Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » cinderella is hard to forget


cinderella is hard to forget

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m94gtkdirO1qhjxaao1_500.jpg
Имя|Прозвище:
«Я видел ее паспорт, но до конца не уверен, что это ее настоящее имя. Она и представилась мне так же, но сомнения не желали отступать. У человека должна быть фамилия. На такое утверждение она лишь зловеще рассмеялась. Ингрид[Ingrid]. Это имя ассоциируется у меня с какой-то нечеловеческой темной тварью. Видимо она такая и есть. Но она удивительно красиво. Ах, это потом. Все называют ее Золушкой[Cinderella], почему - объясню позже. Да, это прозвище ей подходит и она отликаеться на него как на настоящее имя. Ингрид. Мне кажется, ее имя ей подходит. Однажды, я назвал ее Пьеро[Pierrot], видимо, это прозвище тоже пришлось ей по вкусу, поэтому теперь я часто слышу: «Вы слышали? Пьеро снова убила несколько человек!». И я даже рад, что в ее именах присутствует столько разнообразия.»
Возраст:
«Не помню, чтобы она говорила мне свой возраст, но я и не спрашивал, а просто так она ничего не говорит. Но, так как я видел ее паспорт, я все уже знал. Сильно удивился, когда увидел графу. Ей всего 18. Она так молода и так недавно встала на свой путь.»
Пол|Ориентация:
«Она девушка. Поэтому она так прекрасна, не только потому что молода. И знаете, она честная. Она однажды призналась мне в любви, но потом исчезла, поэтому я не могу судить правда это или нет. Но я точно знаю, что она испытывает влечение лишь к мужчинам.»
Раса:
«Ты очень милое создание с ушками и хвостом. Кажется, называется это псевдозверь. И ты умеешь говорить по-звериному, я поражаюсь. Недавно даже слышал, что ты уговорила нескольких птиц заклевать своего врага. У тебя должно быть, получилось. Ах, да и еще, ты научилась магии огня. Я помню, как ты случайно зажгла свечку. Поразительно...»
Внешность:
«Ты невысокая девушка, 168 см. Милое лицо, не кукольное, живое и на столько эмоциональное, что я каждый раз удивляюсь, как ты можешь за несколько секунд передать столько эмоций. Твоя внешность далеко не детская, как и характер. Черты лица немного резкие, нос аккуратный, чуть вздернут кверху. Твои красивые глаза обрамлены пушистыми ресницами, лоб не высокий, но и не короткий, а губы.. губы немного пухловаты, нежные и чувственные. Зимой они часто обветренные, потому что ты имеешь эту дурацкую привычку их кусать на ходу. Волосы и глаза.. они особенные. Они способны менять цвет по твоему желанию, а волосы еще и длину, они способны заплестись в самую, казалось бы, невероятную прическу, которую ты пожелаешь. Это мне тоже очень нравится в тебе. Безумно нравится. Твоя кожа не чисто белая, чуть-чуть смугловатая, видны лишь крупные вены.. и шрамы, которых у тебя хоть отбавляй. В основном они на запястьях, но, как я уже говорил, есть один на шее. Ты стройная, но все эти женские прелести у тебя есть, аппетитные округлости, которые мне всегда хотелось попробовать поласкать. Твоя грудь третьего размера, бедра чуть шире, чем надо, как ты говоришь. Твои нежные руки.. Длинные пальцы, стройные ноги. И эта еще одна твоя особенность, которая никому не позволить пройти мимо тебя. Твои уши и хвост, которые ты способна прятать, словно их и не было вовсе. Черные кошачьи ушки с немного торчащим у основания белым мехом, которые улавливают звуки, что я не способен слышать, черный хвост с гладкой шерстью, словно змея всегда словно живет отдельной жизнью от тебя. И вот еще, что я не сказал о твои глазах – твои зрачки вертикальные как у кошки. Ты ведь псевдозверь.. Ты отлично видишь в темноте, от чего я восхищаюсь твоими глазами еще больше.
Твоя одежда.. Ты не любила платья, кажется, я никогда не видел тебя в них, чаще в джинсах и шортах. Твой стиль – готика, я так считаю. В этих нарядах ты всегда кажешься еще более женственной, чем есть на самом деле. Ты любишь сапоги, обожаешь перчатки, длинные рукава, которые служат тебе защитой, ошейники, браслеты и прочие побрякушки. Ты всегда была способна сочетать несочетаемое, от чего многие приходили в восторг. Еще ты любишь мужские рубашки, кажется, что это твой фетиш в одежде.»

Характер:
«Золушка, как она сама любит себя называть, одна из тех девушек, которых не страшат всевозможные запреты и ограничения, довольно-таки целеустремленная и уверенная в себе. Никогда не была замкнутой, так даже со стороны не могло бы показаться, у нее нету никаких проблем в общении с абсолютно всеми людьми. Однако, Ингрид разговаривает со всеми холодно, не смотря на обстановку и собеседника. Крайне догадлива и пытлива, но не любит навязывать свою точу зрения, того же не терпит и от других. Внимательна, она скорее слушатель, чем собеседник. Золушка часто ведет себя очень странно. Редко, кто может нормально с ней общаться, в том смысле, что все общаются с той, которую она нарисовала, с маской. Она умна, так как предпочитает отдавать свое времяпровождение книгам. Единственная ее явная слабость, так это любовь к тем, кто обладает темной магией. Из-за чего, она и сама не знает, просто влекло и все. Только в обществе таких она иногда приоткрывает маску. Пьеро избирательна в общении и вообще редко кому доверяет. Любит пить мартини по вечерам и долго гулять и смотреть на луну по ночам. Такахаси очень любит розы, красные или бордовые. Эти цветы дарят ей странный покой...всегда спокойна и хладнокровна. Сорвиголова. Ингрид готова на любые аферы, лишь бы почувствовать прилив адреналина, то чувство, когда делаешь что-то немыслимое, запретное. Обладательница холодного живого ума, способная любые чувства, мысли, и даже воздух превратить в условные единицы. Остра на язык. Не менее горда.»
БИО:
«Ты всегда говорила, что твоя история не представляет ничего интересного и, по большей части, не рассказываешь о своем прошлом. Но мне удалось узнать о твоей жизни все, что ты так старательно скрывала. Моя милая бедная Золушка, как бы я хотел взять на себя все твои несчастья и облегчить твою судьбу и твои страдания.
Не смотря на свою.. экзотическую внешность, ты жила, как и все другие дети: заводила друзей, ходила в школу, веселилась и ругалась с родителями. Все как у обычных людей. Когда тебе исполнилось 8 лет, люди узнали о твоих кошачьих особенностях. На празднике, что был устроен в честь тебя, одна из твоих подруг заметила, что твой хвост шевелится. Это был единственный день, когда родители разрешили тебе не прятать твои прелестные кошачьи атрибуты. Моя бедная милая Ингрид, как ты тогда плакала от боли и обиды.. В тот день все друзья отвернулись от тебя, и твои родители приняли решение переехать. А еще я знаю, что в 12 лет ты потеряла самого дорогого человека – дедушку. Твой дед был по истине великим для тебя человеком, он был музыкантом, которых на свете единицы. Ты сама мне рассказывала, что в прошлом он еще и танцевал, но с возрастом окончательно сел за рояль. Твой дед многому тебя научил, благодаря нему ты научилась играть на музыкальных инструментах и танцевать,  именно он оказал тебе самую большую поддержку тогда. А потом его не стало.. Ты рыдала, как никогда, твой мир в тот день разбился на осколки, но ради дедушки ты не потеряла свой оптимизм и свою яркость. И я за это тебе очень благодарен. А потом наступили твои 15 лет, и вновь твоя спокойная жизнь разрушилась. Тогда тебя впервые продали. Да, я был в ужасе, когда узнал об этом! Твои собственные родители продали тебя совершенно незнакомому мужчине.. Именно тогда ты стала их ненавидеть. У этого человека ты не была долго в оковах, сбежав от него, оставив на память шрамы. Казалось бы, тогдашняя ссора с родителями все поставила на свои места, но через полгода история повторилась. Тебя опять продали, и ты опять сбежала. Тогда ты была подарком для двух избалованных детей..Но ты каким-то образом вернулась домой. Тогда был твой выпускной. Ты так ждала этого вечера. Ты пришла на него и тебя там осмеяли, выставили дурой, унизили. Пытаясь убежать, ты оставила на лестнице свою прекрасную туфельку. Прибежав домой, опомнившись, ты поняла, что вот оно, твое предназначение. Казалось бы - обычная туфелька. Но нет, для тебя это был выход. А потом, тебя вновь купили. Купили уже не просто для того, что бы потешить свое самолюбие. Тебя купил владелец стрип-бара, который заставлял обнажать твое прекрасное тело перед посетителями. Ты должна была стать по истине жемчужиной этого заведения.. Но на этот раз ты отплатила сполна за его «просьбу». Тогда ты впервые стала ужасным монстром, который пробудил в тебе еще один дар. Ты решила стать оригинальной, ты любила стихи. Подбросив в ботинок владельца бумажку со стихами, ты дождалась когда он ее прочитает послание и убила его. А потом в твоей жизни была тишина. Она длилась недолго, пока ты сочиняла целую поэму для своих родителей. Придя к ним перед сном, она дала прочитать стихи, вслух, а потом убила своих родителей. За то, что ее купили. Ты решила, что будешь мстить. Ты мстила всем им, всем, кто над тобой смеялся. А потом, ты перечеркнула все правила и начала просто убивать. И я все это время был рядом.»

Род деятельности:
«Пока я был с ней, она полагалась лишь на себя, не была не с кем, ни в какой команде. Она всегда вела жизнь одиночки, я твердо уверен, верила лишь самым близким существам - кошкам. Даже мне она не рассказывала того, что рассказывала им. Я слышал от нее, что она бы хотела истреблять нечисть, что ее это забавляет, что она бы могла примкнуть к ищейкам, охотникам. Но она просто маньяк, тихая убийца.»
Связь:
почта: tebina.sasha@yandex.ru
Ключ:
тут был Мим.
Пробный пост:
...[/spoiler]

Отредактировано cinderella (2012-08-22 17:16:25)

0

2

Доброго времени суток.
Очень приятно видеть энтузиастов в наших рядах
Приняты.
Добро пожаловать в Амстердам.)
А так же просьба пройти и отписаться здесь, здесь и здесь.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » cinderella is hard to forget


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно