Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » Маленькое объявление или животрепещущий вопрос


Маленькое объявление или животрепещущий вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, как вы видите, я поменяла описание основных локаций, почистила техничку и раскидала посты по эпизодам.
Кстати, если кого-то не устраивает название или описание его эпизода, который ранее отыгрывался, прошу мне в ЛС с вашим вариантом. Итак работы много и качественно переделать получилось далеко не всё.
Кстати, если есть какие-то предложения по сюжету тоже в личку тук-тук.
Да, кто точно будет играть - прошу создать тему в Хрониках по шаблону. Особенно это касается тех, у кого уже за плечами эпизод-другой. Постарайтесь отыскать его в этой пьянке и заполнить свою тему уже с ним =)

Отдельно мне нужны:

Kita - будете продолжать с Ханаби (которая, к слову пока не у дел) игру в данном эпизоде?
Tomoe Yatsuharu и Mei - тот же вопрос по поводу этой локации (как видите, я её даже пока не отредактировала из-за того, что игра была только начата)
Johannes Lambrechts и Deidra` - если будете продолжать игру дальше, то я предлогаю отредактировать эту локацию (не тронула опять-таки из-за того, что всего несколько постов)

0

2

Lily
если Томое появиться продолжу.)

0

3

Все в силе, продолжаем)

0

4

Lily
Если можно, в личку напиши что с Хани и тогда я тебе отвечу, что делать с игрой, ок?

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » Маленькое объявление или животрепещущий вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно