Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 984

1

Итак, у вас возник вопрос, на который вы не можете найти ответ, или же он вас так тревожит, что вы не в силах терпеть? Задаем их сюда. Администрация постарается на них ответить.
И о да, некоторых, особенно неуемных личностей,
любящих «троллить» и показать себя,
просим промолчать в тряпочку

0

121

Доброго времени суток.
Я тут что хотел узнать, собственно... Меня никто не покалечит, если я вам сюда мирного призрака напишу?
Конечно, потом я собираюсь предоставить полное описание расы со всеми ее плюсами/минусами и способностями.

0

122

Ulrich, и вам доброго)
Хотите мирного призрака? Пожалуйста, без проблем)

0

123

Delaware, спасибо за разрешение, уже пишу анкету.

0

124

Доброго~
Скажите, а может быть семья из саламандры и русалки, да так, чтобы дети появились потом чистокровные? О о
А то мы с сестрой по расам не сошлись

0

125

не палимся, ом, единственный логичный вариант придумывается - две сводные сестры, у одной мать саламандра, у другой - русалка, а отец обеих - человек оО

0

126

Здравствуйте. Пока мы с напарником не дописали анкеты, но играть тут будем.

Описание расы

Призрак (перерожденные)
Официально принято считать, что призрак - это душа погибшего человека, находящаяся в подвешенном состоянии, будучи не в силах попасть обратно в свое тело или переродиться. Причин данному явлению может быть несколько: незаконченные дела на "этом" свете, нежелание самого призрака, принудительное существование из-за нахождения рядом сильного медиума, вызов. Призраку необязательно быть добрым или злым - все зависит только от того, каким он был при жизни. Одними из самых ярких представителей этой расы являются полтергейсты.
Способность призрака - материализация/дематериализация.
Дематериализация - процесс возвращения в свое истинное призрачное состояние, в котором обнаружить его могут лишь медиумы. В этой форме у них отсутствует физическая оболочка, то бишь большинства ограничений, к коим они привыкли за время своей жизни, не существует. Им не надо дышать, ходить, ждать открытия дверей и окон, над ними не властны потребности. Но взамен они лишены возможности ощущать, влиять на предметы и общаться. Прикосновение призрака можно сравнить с холодным ветром.
Материализация же бывает визуальной и физической, но всегда требует подпитки энергий, обеспечить которой способны лишь существа, обладающие сильной душой. В первом случае призрака можно увидеть и услышать, но не ощутить. Отличить от живого его достаточно просто - стоит только присмотреться и заметить, что тело-то просвечивает. Физическая же требует куда больше энергии и разрешения "батарейки", но дает возможность влиять на предметы. Конечно, все это ограничено: если при жизни человек ничего тяжелее лавки не поднимал, то и сейчас ему это будет недоступно.

0

127

Ulrich, великолепно расписано)
Жаль, что гостю нельзя поставить плюсик т.т
Добавлю в общий перечень)

0

128

Delaware, спасибо. Плюсиков, думаю, нахватать еще успею, если в них возникнет надобность.

0

129

Прошу придержите роль по акции # 5 [bad boys. bad girls] персонажа Рейна.
Также подскажите слоупоку как будет правильно написать его имя на инглише х_Х чета я затупил. . .

0

130

Raun
Роль я вам конечно придержу, а вот сказать как  написать имя.... увы, ничем не помогу.  Ибо могу сказать не правильно)

0

131

Сменю на Rein)

0

132

Доброй ночи, у меня возник вопрос. Пишу анкету дошел до способностей и хотел узнать какие способности вообще допускаются?
только ментальные (иллюзии) или же еще какие?
хмм скажем вот пример: Способность клонирования или еще чего нить материальная способность в общем возможна?

0

133

Rein
доброй ночи)
самое главное, что способностей должно быть 2, максимум 3. одна (превращение) уже у Вас есть.
если я не ошибаюсь, то допускаются и ментальные, и материальные. можете выбрать себе какую-либо способность, пусть даже клонирование, но стоит помнить, что мы не всесильны, и всегда должны быть какие-то побочные эффекты или что-то в этом роде.

0

134

ньясу, ньясу.
хочу передать приветов сестрице синнян [cynthia], нян -нян, я ем банян
и сказать ей, что скайп не хотеть работать в той черной дыре в которой мы сидим с аццким хомяком :с

и еще, я может регнусь тут, ага, но только когда приедем домой :3

середина августа близко, вухаха

0

135

/мимо крокодил написал(а):

ньясу, ньясу.
хочу передать приветов сестрице синнян [cynthia], нян -нян, я ем банян
и сказать ей, что скайп не хотеть работать в той черной дыре в которой мы сидим с аццким хомяком :с

и еще, я может регнусь тут, ага, но только когда приедем домой :3

середина августа близко, вухаха

Я уже по нику догадалась, что это кто-то из вас : D Буду ждать!

Сорри за флуд в неположенной теме.

0

136

дань уважения администрации ролевой: сорри за разные таки флуды где не надо.

синнянам снова привет, мне подарили продали за крайне_мало няшную няшность /винт на терабайт *WWWWWWWWWWWW*/
а ище уже через часов эдак не_много мы поедем домой к интернетам и пр. :*
я пыталась регнуться здесь из своей черной дыры, но, увы.
тебе приветов от сестры и от меня и от сестры и от меня и в общем от сестер тебе приветов, у тебя есть_время на подготовку к нашему эпичному приезду, окда :з

0

137

Привет-привет :)
А может ли нечеловек работать в, скажем цветочном магазине?

0

138

kiri
вполне :3
я же работаю хд

0

139

Mimzel`
Окей, спасибо :3

0

140

здравствуйте. очень понравилась ваша ролевая. я тут подумала - в акции про городских легенд, взяты персонажи из сказок, так? ну, красная шапочка, белоснежка, кот в сапогах...а можно ли добавить золушку? у нее будет своя история, я ее уже знаю. и я бы сразу ее взяла. кстати, она тоже маньячка <3

0

141

и можно ли придержать Карину из акции про охотников, пожалуйста. можно изменить ей имя7

0

142

Золушка написал(а):

здравствуйте. очень понравилась ваша ролевая. я тут подумала - в акции про городских легенд, взяты персонажи из сказок, так? ну, красная шапочка, белоснежка, кот в сапогах...а можно ли добавить золушку? у нее будет своя история, я ее уже знаю. и я бы сразу ее взяла. кстати, она тоже маньячка <3

Если есть желание играть за непрописанную легенду, пожалуйста, с этим проблем нет)

Золушка написал(а):

и можно ли придержать Карину из акции про охотников, пожалуйста. можно изменить ей имя7

Придержим, сменить имя можно.

0

143

вот, для Белоснежки:
http://i788.photobucket.com/albums/yy16 … wwhite.jpg

0

144

Ребят, я нахватала на комп вирусов ._. это требует глобальной чистки системы и из-за этого инет лагает ==" нормальо вообще зайти не могу
извините.. пропадаю на пару дней ._.

0

145

мимя ТТ

0

146

,здравствуйте, мне бы хотелось поиграть у вас на ролевой, за вампира, я уже своему персонажу многое придумала, но вот не знаю на счет биографии, если возникнут трудности, надеюсь вы мне поможете?
и да, активно ли ведется игра?

0

147

мимопроходящаая, доброго дня)
Да, конечно, по любым вопросам можете обращаться ко мне либо к Джеронимо, поможем отшлифовать все неровности)
Только-только очнулись от перестройки на эпизодическую систему, поэтому пока игра идет вяленько, но квесты различных масштабов уже частично написаны. Без игры не останетесь точно)

0

148

спасибо большое:) Щас зарегистрируюсь

0

149

мимопроходящаая, пожалуйста, ждем вас у нас)

0

150

Delaware
ах да, внешность обязательно аниме?
+ к этому, не нашла или плохо искала ещё, в каком стиле одеваются в игровое время персонажи? Порванные джинсы? Карсеты, платья? То есть одеваются как в восемнадцатом веке или двадцать первом?

Отредактировано Christiana Thenardier (2012-09-20 17:13:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно