Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Реклама » Ваша реклама 3


Ваша реклама 3

Сообщений 391 страница 420 из 461

1

Продолжаем взаимный разговор~

0

391

http://s1.uploads.ru/5cJK8.gif

Ваша реклама: http://draginagewar.mybb.ru/viewtopic.p … p=15#p2122

0

392

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … =5#p102744

0

393

http://savepic.su/2624281.jpg
welcome, heavenfuckers.

http://hfs.anihub.ru/viewtopic.php?id=11#p318

0

394

http://s1.uploads.ru/bSqje.png
http://new-jersey.ru/viewtopic.php?id=1 … =6#p216955

0

395

http://s1.uploads.ru/S4axb.png

http://auditory.rolka.su/viewtopic.php? … p=21#p1601

0

396

http://s1.uploads.ru/i/kgfxe.png

http://surveillance.1bb.ru/viewtopic.ph … p;p=8#p667

0

397

Сердце Йети. Секрет гор.
http://s1.uploads.ru/tWmDX.png
Акция 1.1. Принятие в игру за 1 минуту!
http://heartofyeti.mybb.ru/viewtopic.ph … p=20#p3579

0

398

http://s019.radikal.ru/i642/1208/85/d05851a1dff8.png
Ты можешь быть мачо где угодно и трахать девочек до потери сознания.
Только здесь зад ты свой все равно подставишь, протягивая руку к зеленым бумажкам.
И девочек своих увидишь лишь в смятом журнале порно, спрятанном глубоко под подушкой.
Ведь это чертов бизнес, детка.

F.A.Q | Правила | Сюжет
action №1; search. | action №2; staff. | action №3; client. | action №4; bonus.

Ваша.

0

399

http://s1.uploads.ru/2rdHW.gif
http://yuri.0bb.ru/viewtopic.php?id=18&p=10#p1256

0

400

http://forumstatic.ru/files/0010/06/d2/10038.png
Vampire Knight : Роли & Сюжет
Вампиры были, есть и будут есть.

http://vampireknightrpg.ru/viewtopic.ph … =50#p28388

0

401

http://s1.uploads.ru/RHP8I.gif

http://racket.rusff.me/viewtopic.php?id … p=33#p2404

0

402

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic.php?id=132#p281

http://s1.uploads.ru/toGkJ.png

Стало скучно жить?
Надоела суета серой жизни?
Ты великий маг, воин и Избранный?
И мучаешься от того, что тебя не понимают?
Представляем твоему вниманию фэнтези ролевую "Сайрон: Осклолки всевластия"!
Здесь рождается сказка...

0

403

http://faenk.rusff.me/viewtopic.php?id= … =24#p14302

http://s006.radikal.ru/i213/1209/95/987917216683.png

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной…
Ты удивишься – мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней! ©

0

404

http://smfightforthefutu.spybb.ru/viewt … p=19#p4576

http://s1.uploads.ru/RpbOG.jpg
Древний камень у межи
Перекрёстками объят;
Две дороги сторожит:
Хочешь – Рай, а хочешь – в Ад,
И куда тебе пора –
Ты гадаешь по часам;
Другом звался мне вчера…
Кем теперь – не знаешь сам
.© Канцлер Ги

0

405

http://bleachua.spybb.ru/viewtopic.php? … ;p=14#p496

http://s1.uploads.ru/t/UDXhW.jpg

Ролевая по Bleach ищет персонажей
А Вы знаете в чем плюс? Это значит, что есть всегда надежный партнер для игры, который не бросит, не убежит и голову за тебя порвет. Да и анкету можно заполнить упрощенную. Смотрите, одни плюсы, поэтому поспеши, пока кто-нибудь не занял роль до тебя. Мы ждееем Вас с нетерпением.

http://s1.uploads.ru/t/T0GEK.jpg

о.1 Разыскивает - Kikyo
о.2 Имя и фамилия персонажа - Лави или Дик
о.3 Возраст, раса - 18 лет, шинигами
о.4 Доп.инфа - Родился в апреле. Единственный сын самой сильной, и богатой семьи в королевстве короля душ. В очень юном возрасте был отправлен в подготовительную боевую школу, для защити Короля Душ. Но, так как он был очень способен, то в 12 лет стал лейтенантом, а в 14 уже стал капитаном. И считался самый сильным из капитанов по защите короля. В 15 лет, он познакомился с старшим сыном короля. Довольно такие не из приятных встреч была, что об дальнейшей дружбе, и не может идти ни какой речи. После этой встречи он сделал вывод, что близняшки тоже такие. Однако так как их семья была самая уважаемая то между родителями был договор об свадьбе их детей, соблюдая все традиции.
Ки никогда раньше не встречала Лави, и была угнетена и возмущена этим фактом, и не желала, с неплохим, в общем-то, парнем даже общаться. Сначала она ненавидела их, и заявила, что вообще не собирается выходить замуж, но по причудам судьбы как-то встретила его была.

http://s1.uploads.ru/t/7pnoD.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Лестат, хотя можете изменить, также как и внешность
о.2 Возраст, раса - выгляди где-то на 20, а на самом деле очень много, арранкар
о.3 Доп.инфа - свободно владеет мечом. долгое оттачивание мастерства привело к тому, что он способен наносить удары(мечом к примеру) в прыжке или из любого положения (удобного для атаки естественно).
Довольно жесток, - с лёгкостью может придать человека. Слишком дерзкий и наглый. Терпеть не может, когда по отношению к нему проявляют неуважение. Редко бывает добр, скорее ни когда.

http://s1.uploads.ru/t/z9Lae.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - на выбор игрока
о.2 Возраст, раса - 22-25, сын-предатель-шинигами
о.3 Доп.инфа - Настоящий гений. Мастер тактических боев. Отлично владеет холодным оружием. Использует все что имеет заостренный и жуткий вид. Часто в ход идут и сюрикеный,и даже кухонные ножи. Но чаще пользуется леской (нитью) и кинжалами.
Злой и высокомерный, гордый и грубый, может убить любого только лишь за то, что тот на него не так посмотрел, а может убить и просто ради удовольствия, он хладнокровный убийца который готов убивать чтобы видеть страдания людей (садист-маньяк). Вспыльчив. Ненавидит отца за не понятно за что. Очень сильно любить - маму. Любит издеваться над младшим братом, подкалывать сестру, однако сестру любит на много больше, чем брата. Но, порой очень и злиться на сестру из-за того, что она его выводит из себя.

http://s1.uploads.ru/t/ILTdY.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - на выбор игрока
о.2 Возраст, раса - 17 лет, шинигами
о.3 Доп.инфа - Родился 4 июля. Брат-близнец Ки. Что можно сказать о нём...Его можно описать как ходячий кафай. Миленький, веселый, но порой и может позлиться. С сестрой очень сильно друг, друга любят. Они почти всегда держались вместе, но порой сестра была и с старшим братом. Можно сказать, что он как бы ревновал, и по этому и злился.
Силы пока, что не открылись до конца, пока, что только умеет читать мысли, и бросать подушку, которая все время попадает не в цель, а в сестру :D Что и производит к не большому хаосу в дома. Приходится перья собирать. Но, они как самые умные и хитрые как стадо слонов))) убегают, и прячутся))  на некоторое время.

http://s1.uploads.ru/t/erwXu.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Тоуширо Хицугая | Hitsugaya Toushiro
о.2 Возраст, раса - выглядит на 17 лет, на самом деле 150 лет, шинигами
о.3 Доп.инфа - Несмотря на свой юный возраст, один из немногих по-настоящему взрослых капитанов, адекватных и уравновешенных. Впрочем, ему не достает чувства юмора. Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку, легко впадает в гнев, раздражается, но неплохо уживается практически со всеми. Всегда старается оберегать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку «Снежок».
Хитсугая родом из Руконгая. Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию.Всегда старается оберигать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку Белячок. Он еще даже не учился. Хитсугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая".Хитсугая хорошо относится ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений. Второй близкий человек Хитсугаи, после Хинамори, - его лейтенант Мацумото Рангику.

http://s1.uploads.ru/t/rGp29.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Иноэ Орихимэ
о.2 Возраст, раса - 15-17, как бы человек
о.3 Доп.инфа - Орихимэ живёт в Каракуре одна, и получает поддержку от неких родственников. Раньше она жила со старшим братом, которого звали Сора (Sora), он был на 15 лет старше её. Орихимэ с братом выросли в семье мошенников и пьяниц, которые часто били детей, поэтому когда брату исполнилось 18 лет, он сбежал из дома и забрал Орихимэ с собой. Девочке тогда было 3 года. Они жили в гармонии, и однажды Сора подарил сестре заколки, но Орихимэ отказалась их носить и назвала слишком детскими. На самом же деле несколько её одноклассниц затаили злобу на неё за то, что у неё слишком красивые волосы и обрезали их. После того случая, Рукии Кучики (Kuchiki Rukia) приходится стереть память Орихимэ, но оказывается, что она ничего не забыла. Просто Орихимэ заставила себя не думать о том, что её брат Сора и её возлюбленный Ичиго могут сражаться друг с другом из-за неё.

http://s1.uploads.ru/t/PWHco.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Шихоуин Йоруичи [Shihouin Yoruichi]
о.2 Возраст, раса - неизвестно
о.3 Доп.инфа - женщина-кошка и подруга Кискэ Урахары, один из самых популярных персонажей.Тесно связана с Сообществом душ, где была главой специального боевого отряда. Сейчас живёт в магазине Урахары. Хитрая, остроумная, простая в обращении и также любит поиздеваться, как и Урахара. По словам Тайто Кубо, очень любит молоко[(что неудивительно, учитывая её кошачий образ). Предпочитает не вступать в битвы, хотя иногда вынуждена это делать. Её воспитанница — Сой Фон, капитан второго отряда, в прошлом они были сильно привязаны друг к другу. Ёруити — бывший главнокомандующий Отряда тайных операций и капитан второго отряда проводников душ. Она также первая женщина, ставшая главой клана Сихоин, одного из четырёх благородных семейств. Кроме того, именно Ёруити выдвинула кандидатуру Урахары Кискэ на пост капитана двенадцатого отряда.

http://s1.uploads.ru/t/ZxrI4.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Сой Фон, настоящее имя Сой Фон — Шаолинь Фон
о.2 Возраст, раса - неизвестно
о.3 Доп.инфа - Сой Фон — человек твердых убеждений, верная, исключительно преданная, умеет всю себя посвятить делу, не привыкла подвергать сомнению приказы; в отличие от своего лейтенанта, всегда собрана и спокойна. Если Сой Фон приняла какое-то решение, её не остановит даже необходимость сражаться с собственными товарищами. Она была рождена в клане Фон, который традиционно служил дому Сихоин, вступая в Отряд тайных операций. Любой, кто не проходил тест и не попадал в Отряд, моментально изгонялся из клана, поэтому на Шаолинь с детства лежала большая ответственность. Хотя и она, и пятеро старших братьев успешно прошли необходимые тесты, двое старших братьев умерли во время первой же миссии, ещё двое — во время второй, а последний — во время шестой. После присоединения к Отряду тайных операций она приняла имя своей бабушки, Сой Фон. После долгих и упорных тренировок стала начальником личной охраны Ёруити Сихоин, а также кем-то вроде дочери для неё. После того, как Ёруити покинула Сообщество душ, Сой Фон была повышена до капитанского уровня. Она пытается превзойти во всём свою исчезнувшую сто лет назад наставницу.

0

406

http://fancyworld.mybb.ru/viewtopic.php … =32#p46917

Ищете хорошую ФРПГ? Позвольте представить Вам
Затерянный мир!
http://i278.photobucket.com/albums/kk82/Senso0skuro/adv/02-1.png
В наличии имеются:
- Прекрасно проработанный авторский мир, а не 100500 пустых локаций «ни о чем»
- Опытная и лояльная администрация, а не цари, высшие демоны и боги
- Действительно качественная игра, а не посты в три строчки
- Огромный выбор ролей, привязанных к миру, а не мешанина из чужих книг, фильмов и аниме
- Собственная система рас и отношений между ними, а не десять трактовок одной расы у разных игроков
- Многочисленные акции по «канонам» мира, а не «приходи и пиши хоть какую-нибудь анкету из пяти строк»
- Массовые и персональные квесты, а не конкурсы во флуде
- Активная гейм-мастерская поддержка, а не зависание в одном месте на месяц
- Ролевая, которой уже 2 года, а не «мы только открылись, не судите строго»

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!

0

407

http://ftrolka.rusff.me/viewtopic.php?i … p=10#p9827
http://s1.uploads.ru/rPNEK.png

0

408

Мир погруженный в войну
Которая идет не на жизнь, а на смерть
И лишь сам Бог знает, чем она окончится

http://s44.radikal.ru/i103/1210/71/18ba00cdb68c.jpg
[сюжет]
[роли]

Ваша: http://dgraym.rolka.su/viewtopic.php?id=871#p25009

0

409

http://smk.rusff.me/viewtopic.php?id=35&p=25#p5472
http://s1.uploads.ru/zRmXx.png
Не умирать ради друзей, нужно жить ради них.

0

410

http://uploads.ru/i/r/0/F/r0F9z.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzm2h3x4pK1qcdet2o1_500.gif

Полезные ссылки:
Сюжет | ● Система игры  |  ● Акции
FAQ
Список ролей  |  ● Задать вопрос

О нас:  Сеул – освещенная яркими огнями столица Кореи таит в себе множество самоцветов, тайн и секретов. Но главной ее жемчужиной было, есть и будет Кирин – знаменитая академия искусств, место, где свой звездный путь начинали нынче всемирно известные певцы, актеры и другие творческие люди.

• Срочно требуются:
Ученикам:
группа 2РМ !!! (СРОЧНО!)
Jin Gook
Ролевой:
Choi In Joon & Choi Jih Wan
Jeong Soe Ji
Академии:
Choi Tae Jung
Kim Jin Ah


http://kirin.rolbb.ru/viewtopic.php?id= … p=6#p40862

0

411

http://i46.tinypic.com/vqo7px.png

http://intrigue.anihub.ru/viewtopic.php … =26#p30404

0

412

http://ftparallel.anihub.ru/viewtopic.p … =27#p34414
http://s1.uploads.ru/5edWZ.png
Fairy Tail: Parallel

0

413

http://s1.uploads.ru/i/8v3hr.jpg

И было сказано: ищите и обрящете.

Кто из вас может сказать, что никогда не был заинтересован, что же на самом деле творится здесь, в сосредоточении зла и безумия? У вас есть прекрасный шанс наконец узнать и испытать это на собственной шкуре. Ад открывает вам свои двери, детям Лилит, погрязшим во грехе и пороке. Кто из вас станет первой жертвой и накормит вечно голодное адово нутро? А может кто-то посмеет сбросить рога и копыта, выйти из под гнета архидемона и занять его место? Только здесь вы и сможете выяснить, хватит ли ваших силенок спасти себя или вы опустите руки, камнем идя на дно.
Здесь все зависит только от вашего решения.

Но... не будем торопить события. Присаживайтесь, осмотритесь, ничего не бойтесь.

Ад - это не смола и котлы. Ад - это потерять себя.

Сюжет. F.A.Q.

http://purgatorio.mybb.ru/viewtopic.php … p=30#p1873

0

414

academy shien
http://s1.uploads.ru/0huzi.png
ты нужен Тери и Даниэль, ну

— Коди, что ты хочешь сказать Заку?
— Мне жаль, что я обсыпал тебя мукой.
— Зак, что ты хочешь сказать Коди?
— Мне жаль, что ты мой брат. (ц)

#1 | #2 | #3 | #4
#5 | #6 | #7 | #8

http://academyshien.anihub.ru/viewtopic … p=4#p21006

0

415

http://f2.s.qip.ru/qGVcUulN.png

Hell is just a word, reality is much, much worse...

http://astrum-effect.ru/viewtopic.php?i … p=30#p7483

0

416

http://forumstatic.ru/files/0011/dd/01/67168.png
Сюжет Список ролей ЧаВО карта форума
Главную опасность для Конохи на данный момент представляли не столько другие деревни, сколько Орочимару и Акатсуки. Делами этих двух "заноз" занимались абсолютно все ответственные органы в Деревне Скрытого Листа, и это не могло обойти Данзо стороной. Заручившись поддержкой старейшин в лице Митокаду Хомуры и Утатане Кохару, Руководитель Анбу Не выдвигает теорию о том, как можно остановить "поставку" детей с потенциалом в холодное логово Орочимару. Теперь "Корень" преследует цели уменьшить вероятность попадания к Змеинному Саннину пользователей с Кеккей Генкаем, дабы не было последователей преступнику, ушедшему из своей деревни, Учихе Саске... читать далее

Ваша реклама

0

417

http://www.10pix.ru/img1/2208/8488401.png

...Все это - замысел безумных, а не влюбленных.

http://savepic.net/1469292.png

Список ролей История и сюжетИнформация о миреРеклама

С первого взгляда может показаться, что это банальная история о любви. Но если копнешь глубже, то наверняка заметишь, что любовь переросла в безумие еще в самом начале, утянув за собой сначала один город, и совсем скоро - целый мир.

http://savepic.net/1469292.png

Форумная ролевая игра с успешным двухлетним стажем работы ищет игроков - тех, кто умеет и любит писать качественно, красиво, интересно, вкладывая душу в каждый отыгрыш. Наш мир создан по мотивам известной манги "Pandora Hearts", но по сути является своеобразной альтернативной реальностью со своей историей, традициями, порядками.

Пышные платья на кринолинах, обильно украшенные рюшами, строгие мужские костюмы и батистовые платки, повязанные вокруг шеи, балы, пикники и интриги - обычные атрибуты любого альтернативного мира, завязанного на истории 18-19 веков.
Но мы можем предложить больше: параллельный мир, населенный жестокими созданиями, которых называют Цепями, простых смертных, которые могут заключить с Цепями контракт и подписать этим себе смертный приговор - ведь любой конрактор становится таким же монстром впоследствии, если только ему не повезет встретиться с Волей Бездны - маленькой девочкой, управляющей всем этим хаосом. И даже тогда везение будет сомнительным, если только ты не готов отдать ей пару конечностей... Изучением этого параллельного мира и борьбой с его порождениями занимается организация "Пандора", сотрудники которой - чаще всего аристократы, не пожелавшие вести праздную дворянскую жизнь. И никто из них не подозревает, что своей деятельностью они привлекли внимание всего мира. В особенности, соседней страны.

Благодаря локационно-эпизодической системе, наши игроки ведут одновременно и игру в локации, и небольшой эпизод в будущем, и несколько флешбеков или AU.
Скучать не будет никто!

http://savepic.net/1469292.png

В игре активны акции для сотрудников "Пандоры" и для Баскервиллей - хранителей и слуг Бездны, параллельного измерения.

http://savepic.net/1469292.png

Срочно требуются персонажи:

http://www.10pix.ru/img1/2606/8343647.pngEcho

http://www.10pix.ru/img1/2589/8343646.pngAda Vessalius

Личная служанка Винсента Найтрея. Не имеет привычки перечить, редко и мало говорит, не повышает голоса. Способна постоять не только за себя, но и за своего господина.
Страдает от раздвоения личности, причем вторая ее сущность - это далеко не самая добрая и милая девочка по имени Цвай Баскервилль. Провела сотню лет в Бездне. Имеет контракт с Цепью Долдам.

Младшая дочь герцога Зая Безариуса, староста в академии Латвидж, примерная студентка и общепризнанная красавица.
Добра, отзывчива, вежлива, храбра. Влюблена в Винсента Найтрея, что скрывает только от своей родни. Имеет пагубное пристрастие к черной магии и пыточным орудиям.

Pandora Hearts RPG

[ваша реклама]

0

418

http://ftrolka.rusff.me/viewtopic.php?i … =26#p13000
http://s1.uploads.ru/P0ykv.png
Всем любви только на Fairy Tail: MATC

0

419

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … =2#p108146

0

420

http://sherlock.0bb.ru/viewtopic.php?id … p=3#p12766

http://savepic.net/2877581.gif
*картинка кликабельна*

[Сюжет]
[Список персонажей]
[#1. "What do you need? - You"]
[#2. "The city never sleeps."]
[#3. "Homeless Network."]

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Реклама » Ваша реклама 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно