Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флуд » flood #17 в честь революции


flood #17 в честь революции

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Johannes Lambrechts
Чувствую, что скоро стану такой же, как и он))) Ну да ладно)) Дела как продвигаются?)

Как у всех делишки? х)

0

272

Geronimo
у меня норм
в скайпе веселимся

0

273

Geronimo
Череп + Гамлет который его держит? Оо
До понемногу. Жив - значит все хорошо Оо

0

274

Christiana Thenardier
Ммммммм....Скайп - наше всё хДД Аналогично))

Johannes Lambrechts
На месте черепа, да хДД А кто меня держать будет, так это Дел хДД И ещё ванильную фразочку ещё какую сообразит, думаю))
Оу, какой интересный подход))

0

275

пожалуй, я спать.
спокойной ночи:)

0

276

Christiana Thenardier
спокойной))

0

277

*задумчиво сгрызает уже двадцатый карандаш, пока пыхтит над анкетой* оо"

0

278

http://s56.radikal.ru/i152/1004/0d/447b8322b974.gif

0

279

все. я зол.

0

280

так  народ, настроила себе я интернет. Не думайте что буду сидеть и отмалчиваться.
Права не права.... по фиг. но, так, как вы делаете, тоже не дело.

0

281

Hanabi написал(а):

ак  народ, настроила себе я интернет. Не думайте что буду сидеть и отмалчиваться.
Права не права.... по фиг. но, так, как вы делаете, тоже не дело.

наконец то ТоТ
праведный голос дедушки ленина ТоТ
вперед дорогая!
а то простых пользователей игнорят, да сообщения подтирают Тт
дискриминация Т.т

0

282

Mimzel`
*обняла и погладила по щеке* просто не выносите споры на всеобщее обозрение. Мне кажется это пугает людей... и утомляет. Мей пользователь  и ее уже утомило.. =(

0

283

Mimzel`
Mei
Я пишу все в теме для администрации).
А на счет других тем. Как же тогда жаловаться простым пользователям, если их не редко игнорят?

0

284

Hanabi написал(а):

А на счет других тем. Как же тогда жаловаться простым пользователям, если их не редко игнорят?

я не гворю про жаловаться.. я говорю про уже откровенную ругань...
Хотя Мей уже запуталась..

0

285

Mei написал(а):

*обняла и погладила по щеке* просто не выносите споры на всеобщее обозрение. Мне кажется это пугает людей... и утомляет. Мей пользователь  и ее уже утомило.. =(

просто если не выносить игнорируют вообще ._. мол я не я и хата не моя
я тоже пользователей о3о
пользователь-революционер *о* я против угнетения общих масс.. я.. я, я черный плащ ОО я ужас летящий на крыльях ночи ОзО
а ты коронованная няша, которая правит пингвинами
я не ругалась откровенно ._. я просила обосновать мне некоторые вопросы, даже на личности не переходила т.т
Hanabi
*вручила селедку, как символ революции*

0

286

Так =_= Практически я тут.
Всем здрасте

0

287

.Rinslet
здаров коль не шутишь о3о

0

288

Mimzel`
аее
революция всё ещё продолжается? )

0

289

Mimzel`
Все равно.. очень грустно от происходящего. Форум ведь создавался впервую очередь для того чтобы снова всем собраться вместе..А что происходит в итоге? Раздор...Как в мифах про Вавилон, все начили говорить на разных языках и непонимют друг друга. Я понимаю обе стороны, поэтому не могу принять не одну и не могу придумать компромис.  А Вавилонская башня тем в ременем рушиться...
.Rinslet
* подпрыгнула и обняла* Кавай=)

0

290

Mei
*тискает. Протянула конфетку*
Няшечка, как дела? )

0

291

.Rinslet
Грустно  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  * жует конфетку*
А ты как? http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

292

Mei написал(а):

Все равно.. очень грустно от происходящего. Форум ведь создавался впервую очередь для того чтобы снова всем собраться вместе..А что происходит в итоге?

вот-вот! Поддерживаю всё написанное тобой! все разбегаются.

я понимаю и уважаю тех кто сейчас старается поднять на ноги форум, но если так посмотреть с другой стороны, к мнению простых пользователей не прислушиваются. Сколько у нас было желающих поднять форум? Все как-то что-то делали и старались, а в итоге всё рушится. Ну ребят, давайте уже работать сообща, ну что это такое? тут как получается, кто-то хочет как лучше, кто-то рвётся  дотолкнуть свою мысль, а в итоге игнор. Ну что это вообще такое? давайте также и уважать и чужой труд и мнения, и самих пользователей. если будет уважение будет и  желание как играть, так и рваться помогать.

0

293

Mei написал(а):

А ты как?

http://i41.tinypic.com/155p94m.gif Даже не знаю как сказать, не хочу просто пугать своей печалью хД так что дела... ну стараюсь себя чем-нибудь занять )

0

294

Гав вам дети мои х) ~_~

0

295

.Rinslet
Солидарна абсолютно со всем. Я понимаю возмущения тех кого проигнорили и т.п... Но ребята, ведь все, что пытаются сделать, делают из лучших побуждений... я не думаю, что кто-то хочет погубить форум. И ведь до этого ни кто ни чего не делал, активность падала, игра стояла.. а все просто говорили об этом. Подобное было и раньше  на других наших форумах...
Провели голосование. Я проголосовала за смесь эпизодов и сюжета. Почему? Потому что вся моя игра состояла в том что я писала пост.. мне один раз отвечали и все. ГМа.. я ждала очень долго.
Ю.. на сколько я помню ты так же голосавала за смесь.

И ведь все обещали что не бросят этот форум, в самом начале его создания...

0

296

Reineriu
привет *протянула руку* За ушком можно почесать?  http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

297

Mei
Можно, если очень хочется :з

0

298

Reineriu
очень-очень т.т * чешет песика за ушком*

0

299

Mei
Почему-то на каждом форуме у нас одно и то же. Кстати да, мы только обсуждали.

Mei написал(а):

Ю.. на сколько я помню ты так же голосавала за смесь.

мне честно говоря всё равно. всё нужно пробовать, моя задача состоит только в написании поста. Главное чтобы всё было просто и понятно.

Mei написал(а):

И ведь все обещали что не бросят этот форум, в самом начале его создания...

насколько мне известно, его никто не бросал. Оо"

0

300

Reineriu
Эмм... Чтож мы как чужие то хД Привет, ну )

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флуд » flood #17 в честь революции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно