Astra Amsterdamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 206 из 206

1

Итак, у вас возник вопрос, на который вы не можете найти ответ, или же он вас так тревожит, что вы не в силах терпеть? Задаем их сюда. Администрация постарается на них ответить.
И о да, некоторых, особенно неуемных личностей,
любящих «троллить» и показать себя,
просим промолчать в тряпочку

0

181

JULIA написал(а):

1. Могу ли я взять расу иллитид?

Если в пункте расы укажете, кто это такие, какие у них расовые способности, откуда они берутся и прочую общую информацию, то пожалуйста.

JULIA написал(а):

2. Можно уточнит немного про ищеек? То есть, как ими становиться и где они чаще всего встречаются? Да и обязательно ли ищейка должен быть слаб?

Чтобы быть ищейкой, не обязательно быть слабым. Есть и такие ищейки, которые очень далеки от слабаков, но силы своей в полной мере не демонстрируют, этакие темненькие лошадки. Чтобы стать ищейкой, нет необходимости как-то втупать в какую-то организацию или нет. Грубо говоря, захотел - стал ищейкой.

JULIA написал(а):

3. Где будет жить уже сам персонаж? Можно ли иметь свою маленькую квартирку?

В самой игровой зоне нет надобности в создании квартиры, так как система игры эпизодическая, но персонаж вполне может квартировать в Амстердаме, надо же все этой разношерстной нечисти и чисти где-то жить)

JULIA написал(а):

4. Что с пунктом «ключ» в анкете? Нужно какой-то тест по знанию правилам проходить? О.о

Ключ представляет собой фразу, разбитую на кусочки и распиханные по всему тексту правил, необходимо собрать эти кусочки и составить из них целую фразу (менять куски местами не надо)

JULIA написал(а):

5. И таки последний вопрос. Хотя, быстрее зов о помощи. Может ли кто-нибудь помочь с анкетой? Так, прочитать пару пунктов и остановить мою фантазию в момент полета ее в необъятный космос сумбурных фраз и до конца не созревших идей.

Специально для этих целей имеется эта темка: Помощь с анкетами
Также в таблице имеются действующие контакты АМС, если нет желания афишировать "полусырую" анкету. При стуке в аськоскайпы желательно указывать, кто и откуда, чтобы не случилось недоразумений)

0

182

Большое спасибо)

0

183

Форум /khr - reves brises отказывается от партнерства в связи с вашей неактивностью.
Если возникнут вопросы/ваша ролевая станет активной обращайтесь к нам в гостевую.

0

184

KILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGvKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHING

0

185

А мы наблюдаем за тобой ++

0

186

ай си ю +_+

0

187

было бы очень круто, если бы снова открылись тт

0

188

iu
да!! Т.т

0

189

.RINSLET
а в планах амс ничего такого не предвидится случайно? QзQ

0

190

iu
ну был об этом разговор да и не мало раз хД
ну будем надеяться на открытие )

так как мы всегда к этому и возвращаемся )

0

191

Чуваки, а на новый форум мою акцию перетащат? И меня тоже хдд

0

192

пушистый вареник написал(а):

Чуваки, а на новый форум мою акцию перетащат? И меня тоже хдд

ты хто? о.О
какая акция из? о3о

0

193

как ты могла меня не узнать, бабушка!?
6.

0

194

пушистый вареник
это кто тут бабушка  http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif  http://i41.tinypic.com/2pyqez8.gif

0

195

Мимка, ну это же я! Кайл!Т_________Т
Хотя я не помню, кто был моей бабушкой. Ханабка мать, а вот ты бабушка вроде оО

0

196

Мимка, ну это же я! Кайл!Т_________Т Хотя я не помню, кто был моей бабушкой. Ханабка мать, а вот ты бабушка вроде оО

молодая симпатичная в меру активная бабушка 20т лет +_+
бабуличка +_+
понял да? +_+

0

197

Мимка, ну это же я! Кайл!Т_________Т
Хотя я не помню, кто был моей бабушкой. Ханабка мать, а вот ты бабушка вроде оО

Сынуля, ты ли это? Куда ж ты пропал, окаянный, ты этакий? Мать тут ночами не спит, слезами обливается, да об Мимыча сопли вытирает. А уж как ее сердце то чуткое ноет! Как ноет то! Ай ай ай! http://i019.radikal.ru/0807/ea/53d7226d1688.gif

Mimzel` написал(а):

молодая симпатичная в меру активная бабушка 20т лет +_+
бабуличка +_+
понял да? +_+

"думает куда бы поставить запятые - то ли как молодая, симпатичная, в меру активная, бабушка 20т лет.
То ли молодая, симпатичная в меру, активная бабушка 20т лет"  http://i076.radikal.ru/1004/30/92ba96f95d7e.gif

0

198

Hanabi написал(а):

Сынуля, ты ли это? Куда ж ты пропал, окаянный, ты этакий? Мать тут ночами не спит, слезами обливается, да об Мимыча сопли вытирает. А уж как ее сердце то чуткое ноет! Как ноет то! Ай ай ай! 

"думает куда бы поставить запятые - то ли как молодая, симпатичная, в меру активная, бабушка 20т лет.
То ли молодая, симпатичная в меру, активная бабушка 20т лет"

ну ну о.о
крокодильи слезы высмарканые в селедку о0 дополнительное усоление вот, да х)
вот не надо заливать холодец в студень о3о я не отличаюсь сентиментальностью, поэтому соплеутиркой скорее всего был Виктор оО
чуткое сердце? оО в упор из пулемета может быть о3о

0

199

я по вам соскучился!

0

200

мою акцию перетащат

Кайл!

Ваа! Здрасте- здрасте!! : D
Акцию, если сам хозяин данной акции того желает...  перетащим *-*

0

201

меня не забудьте!!

0

202

и вообще поставьте мне на обоих форумах пароль 1111

0

203

и вообще поставьте мне на обоих форумах пароль 1111

Изменено только на новом.

0

204

.Rinslet написал(а):

Акцию, если сам хозяин данной акции того желает...  перетащим *-*

дай бог памяти вспомнить акцию оО
не по моей акции точно о.о
значит по аниткиной о3о

0

205

.Rinslet написал(а):

ено только на новом.

а чо мы там уже живем да? :D

0

206

Mimzel` написал(а):

а чо мы там уже живем да?

Да пора бы уже... хД

А то так и засядем тут, и прогресса никакого не будет.

0

Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC