Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флуд » flood #17 в честь революции


flood #17 в честь революции

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

блин -_-
на ролевую захотелось
провести анализ рынка что ли..

0

902

и затихло все оо

0

903

вово!

0

904

ну давайте уже чтото решать? хД

0

905

Я  не мозг) Могу быть лишь руками) Т.е вы думайте решайте. А я уже помогать буду х)) Потому что мне  в принципе пофигу как Оо"" Я за любой кипиш х)

0

906

вово!Rei
пингвин пофигист о.о

0

907

Как насчёт поставить, временно, один из старых дизайнов? ибо сейчас у меня категорически не хватает времени
Сюжет же остаётся тем же, просто его надо заново переписать и изменить некоторые предложения. Играть то хочется Q^Q лююдииии...  http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif

0

908

Давай .) Создайте хоть основу.. ну форум ) А диз и правда можно какой-нить старый Юнин пока пихнуть))

0

909

"Мой психиатр перестал разговаривать со мной, а ведь я его почти убедил, что у пельменей есть своя цивилизация"

0

910

Ишь начали спам рассылать создавая темки .__.
Вот сво...  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

нублин, людь, ну вы чё?
Кричали же, что хотим форум.
Где действия, где эта наша силушка, админская\модераторская\амстердамовская?!
Да восстанет наша ролевая, из глубин зарослей, и пыли. х)
Давайте- давайте! Живеенько мои дорогие, живенько.
http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

Отредактировано .Rinslet (2013-03-06 21:29:16)

0

911

http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif етить, у меня ломка... хочу нашу старую добрую ролевую по Амстердаму!
http://i41.tinypic.com/2583qyv.gif хотеть, хотеть, хотеть...

0

912

умел бы сам бы уже создал х.х

0

913

Значит надо искать Ханаби!! : >

0

914

.Rinslet
юняяяя.. ты тожжеее могеееш, я знааааюююю х))

0

915

Rei
Ахахах хД да ладно. Создать может каждый. но лучше уж главный админ и будет главным хД

0

916

а чтл если создавать как нейтральный? а потом спихнуть ?оо

0

917

Ну....А вы помните что я говорила? х)
Одна тянуть не собираюсь да и не потяну. К тому же, мы так ничего и не приготовили, и не решили какая все же будет тематика - анимешная или Амстердам. Еще раз создать ролевую с бухты барахты не получится, и мы в этом убеждались и не раз.
Для начала нужно решить что все же сделать с сюжетом - что оставить, а что убрать. К тому же дизайн оЗо без него как и без новых реклам моя не мочь х)

0

918

Аня сказала будет помогать активно. Я тоже буду стараться х)
Ну ладно давайте обозначим вопросы.
1. Сюжет.(свободный или оставить амстердам).
Мое мнение: идяе с Амстердамом мне нравиться. Но пусть и анимешность в ней остается.
2.Дизайн
Можно поставить что-то старое (все новое хорошо забытое старое) А новый Юня наклепает по ходу.. Так ведь Юнечка? х))
3. Реклама.
Новые рекламки наделать дело не хитрое.

0

919

Hanabi написал(а):

Еще раз создать ролевую с бухты барахты не получится, и мы в этом убеждались и не раз.

а помоему проблемма как раз в том что много говорим, когда надо действовать

0

920

Rei написал(а):

Так ведь Юнечка? х))

Ага )

можно поставить первый дизайн сделанный Дэлом. мне он больше нравиться. хД

Rei написал(а):

Новые рекламки наделать дело не хитрое.

и кстати есть у меня уже одна готовая рекламка хД

0

921

Hanabi написал(а):

Одна тянуть не собираюсь да и не потяну.

а кто сказал что ты одна будешь тянуть? Ты у нас всегда была главным админом, и всегда руководишь процессом игры, и создания. ) Если надо чтобы собрался народ, пожалуйста, он уже в сборе(почти), просто все притихли, потому что не действовали.

Hanabi написал(а):

что оставить, а что убрать.

кто у нас красочно описывал акции? х) Может попросить того переписать наш сюжет?  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

Rei написал(а):

а помоему проблемма как раз в том что много говорим, когда надо действовать

Вот! Истину глаголишь! хд

Hanabi написал(а):

К тому же дизайн оЗо без него как и без новых реклам моя не мочь х)

Всё будет! просто надо набраться терпения. А ещё боюсь огорчить, фон с городом у меня никак нормальным не получается, ибо у всех разрешения экрана разные. У кого-то вообще они огромные, и мне не увидеть где все ошибки с фоном, а у кого-то вообще инет медленный, и ужасно грузит. Так вот... Может сделать всё по минимум? Ну как тот голубой дизайн,  который я когда-то делала с радугами? хД По моему есть даже парочка хороших идей )
И кстати вот одна рекламка О__О
http://s3.uploads.ru/p3mEV.png
Но что-то она какая-то никакая хД Сколько я её уже делала...
А вот тот дизайн где фон - город. http://tstr.mybb.ru/ не обращаем внимание на ужасные косяки которые бросаются в глаза, это мои эксперименты, и проба. смотрим только на фон. хД Ну вот не нравиться мне он почему-то. Очень тяжело подобрать под него шапку, чтобы та не сливалась с фоном, а то получится ещё чёрти что О__О

Hanabi написал(а):

анимешная или Амстердам.

и то и другое. Можно же это всё смешать в одно?

Отредактировано .Rinslet (2013-03-08 13:29:39)

0

922

Rei написал(а):

1. Сюжет.(свободный или оставить амстердам).
Мое мнение: идяе с Амстердамом мне нравиться. Но пусть и анимешность в ней остается.

это как? х.х
Your world of anime in amsterdam (или как то так хд) ? х)

Rei написал(а):

2.Дизайн
Можно поставить что-то старое (все новое хорошо забытое старое) А новый Юня наклепает по ходу.. Так ведь Юнечка? х))

.Rinslet написал(а):

Ага )
можно поставить первый дизайн сделанный Дэлом. мне он больше нравиться. хД

ок...только вот никто из нам не является администратором xD
А значит доступа к дизайнам, и кодам в целом ни у кого из нас нет х)

Rei написал(а):

Новые рекламки наделать дело не хитрое.

.Rinslet написал(а):

и кстати есть у меня уже одна готовая рекламка хД

ну это еще ладно. хотя парочка старых мне так же была по душе х)

Rei написал(а):

а помоему проблемма как раз в том что много говорим, когда надо действовать

.Rinslet написал(а):

Вот! Истину глаголишь! хд

Это есть хорошо когда есть время. много времени

.Rinslet написал(а):

а кто сказал что ты одна будешь тянуть? Ты у нас всегда была главным админом, и всегда руководишь процессом игры, и создания. ) Если надо чтобы собрался народ, пожалуйста, он уже в сборе(почти), просто все притихли, потому что не действовали.

Надо отвыкать от того что была я  глав админом. Может кто еще хотит озо
А пока....В эти выходные я точно никак не могу. У меня контрольные, которые надо будет сдать в понедельник х.х

.Rinslet написал(а):

Всё будет! просто надо набраться терпения. А ещё боюсь огорчить, фон с городом у меня никак нормальным не получается, ибо у всех разрешения экрана разные. У кого-то вообще они огромные, и мне не увидеть где все ошибки с фоном, а у кого-то вообще инет медленный, и ужасно грузит. Так вот... Может сделать всё по минимум? Ну как тот голубой дизайн,  который я когда-то делала с радугами? хД По моему есть даже парочка хороших идей )

Да! Даешь кровавые радуги! хд

.Rinslet написал(а):

И кстати вот одна рекламка О__О
HTTP://S3.UPLOADS.RU/P3MEV.PNG
Но что-то она какая-то никакая хД Сколько я её уже делала...

Вот! Ю, вспоминай! Ты делала рекламу по типу такой, только там не было вообще никаких персонажей. Чисто город, название. и она была голубого цвета >< мне она нужна!

.Rinslet написал(а):

Но что-то она какая-то никакая хД Сколько я её уже делала...
А вот тот дизайн где фон - город. HTTP://TSTR.MYBB.RU/ не обращаем внимание на ужасные косяки которые бросаются в глаза, это мои эксперименты, и проба. смотрим только на фон. хД Ну вот не нравиться мне он почему-то. Очень тяжело подобрать под него шапку, чтобы та не сливалась с фоном, а то получится ещё чёрти что О__О

А по мне фон так ничего. Теперь хотелось бы огромную шапку х) я почему то представляю себе там небо, и пара тройка чувачков о.о
_______________
Морь, можешь мне дать аккаунт ГМ? Мне просто доступ в модераторскую нужен
_________________________

.Rinslet написал(а):

кто у нас красочно описывал акции? х) Может попросить того переписать наш сюжет?

Этим занималась Гробстер и Мимыч. Где первая моя не знает, а вот мимля...ну...на счет нее тоже не уверенна х)

0

923

"Мой психиатр перестал разговаривать со мной, а ведь я его почти убедил, что у пельменей есть своя цивилизация"

Hanabi написал(а):

Этим занималась Гробстер и Мимыч. Где первая моя не знает, а вот мимля...ну...на счет нее тоже не уверенна х)

первая от нас отвалилась
у нее "новая студенческая жизнь, в которой нам, имея ввиду меня, места нет"
Оо
толкните меня в сторону нужную и без проблем

0

924

Hanabi написал(а):

Морь, можешь мне дать аккаунт ГМ? Мне просто доступ в модераторскую нужен
_________________________

эм.. дал бы.. коль знал бы...А я его знал?Оо""

0

925

О, как активность быстро возросла хД

Hanabi написал(а):

доступа к дизайнам, и кодам в целом ни у кого из нас нет х)

это пичаааль хД

Hanabi написал(а):

ну это еще ладно. хотя парочка старых мне так же была по душе х)

Ханаби, такая Ханаби хД

Hanabi написал(а):

Надо отвыкать от того что была я  глав админом. Может кто еще хотит озо

нет о3о все привыкли что глав админ ты! хД

Hanabi написал(а):

А пока....В эти выходные я точно никак не могу. У меня контрольные, которые надо будет сдать в понедельник х.х

тогда мы тут додумываем всё до конца, а ты спокойно потихоньку всё сдавай ^ ^

Hanabi написал(а):

Вот! Ю, вспоминай! Ты делала рекламу по типу такой, только там не было вообще никаких персонажей. Чисто город, название. и она была голубого цвета >< мне она нужна!

Да помню я >.< у меня её нет.
А тут её разве нет?

Hanabi написал(а):

А по мне фон так ничего. Теперь хотелось бы огромную шапку х) я почему то представляю себе там небо, и пара тройка чувачков о.о

Фон да... Он ничего... Вот только у кого огромное разрешение экрана, например 2560x1440 и 2560x1600, тот будет видеть стык фона. Согласись, это будет сильно мозолить глаза... Так что придётся сделать фон с узорами например...

0

926

И кстати как насчёт того чтобы добавить пару словечек к названию. Например Astra Amsterdamo - Revolution, или Astra Amsterdamo - New World.
Помню вроде, хотели немного изменить сюжет чтобы получилась смесь You world in Anime и Amsterdamo. Вот не помню, вроде Хэби предложила эту идею, и кое-что добавлю от себя. Что-то вроде, в один прекрасный момент, над Амстердамом появился город, за который начали все бороться. Вот был он чем-то особенный, что за борьбу за него взялись и простые смертные - люди, которым совсем недавно открылась тайна долгих лет и веков. И после всего происходящего, в новом мире, людям потребуется не мало времени на адаптацию, из-за чего были небольшие разборки. Люди начали присоединятся к охотникам, или же предпочитали сражаться своими силами и умом. Ну и добавим чуток хоррора, в это время все "нелюди", делали что хотели. Устраивали хаос в тёмных переулках, могли спокойно нападать на обезоруживших людей. В общем с "нелюдями" как было так и осталось хД

Ну как-то так.

0

927

Hanabi написал(а):

ок...только вот никто из нам не является администратором xD
А значит доступа к дизайнам, и кодам в целом ни у кого из нас нет х)

.Rinslet
Юнь, а как на счет твоего ? тяжеловат но тоже красив)

Hanabi написал(а):

Your world of anime in amsterdam

я имею в виду.. оставить тот же сюжет но разрешить брать персонажей адаптируя их

0

928

Rei написал(а):

эм.. дал бы.. коль знал бы...А я его знал?Оо""

Дей с паролем его выкладывал там в админке. Для общего пользования администрации в целом х)
Либо можешь мне в таком случае дать свйо аккаунт?

Mimzel` написал(а):

первая от нас отвалиласьу нее "новая студенческая жизнь, в которой нам, имея ввиду меня, места нет"Оотолкните меня в сторону нужную и без проблем

По мне так студенческая жизнь как жизнь. х)) Я почему то ее представляла иначе. Взрослые вумные люди, либо какие нибудь дебоширные алкаголики....а оказались одни дуралеи включая меня х))

Hanabi написал(а):

Был город, в который никто не мог попасть, и где он находился тоже никто не знал. О нем ходили множество мистических легенд-как он самых чарующих, так до ужасающих. Но пришел момент, когда "железный занавес" спал с города, и тысячи различных существ ринулись покорять его просторы. Но не только мистические существа положили на него свой глаз, обыкновенные люди так же не прочь были тут полакомиться и нажиться. Ведь по преданию, в этом таинственном городе, находился некий могущественный артефакт, способный изменить все мироздание. Но не только это привлекало их тут. Сам города был источником некой энергии, так необходимый для существования обеих сторон.Ну тут начинается их противостояние. Короче этакий город-хардкора о.о

Что то типа такого. Как я поняла, никто особо не возражает х)

.Rinslet написал(а):

это пичаааль хД

Так что дизайн нам по прежнему нужен xD
Либо нужен Дей. Но думаю после того что было, он врят ли захочет иметь с нами дело, к тому же, я к примеру, даже и не знаю где он х)

.Rinslet написал(а):

Ханаби, такая Ханаби хД

Не, я уже изменилась. Так что я Ханаби на половину х)

.Rinslet написал(а):

нет о3о все привыкли что глав админ ты! хД

Я главный лаботряс и мне пинки получать? х)

.Rinslet написал(а):

Да помню я >.< у меня её нет. А тут её разве нет?

В рекламе истек срок хранения картики о.о
А на компе, что удивительно, у меня ее нет, хотя я ее сохраняла.
Она должна была оставться в модераторской

.Rinslet написал(а):

Фон да... Он ничего... Вот только у кого огромное разрешение экрана, например 2560x1440 и 2560x1600, тот будет видеть стык фона. Согласись, это будет сильно мозолить глаза... Так что придётся сделать фон с узорами например...

Мне главное что бы фон не был пустым х)

0

929

Mimzel` написал(а):

первая от нас отвалилась
у нее "новая студенческая жизнь, в которой нам, имея ввиду меня, места нет"

ни когда не понимал х.х... как то и учусь не плохо.. не ну есть четверки... и по клубам хожу и работаю... и норм Оо"""

0

930

Rei написал(а):

Юнь, а как на счет твоего ? тяжеловат но тоже красив)

Я не против, но не клонит ли он в сон? хД Не хватает чего-нибудь яркого )
А так я не против. Код от него есть на тестовике, так что всё норм )

Hanabi написал(а):

Что то типа такого. Как я поняла, никто особо не возражает х)

Не знаю что там с артефактом. Рано или поздно, ему кому-то придётся найти. И как тут быть?
И ещё. Обычные люди, которые до этого вообще знать не знали о существовании нечисти и мифических существ, (люди помимо охотников, они ведь об этом всё узнают верно?) они же не смогут быстро привыкнуть к подобному. Тут явно в первую очередь будет не хилая война *3*
И вот ещё... Как насчёт добавить этому таинственному городу несколько божественных жителей, и рас? Там допустим те же ангелы, и  т.п. Не будет же он пустовать, когда на нём такой мощный и сильный артефакт.

Hanabi написал(а):

Так что дизайн нам по прежнему нужен xD

Он бууудет хД но для начала, моя требовать ставить старый диз  ибо прихожу домой никакая

Hanabi написал(а):

Либо нужен Дей. Но думаю после того что было, он врят ли захочет иметь с нами дело, к тому же, я к примеру, даже и не знаю где он х)

А в аське что?

Hanabi написал(а):

Я главный лаботряс и мне пинки получать? х)

Да! *3*
А кто так справиться с нами всеми как ты? Кто нас будет гонять, подталкивать, чё-то там предлагать? Да если мы все расслабляемся, то всё идёт коту под хвост. Пусть тебе и получать пинки, зато пинаешь и подталкиваешь всех нас.
И кстати заставлять ещё умеет и Мими хД

Hanabi написал(а):

Она должна была оставться в модераторской

И зачем я вообще отказывалась от администраторских прав... Т__т

Rei написал(а):

и по клубам хожу и работаю... и норм Оо"""

Охох ) Уважаю! )

Студенческая жизнь такая загадочная... хД

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флуд » flood #17 в честь революции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно