Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаете, где начать игру и при каких обстоятельствах, но есть желание и партнер? Пишите сюда, постараемся что-нибудь придумать)

0

2

Квест для Виви и Чессы.

Франческа уже успела немного полазить по городу. Точнее, как полазить - излазить все вокруг и порядочно устать. В поисках места для отдыха, она, идя на запах свежей вечерней выпечки, появляется на пороге кафе "Сладкая жизнь", в самый разгар смены Виви. А ту как раз достает очередной зажравшийся клиент, пытающийся оклеветать саламандру в хамском поведении и несвежей еде. Хекматияр бьется с этим хамом уже приличное время, а весь остальной персонал и клиенты как воды в рот набрали, даже больше - с интересом следят за развитием перепалки. Вив уже раскочегарилась и вот-вот либо пыхнет в мужчину огнем, либо капнет ядом в его напиток, чтоб жизнь медом не казалась. Фран вдруг замечает у мужчины внушительное толстое портмоне, но вот чтобы его свистнуть, придется либо влезть в ссору, либо попытаться утихомирить её.

Стартуете в кафе, очередность - на свое усмотрение)

+1


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно