Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 952

1

Итак, у вас возник вопрос, на который вы не можете найти ответ, или же он вас так тревожит, что вы не в силах терпеть? Задаем их сюда. Администрация постарается на них ответить.
И о да, некоторых, особенно неуемных личностей,
любящих «троллить» и показать себя,
просим промолчать в тряпочку

0

91

Delaware, благодарю)
А вот я даже не подумал об одержимости~ Тоже отличный вариант)
Можете, пожалуйста, придержать этого чудо-перса на несколько дней?

0

92

Придерживаю сладкую парочку на три дня, если не успеваете, черкните сюда же, продлим)

0

93

Delaware, еще раз спасибо) надеюсь, что успею)

0

94

Таки не успел *мрачно, тянет лапу* Прошу еще бронь на сегодня-завтра~

0

95

возможно новичок, продлеваем бронь)

0

96

Забейте роль Арии из пятой акции.
Заранее спасибо.

0

97

Aria
Забиваю)

0

98

партнерство дорогие мои))

0

99

Хочу спросить насчёт способностей, дабы не быть слишком сильным или не быть слишком слабым.
Каков средний уровень персонажей в боевом плане?

0

100

Пока что ещё гость
обычно берется одна расовая способность, плюс еще две индивидуальные) Развитость способностей зависит от возраста, таланта и опыта нелюдя)

0

101

Я не о количестве о способностей, а об их качестве.
Например, можно создавать солнце, а можно метать огненные шарики.
Какой примерно уровень на вашей ролевой?

0

102

Если брать канона по первой акции из фильма или сериала, что делать с внешностью? 
Просто оставлять такой, как есть, или искать анимешный вариант?
Просто, если второе, то это довольно напряжно и сложно ._.

0

103

Пока что ещё гость
У нас пока нет никого с настолько активными боевыми способностями. По большей части пассивные - метаморфозы, оборотничество, отравление, исцеление.
А если брать конкретно для боя, то тут в основном огненная магия, вызов оружия или преобразование  некоторых частей своего тела в оное. В общем, ничего сверхсильного.
Габ
Хм... Обычно тут у нас берутся рисованые внешности оО
Но если хочется данного конкретного персонажа, а найти на него хотя бы рисунок очень сложно, то можно взять и реальную внешность)

0

104

Благодарю, тогда всё идеально.)

0

105

а списка персонажей нет? занятых внешностей, имен?

Какая раса больше всего нужна?

0

106

Тарарам написал(а):

а списка персонажей нет? занятых внешностей, имен?

В списке занятых имен нужды мы особо не видим, ибо смысл?) Васе налетать с претензиями на Васю?)
http://astra.f-rpg.ru/viewforum.php?id=21 - роли и внешности в этом подфоруме)

Тарарам написал(а):

Какая раса больше всего нужна?

У нас пока из рас никого нет из: кошмаров, вейл, дриад, сирен. Но ограничивать в выборе не будем, так как игроков в принципе не очень много)

0

107

еще вопрос по поводу рас.
почему дриады отмечены в описании значком перерожденных.
и сирены и дриады физиологически появляются на свет, живут, питаются и размножаются как люди или нет?

0

108

Тарарам написал(а):

физиологически появляются на свет, живут, питаются и размножаются как люди или нет?

Разницы между перерожденной дриадой и чистой как таковой нет) Физиологические процессы не утрачиваются, то есть они могут свободно заводить семьи, питаться и т.д. Разве что только у перерожденной дриады вряд ли родится ребенок той же расы.
ЗЫ: в действительности, физиология и бОльшая часть анатомии утрачивается только у личей - и то, только потому, что не остается ничего, кроме костей и оболочки, все остальное выедает Пустота.

0

109

а как ВООБЩЕ перерожденные дриады появляются. я этого не поняла.
но ладно, буду за чистокровную. так спокойнее.
спасибо за ответы.

0

110

Тарарам написал(а):

а как ВООБЩЕ перерожденные дриады появляются. я этого не поняла.

Можно отравиться сильным растительным или животным ядом, но выжить.
Можно заблудиться в лесу и попросить помощи, например, у белки.
Можно спасти раненого птенчика.
Дриада может пробудиться в человеке после какого-либо "акта милосердия" по отношению к природе или же демонстрировании навыков выживания в дикой природе. А вообще вариантов множество) Тут как фантазия подскажет)

0

111

Доброго дня.
Могу я просить придержать Алекса и Николь из седьмой акции? :з
Заранее спасибо.

0

112

шарф., доброго дня и вам)
Конечно, придерживаю их для вас)

0

113

delaware, благодарю :3

0

114

Доброго времени суток.
Заинтересовала пятая акция, но есть несколько вопросов...
Нельзя ли узнать о банде чуть подробнее? Например, местонахождение их "базы", связи с другими сторонами, цели... В особенности по поводу Лили. Есть ли на неё какие-то планы, неосвещенные нюансы и т.п.? Очень ею заинтересовалась =)
И ещё. Можно ли будет немного изменить её характер?

Лили очень тихая

До какой степени?

Пока что всё, заранее спасибо =)

0

115

Вискас
Добрый день) Буду очень рад, если вы возьмете этого персонажа...
Банд может быть несколько, но пока она одна и принадлежит мне, рулю ей я.
Так вот, отвечаю на ваши вопросы:
1. "База", иначе говоря дом родной для всех этих сомнительных личностей, находится на окраине жилого района, являя собой довольно старое и лишь с виду заброшенное здание. Люди соваться туда боятся, охотники, к счастью, пока не додумались, что внутри может ошиваться шайка бродяжек.
2. У каждого члена банды свое отношение к людям, к охотникам и к таможне. Кайл вот, например, терпеть ненавидит охотников, ищеек, да и таможню тоже и уж тем более никогда не позволит себя заклеймить и охамутать. Маньячка людей очень любит, но в расчлененном состоянии. Отношение Лили решать только вам)
3. Общая цель у всех одна - выжить. В основном банда собрана из тех, кто не смог куда-либо прибиться. Найден на улице, спасен, вырван из ласковых человеческих лапок.

На Лили планов нет, информация подана в акции. Если вы соберетесь брать этого персонажа, то вы сами будете писать ее историю и лишь от вас будет зависеть, как она повлияет на будущие игры)
Характер менять нежелательно, но расписывать и добавлять нюансы какие-либо, удерживаясь в заданных рамках, нужно)
А тихая она, я думаю, до тех пор, пока ее не заденут за живое, если вы об этом.

+1

116

Kyle
Ясно, спс) Значит, она по идее может периодически сотрудничать с другими сторонами? Как я поняла, она нечто вроде ищейки в группе? У неё есть доступ ко всей информации?
И ещё.. В анкете Кайла было упомянуто время, когда он её подобрал? Чтобы не было расхождений.
Бронирую этого персонажа. В ближайшие дни будет анкета.

0

117

Вискас
Может, например, с мирными людьми или другими нелюдями. Ибо компания Кайла уже нашумела и их не особенно любят)
Лили правая рука Кайла, да, у нее есть доступ ко всей информации, которую хочет оставить открытой Лидер.
Бронь ставлю, ждем анкету.

0

118

Kyle
Спасибо)
И последний вопрос. Касательно внешности. Ничего если немного другой типаж возьму?

0

119

Lily
Внешность менять нежелательно.
Вообще, по честному ее менять нельзя, вот только дорогой автор акции забыл кого брал.
Желательно максимально похожую взять тогда и надеяться, что другие модераторы и администраторы вас не покарают за это (и меня заодно).

0

120

Kyle
Окей. Поищемс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно