Имя|Прозвище:
Саманта Хэйл|Samantha Heil
Феникс (phoenix)

Возраст:
21 год
Пол|Ориентация:
Женский| Бисексуал
Раса:
Дезаары – раса, которой никогда не существовало - именно так характеризуют себя её представители. На самом деле, дезаары являются чем-то средним между элементалями, метаморфом (полиморфом) и вампирами. Само существование этой расы считается огромной тайной, которую трепетно поддерживают её представители, сливаясь с другими народами и набираясь у них знаний. Вычислить Дезаара, прежде чем он использует расовую силу, невозможно, да и та чаще всего воспринимается, как особый вид магии и не более. По сути своей являются неживыми, их организм работает засчёт магии. Также все, кто находится рядом с ними, медленно, но верно начинают чувствовать недостаток энергии. Могут принимать форму представителей других рас, но так как наиболее распространены в мире людей, чаще всего выглядят как обычные люди. Могут использовать все виды магии и при этом обладают куда большим запасом энергии, чем любая из рас, но так как жизнь Дезааров зависит от магии, то чем меньше у них энергии, тем сильнее они истощаются и физически. Зона циркуляции – чтобы быть максимально скрытными, раса Дезааров научилась похищать энергию из всех вокруг, но в довольно малых количествах, благодаря чему жертва не замечает этого некоторое время. Способны менять черты своей внешности. И так как Саманта ещё достаточно не зрелый дезаар, она лишь изучает азы различных магий. Иначе говоря – ей предстоит ещё долго учиться и набираться опыта. В данный момент, Сэм может использовать лишь одну стихию – огня. Быть может в очень далёком будущем, ей удастся овладеть ещё одной стихией, но опять-таки, это вопрос времени.
Внешность:
Саманта больше походит на человека, нежели на какое-нибудь иное существо. Ей присуще человеческие данные, относительно внешности. Девушка весьма симпатична (хотя кому как). Кожа бледная, однако,  до побелки ей ещё далеко. При определённом освещении, цвет кожи может быть светло-серого оттенка. Стрижка достаточно короткая, что-то вроде каре, но передние пряди длиннее. Чёрного цвета волосы отдают синим отливом. Беспорядочная чёлка чуть спадает на тёмно-синие миндалевидные глаза, в обрамлении чёрных длинных ресниц. Черты лица правильные, аккуратные, но в тоже время и по-своему специфичны. Над пухлыми губками, с правой стороны можно заметить пирсинг в виде маленького серебряного шарика. В левом уже виднеется серёжка кафф  в виде маленького гвоздика-серёжки, от которой вверх идёт цепочка и соединяется с зажимом в виде розы. На левой стороне шеи имеется вот такая вот небольшая татуировка, несущая в себе значение огня: http://s002.radikal.ru/i199/1210/59/07d3d0a7f568.jpg  Выражение лица меняется в зависимости от настроения, так что, на личике Сэм можно увидеть и ухмылку, и широкую улыбку, и хмурость и так далее. У девушки довольно таки хорошая фигура; сложно её назвать очень худой. Очень даже стройный дезаар, с небольшой грудью (ну может где-то размер 3). Тип фигуры больше смахивает на спортивный, т.е плоский животик, крепкие руки и ноги. Ноги, кстати, не короткие. Рост – 170см.
Так как Саманта не приверженца классического стиля одежды, то её выбор чаще всего склоняется на повседневную, практичную и удобную одежду.  Часто одевает чуть мешковатую майку ярко синего цвета с чёрным принтом, которая оголяет левое плечо. Сверху накидывает чёрный кожаный жакет. Предпочитает тёмно синие джинсы либо короткие шорты и длинные чёрные чулки (гольфы) плотной вязки. И из обуви предпочитает низкие ботинки на шнуровке и на небольшой платформе. Так же всегда при себе имеет свою излюбленную курительную трубку чёрного цвета, а на головке из металла вырезан трафарет клыкастого черепа (трубка длинная – около 15см.)

Характер:
Ну что тут сказать, характер не из самых худших, но и не их самых лучших. Вера в Бога – это не про Сэм. Вера в судьбу? Тут 50 на 50. Но по большей степени она верит в саму себя, в свои цели, возможности, решения. Такое понятие как «совесть» - явление достаточно переменное, но благо, ярко не выраженное и не грызёт по какой-либо причине душу. Сэм своевольна и решительна, но так же может быть сдержанной. Но иногда свою прямолинейность сдержать ей крайне затруднительно. Она справедлива, внимательна,осторожна. Иногда даже добра, но смотря к кому и по каким причинам. Однако, верить кому-либо, всё равно что поставит на своей психике крест, поэтому, Саманта надеется только на себя. Ну а что поделать, жизнь уж так сложилась. В принципе, характер переменчив, в зависимости от некоторых факторов. Например, Сэм может какое-то время быть обаятельной, после чего её может переклинить на стервозность и дерзость. Из темпераментов Сэм взяла что-то от сангвиника, и что-то от холерика. Она весьма продуктивна в работе, (когда ей интересно), а если работа не интересна, она относится к ней более равнодушно, уверяя себя, что данную работу за неё точно никто не сделает. Так же девушка может быть эгоистичной, очень настойчивой, дико упрямой, импульсивной, буйной. Но контроль рассудка – это обязательно. Ну и конечно же, у Сэм, как у многих людей преобладает такая черта характера, как матушка Лень. Хоть она и не всегда навещает Саманту, тем не менее, бывают такие случаи, когда девушке совершенно не хочется ничего делать, а только, скажем, курить трубку и пить. Фобиями к чему-либо как бы не страдает, однако, она терпеть не может, когда её обманывают и выставляют полной дурой. А, ну разве что Сэм опасается своей кончины. Ведь никогда не знаешь, когда тебя решит навестить некто в чёрном одеянии и с хорошо заточенной косой. Саманте нравилось жить, поэтому, она не горит желанием помереть где-нибудь в переулке. И, стоит упомянуть о том, что девушку интересуют не только парни, но и девушки. Но нельзя сказать, что она была озабоченной, что от неё так и несло похотью и нечто в этом духе. Вовсе нет. Иногда срабатывали что-то вроде физических инстинктов, а именно: желание кого-нибудь обнять, посидеть в чьих-нибудь объятиях, поцеловать. Ну быть может, переспать, но это когда уже правда необходимо куда-то деть нахлынувшую страсть и всё такое. С кем не бывает?
Ну и имеется у Сэм небольшое хобби: игра на гитаре (приветствуется как акустика,так и электрогитара). Любит играть то,что нравится и петь. Благо медведь на ухо ей не наступил.

БИО:
На город уже как час легли сумерки. Здесь далеко не ритмично билось сердце Амстердама. Высокие фонари освещали улицы, дороги, некоторые забегаловки…
Сэм стояла на крыше какого-то жилого дома и, любуясь видом, курила сигарету.
“Угораздило же в штабе забыть свою трубку забыть.… Теперь приходится курить всякий отстой… ” Сверху окрестности Амстердама казались весьма безобидными и даже спокойными, однако, такие взгляды были ошибочными. Здесь зачастую происходят какие-нибудь «события», из-за столкновений различных сил и группировок. "Но как не крути, а в Мёртвой Зоне всякого хватает… Что ни день, так обязательно что-то произойдёт" Девушка сделала глубокий затяг и окурок выкинула вниз с крыши. Холодный взгляд медленно скользил по крышам соседних зданий, по видимым улицам, не останавливаясь на чём-то конкретном. «Место в самый раз для всяких мутантов» - с усмешкой подумала Саманта, доставая губами из пачки сигарету.… Перед глазами невольно воспроизводились обрывистые эпизоды прошлого:
Можно считать, что в Амстердам Сэм попала чисто случайно, не зная того, кем же она являлась на самом деле.… Значит, обычная ситуация – родители девочки беззаботные дезаары, любящие тратить деньги на всякого вида азартные игры, алкоголь и траву. А так как Амстердам подходит под такие условия, то семья решила перебраться именно сюда. Часто ли Сэм видела своих родителей? Нет. Она ежедневно уходили куда-то днём и возвращались только под утро. И то, как когда. А Саманта оставалась сидеть дома, никуда не выходя. Она понимала, что родителям всё равно на своё чадо, потому как этот ребёнок получился из-за «промышленной оплошности». Иначе говоря, родители ребёнка не намеревались заводить, а денег на аборт было жалко тратить (отец, узнав, что его пассия беременна, наказал не тратить деньги на аборт, а тупо родить ребёнка). Поначалу, Сэм очень переживала, осознавая жестокую правду. Но со временем она остепенилась и решила стать самостоятельным человеком. Теперь она сама выходила из дома, гуляла по окрестностям, покупала себе продукты, готовила себе еду. Проще говоря – она продолжала жить, не зацикливаясь на своих беспечных родителях. Шли дни, недели, месяцы.… А родители вообще перестали, появляется дома. "Может что-нибудь произошло?" - размышляла Сэмми, но что-то ей подсказывало, что те опять куда-то вляпались и лучшим способ избежать проблемы было уехать отсюда куда подальше. А посчитать нужным сообщить о таком поспешном решении своему ребёнку – они, конечно же, не думали. Сэм, как сильная девушка, приняла это и с этих пор полагалась только на себя. "Я должна просто жить дальше, не оглядываясь на прошлое" - постоянно твердила себе она. Всё бы ничего, если бы однажды девушку не выгнали с квартиры на улицу. Рано или поздно халявное проживание кто-нибудь да обломает. Девушка, конечно же, имела на что жить, так что, она спустя некоторое время нашла себе вполне приличную однокомнатную квартиру. Таким образом, Сэм как-то смогла найти себе «гнёздышко» в подобном месте. Всё бы ничего, если не одно но.… Учитывая что Саманта являлась дезааром, то его способности по не многу начали пробираться наружу. Поначалу девушка пыталась на это не обращать внимания, но в скором времени это оказалось просто невозможным. А после, она узнала, что на данной территории обитает множество различных рас с разными видами способностей. Амстердам стал одной общей конурой для всяких существ с определенными способностями.  Но безопасностью здесь и не пахло…
Как-то идя с работы, домой, Сэм решила пойти прогуляться по Мёртвой Зоне, хотя ей не раз говорили, что данная локация достаточно опасна… Чего один Семетарный сектор стоил.… Так бродя по сектору, девушка услышала чьи-то громкие голоса. Пройдя чуть дальше, она увидела, как вдалеке, патрульные выгоняли людей, но неожиданно, из-за углов возникло немало фигур, которые начинали атаковать мирный народ. А патрульные, естественно, не могли оставаться в стороне и начали защищать мирный народ от незваных гостей. Аккуратно наблюдая за всей этой перепалкой, Саманта про себя отметила, что работа патрульного ей весьма была интересна. Поэтому, она решила попытать удачу и вступить в ряди патрульных. 

Род деятельности:
Патрульный (новичок)
Связь:
dejdara-san@li.ru
Ключ:
Джер~
Пробный пост:
По усмотрению администрации.

Отредактировано Samantha (2012-11-05 12:49:45)