, гладкая и приятная на ощупь, без единой родинки, без единого шрама. Конечности длинные, стройные, аккуратно торчащие кости на щиколотках и запястьях, пальцы пианиста, с маникюром, отсутствие волосяного покрова по всему телу, кроме головы. Атлетическое телосложение, худая ровно настолько, чтобы торчали тазобедренные кости, но не были видны ребра. Упругая грудь, формой, как говориться яблочка. Выступающие ключицы, четко очерченные. Лицо интересной формы, немного вытянутое, нижняя челюсть четко очерченная, скулы острые, высокие, лоб высокий. Ко всему этому на лице есть аккуратный нос, чуть вздернутый и с легкой горбинкой, почти незаметной. Губы пухлые, но не широкие. Глаза большие, обрамленные густыми черными ресницами. Настоящий цвет глаз- светло-голубой, но за счет линз он почти каждый раз новый. Волосы относительно длинные, до середины спины, цвет волос меняется также часто как и цвет глаз.
В принципе, представляет из себя достаточно привлекательную особу, не считая одного маленького недостатка. У нее отсутствует кожа спины. Ровным срезом, словно искусный хирург удалил ее когда-то. Неудобств это не доставляет, но выглядит крайне омерзительно. Обычно закрывает свой недостаток плотными майками. Некоторое время назад взяла привычку срезать кожу со спины своих жертв и закреплять ее на своем теле, по средствам банального строительного степлера.

Характер:
Высокомерная, циничная, самовлюбленная. Пожалуй, эти слова характеризуют ее достаточно ярко. На самом деле все гораздо хуже. Лизетт никогда не откажется съязвить, сказать человеку гадость или же сделать ее. В ней нет ни капли хорошего. Она не лицемерна, нет. Она никогда не будет говорить «за глаза» и предпочитает все высказывать в лицо. Но независимо от этого, правду у нее вытянуть достаточно сложно. В разговорах говорит не больше чем ничего. Да, языком треплет много, но вся информация, которая выходит из ее уст - банальная пустота.
Она абсолютно не толерантна. Не любит все, что не имеет белого цвета кожи, да ко всему этому еще и на мужчин смотрит с отвращением. Истинная феминистка, агрессивная, своенравная и никому не подчиняющаяся. В спорах, она скорее загрызет собеседника, чем признает свою неправоту. Даже если то, что она будет доказывать, будет выходить за грани разумного, она все равно останется при своем мнении. Остановить танк пачкой пельменей? Без проблем. Захватить мир при помощи окурка и двух недель жизни в лесу? Раз плюнуть.
В разговорах обычно «душа компании», но часто можно увидеть и агрессию, с ее стороны. Без проблем пошлет искать бога или еще что похуже. Ударить так вообще не составляет труда. Терпеть не может людей которые быдлят и хамят, также людей, которые не понимают банальных вещей.
Работу свою любит всей душой и убивать готова просто так, за интерес. Прирожденный маньяк.

БИО:
Родиться в маленькой деревушке не так просто как кажется. Выжить там- еще сложнее. Тогда ей было около десяти лет. Очаровательный ребенок, послушный и приземленный, мечтающий лишь о банальной красоте, которой тогда была красненькая шапка. Родители ее, несомненно, любили, она всегда помогала по дому и никогда никому не отказывала. И вот, однажды, матушка не смогла пойти к больной бабушке и попросила свою дочь отнести гостинцы. Долго объясняла дорогу несчастная женщина, долго она давала ей напутствия и многое она говорила об опасностях, но это не помогло. Лизетт, пошла именной той дорогой, которой сказала матушка. Верный поворот, верный указатель, казалось было, даже деревья располагались так, как было необходимо. Но что-то смущало десятилетнего ребенка. Была ли это погода, которая неожиданно, словно в плохой сказке, испортилась, либо смущало девочку здание, смутно похожее на дом.
Теряться было непростительно, она раньше была у бабушки, но не знала, что могло с ней случиться. Глупая девчонка. Шаг, другой, третий и вот, кто-то лежит на тропинке подле дома. Пожилая женщина, бездыханная и холодная, словно вода в устье реки. Лизетт стояла и не двигалась, корзинка упала подле трупа. Шок, именно это и испытывал несчастный ребенок. Доля секунды и уже чьи-то крепкие руки сжимали маленькое тельце, нашептывая что-то о родителях и о том, что ее отдали в счет «долга». Рваное платье, адская боль, расцарапанная от сухой почвы и острой травы спина и отсутствие невинности. Ребенок кричал и плакал, но это не помогало, вернее, так казалось. Она уже не страдала, она лишь ждала, пока это животное утолит свои инстинкты, она хотела убить его, а после и своих родителей. Насильника убить не получилось. Какой-то смелый охотник спас девчушку из лап маньяка и проводил почти до дома. Каждая пролитая слезинка, каждый крик, сейчас все это превратилось в лютую ненависть. Небольшой топор подле дома, открытая дверь, ошарашенные родители, а после чего несколько трупов и прекрасная алая шапка. Месть была совершена, если бы не один маленький факт. Лизетт это понравилось.
Она хотела научиться убивать, и она прекрасно знала, где находиться домик охотника. Банальные знания, вот, что она желала от него получить. День за днем, год за годом, он рассказывал ей все что знал. Его друзья, также обучали девочку. Никто не понимал, для чего ей это, все думали, что она хочет стать идеальным охотником. Прошло двенадцать лет и вот, уже постаревший мужчина, предложил девчушке «ночь любви». Очередной кабель, очередное животное. И возможно Лизетт убила бы его, если бы не неудачное падение в колодец. Он не стал ее спасать, никто не стал ее спасать. Утопленница.
Спустя несколько дней она «вернулась». Мавка, так их называли в тех краях. Впрочем, ее это не волновало. Сейчас, она испытывала ненависть ко всему, у чего есть член. Охотник, его друзья, невинные мужчины. Год за годом жертв становилось все больше и больше. Слухи стали распространяться о разном, кто-то говорил о злом духе, кто-то о неупокоенной девочке в красной шапочке, а кто-то и вовсе о наемном убийце. От деревни к деревне слухи закреплялись, а Лизетт оставляла за собой кровавый след. Но нужно было и на что-то жить. Богатые люди, хорошо велись на слухи и славно платили за то, что она уничтожала их «врагов». В итоге, выбрав определенный стиль, мавка пошла своим путем. Красные одежды, в основном пальто с капюшоном или шапка, убитые богатеи и снятая кожа спины. Именно сейчас, она знала, почему ей так нравиться красный цвет. Он напоминал ей о крови ее родителей.

Род деятельности:
Наемный убийца.
Связь:
alister_shine
Ключ:
тут была Мим
Пробный пост:
...

+1

2

ва, какая обрисовка **
Принята! приятной игры.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Ужас — знамя человечества.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно