Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Обмен » Bleach - Выбор Пути


Bleach - Выбор Пути

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/I/c/e/Icevo.png

0

2

http://s1.uploads.ru/mVQ0O.png

Выбор Пути разыскивает:

Гриммджо Джаггерджек

http://s1.uploads.ru/PF6Ni.png

Эту пантеру с котом путать нельзя. Он типа король. А кто не согласен, то в порыве королевского праведного гнева тому что-нибудь оттяпает жизненно важное. Падок на молоко. Против шерсти не гладить!

Неллиэл ту Одершванк
http://s1.uploads.ru/8zWEQ.png

Сейчас бы назад в детство, поиграть в песочнице. Но возраст не позволяет. Зато Нелл можно, и маленькой побыть, и взрослой стать за одно мгновенье. А самая большая песочница Блича - Уэко Мундо - у нас всегда к услугам зеленовласки.

Тиа Халлибел
http://s1.uploads.ru/rOqyC.png

Не кормите акул всякой гадостью, а то вырастет то, что вырастет. В Уэко Мундо вот выросло. А все последствия неправильного питания адьюкасами. Идеальную диету, исключительно из шинигами, можно легко будет подобрать у нас. Пальчики оближете!

0

3

Выбор Пути разыскивает:

Набор в ряды лейтенантов

Хинамори Момо
http://s1.uploads.ru/t/I1p0E.png

Мягкий и робкий нрав этой девушки могут ввести в заблуждение кого угодно. А ведь внутри нее бушует настоящее пламя. К тому же она отличный друг. Сразу несколько лейтенантов Готей-13 скучают без своей коллеги. И Хирако-тайчо тоже.

Кусаджиши Ячиру
http://s1.uploads.ru/t/wbTLE.png

Президент Женской Ассоциации Шинигами. Лейтенант самого мужественного отряда Готей-13. А еще она может заставить Кучики-тайчо накормить себя конфетами и придумать смешные прозвища во всем Обществе Душ. Мы крайне нуждаемся в этом ярком розовом чуде.

Хисаги Шухей
http://s1.uploads.ru/t/5eXuP.png

У нас есть Тоусен-тайчо, но некому наставить его на путь истинный. Потому лейтенант весьма нужен нам. Да и вообще дела для него всегда найдутся. Сейретейский вестник издать, капитану Мугуруме помочь, Мацумото отчеты разобрать. Мы без него ну никак не справимся.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Обмен » Bleach - Выбор Пути


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно