Приветствуем на ролевом форуме Astra Amsterdamo. Внимательно ознакомьтесь с данной темой во избежание разногласий и конфликтных ситуаций, как с игроками, так и с администрацией форума.

о.1.: Пользовательские; до и после регистрации.

1.1.: Ознакомится со всеми важными темами на форуме, а именно: сюжет, правила и шаблон анкеты. Всё выше перечисленное было создано и написано администрацией и по прихоти кого-либо из посторонних людей изменятся, не будет, но если вы предоставите нашему вниманию свои интересные и конструктивные идеи, возможно, они будут рассмотрены и приняты во внимание.
1.2.: При регистрации на данном форуме вы автоматически принимаете каждое правило, без исключений.
1.3.: Уважаем друг друга. Соблюдаем субординацию и не оскорбляем участников форума и его админ. состав, в противном случае, сие действие будет пресекаться самым эффективным способом.
1.4.: Ник должен быть указан только латиницей(!) и ничем иначе. Никаких Вась, зай, каваек и всего подобного. Помните, форум делает уклон на японскую анимацию, а значит, целесообразнее взять нечто из данной тематики. В случае чего, администрация оставляет за собой право изменить ваш ник так, как сочтёт нужным.
1.5.: При отсутствии на 3 дня и более, убедительная просьба отписаться в соответствующей теме. Все дороги
1.6.: Флуд в игровых локациях запрещён, для этого есть специально отведённая тема. Если нужно что-то сообщить касательно игры, пишите с пометкой «Off:» до или после сообщения, а еще лучше - ЛС.
1.7.: Если вам не понравилось что-то в дизайне, его оформлении или текстовом контенте, пишите в специально отведённую тему для вопросов и предложений. Не нужно терроризировать администрацию в ЛС.
1.8.: Рейтинг игры NC-21. Это значит: мат, эротические и кровавые сцены разрешены, но в меру. Не увлекайтесь.
1.9.: Каждое слово и изображение на данном форуме является его абсолютной собственностью, запрещённой к копированию без разрешения на то администраторов.

o.2.: Об Администрации.

2.1.: Дорогие наши игроки, убедительная просьба заметить то, что админы не призваны бегать за вами и потакать любой прихоти. Каждый из них добровольно подписался, дабы следить за игровым процессом и порядком на форуме. Никто им за проделанную работу не платит и по голове не гладит, а по сему, знайте меру со своими претензиями и неудовольствиями. Они тоже люди, со своими делами, проблемами, желаниями и мнением.ведут сюда
2.2.: Действия администрации можно обжаловать только в вышестоящей инстанции.
2.3.: Инстанции выше администрации не существует. Вывод: администрация всегда и во всем права!
2.4.: Если вы не согласны с каким-либо из пунктов в правилах - читайте заново.

o.3.: Пиар и всё к нему прилегающее.

3.1.:  Взаимность - наше всё. Не забывайте размещать ссылку на нашу рекламу на вашем форуме, в случае её отсутствия, она будет удалена. но ни одна
3.2.:  Изменять пароль и что-либо еще в аккаунте пиар-агента - запрещено!
3.3.:  Регистрация ради рекламы запрещена! Мы удалим и вас и вашу рекламу без разбирательств.

o.4.: Анкеты и правила написания постов.

4.1.: Анкета заполняется строго по шаблону. Все нужные пункты уже имеются в наличии и ничего своего добавлять не надо, вам остаётся только их заполнить .
4.2.: Игровые посты и анкеты должны писаться от 3-го лица и только от него, без исключений.
4.3.: Минимальный размер игрового поста составляет не менее 12-ти полных строк. Не смотря на вольную тематику игры, ролевая имеет достаточно серьёзный оттенок, а значит, далеко не безразличное отношение к игре. Учитывайте это, свои способности и время. не выходит отсюда
4.4.: Помните о выделениях в игровых постах:
Действия - обычным.
Прямая речь - с красной строки и выделенным.
«Мысли»  - курсивом и в кавычках.
Чужая речь - с красной строки, выделенным и подчёркнутым.
4.5.: Обязательно указывайте переход в ту или иную локацию:
--->  ==>  >>> - от туда.
<--- <== <<< - сюда.