Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » Остановка крематорий. Следующая остановка - кладбище.


Остановка крематорий. Следующая остановка - кладбище.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По ходу дела разберемся.

0

2

К вам можно? х)

0

3

cynthia
А я как раз вас ждала. На какое время записать?х)
Шучу.
Конечно можно, даже нужно)

0

4

Deidra`
Ой, напугали :DDD
Быть вашим врагом по крайней мере не выгодно, так что хотелось бы в...ммм.. "собутыльники"? "Я защищаю"? х))
А у себя запихну в уважение и еще куда-нибудь.

0

5

cynthia
Событыльники точно нет, ибо не комильфо х)
Я защищаю... Жнец как бы на нейтральной стороне. им не положено защищать или прямо противоположное)
Я думаю, хм... Даже и не знаю. Можно в симпатию развить каким-то боком. (ибо я без списка, я расписываю отдельно каждого :3)

0

6

Deidra`
Ок х)
Эх, а я тут значит поддержкой заручится хотела, а тут, размечталась :DD
Я не против.)

0

7

cynthia
Поддержка такого существа конечно же заманчива, но увы. Мы нейтральные и наше уважение ооочень сложно заслужить, тем более с таким характером, как у меня х)
Нужно сойтись, по какой причине воспылала я симпатией. Можно флэш, но опять же - тему бы.

0

8

Deidra`
Может встретиться в игре? *не любит флеши*

0

9

cynthia
Я сейчас в баре. Пост должна написать. Бар закрыт, к слову. Так что чую еще не скоро получится в игре, ибо партнер в командировку собирается завтра.

0

10

Deidra`
>_>
<_<
Ну что, смертушка моя? ~~ в каких чувствах убивать будешь?)

Deidra` написал(а):

ибо партнер в командировку собирается завтра.

Всего на сутки оо а посты я обычно не задерживаю >_>

0

11

Johannes Lambrechts
Ну вот и умница, что не задерживаешь)
В каких чувствах... Хм. Вот распишу сегодня/завтра и узнаешь, клиентик~

0

12

Deidra`
Хорошо >_> мне тогда остается отмазку придумать >_>

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » Остановка крематорий. Следующая остановка - кладбище.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно