Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » cynthia ._.


cynthia ._.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя|Прозвище:
Cynthia Aarne l Синтия Аарне
Возраст:
18 лет
Пол|Ориентация:
Жен l Гет
Раса:
Сирена
Способность: Использование собственного голоса для гипноза жертвы.

Внешность:
Синтия – обладательница невысокого роста, всего 154 см, и стройной, пожалуй, даже худощавой фигуры. Узкая талия, стройные ноги и руки и грудь первого размера. Бледное овальное личико, пухлые щечки, тонкая линия губ всегда растянута в улыбке, небольшой аккуратный носик. Первое, что замечают люди на немного по-детски наивном личике, так это глаза ярко-голубого цвета. Они большие и выразительные. Ресницы длинные и пушистые. Излишне вздернутые тонкие брови делают выражение лица немного скептичным. Короткие волосы, примерно по плечи, ярко-зеленого цвета. Челка выкрашена в розовый цвет. На ее теле имеется множество шрамиков, а все из-за того, что Синтия – ходячая катастрофа, которая благодаря своей неуклюжести сносит все на своем пути.
Но без минусов мало что обходится, верно? Всю свою жизнь девушка испытывала неприязнь к своему низкому росту. Действительно, хорошо ли это, когда тебя окружают люди на голову, а то и две, выше?

Характер:
Инфантильна до безобразия. Несмотря на то, что Синтия уже не подросток, она все равно проявляет чудеса безрассудства, каждым своим действием показывая такой уровень ответственности, который свойственен скорее пятилетним детишкам, нежели уже почти созревшим девушкам. Смешливая, чудная, она очень любит творить различные глупости, невероятные сумасбродства, дуракаваляния, да и вообще, говоря по простому, Синтия специалист по занятиям всякой фигней. Легкая на подъем, открытая для всего нового, девушка легко заражается новой идеей, но, увы, так же легко к ней остывает – именно поэтому в ее шкафу лежит так много недописанных стихотворений и недорисованных картин.
Общительная, впечатлительная, очень коммуникабельная и любопытная, она с легкостью заводит новые знакомства, но из-за своего легкомысленного поведения редко по-настоящему сближается с людьми – поэтому у Синтии очень и очень мало друзей, а уж тем более друзей настоящих. Впрочем, этот факт тоже сильно девушку не расстраивает, так как она уже давно поняла, что самые лучшие ее друзья – это животные. Вот только животные так не считают и умирают, будучи на попечении у Аарне, с подозрительной частотой…
Одним из наилучших качеств Синтии - прямолинейность. Она всегда говорит то, что думает. Или даже не так: она сначала говорит, а потом уже думает.
Безбашенная, мало чего боится (поэтому и лезет всегда на рожон).

БИО:
- Родилась в Амстердаме, в семье матери - хирурга и отца - патологоанатома.
- Единственный ребенок в семье, что, в общем, никогда особенно не смущало Синтию. Зато родители позволяли девочке заводить разных животных в неограниченных количествах: итого за все время пребывания дома у нее были три собаки, две кошки, пять рыбок, один кролик и два попугая (у каждого животного своя, полная печальных подробностей история смерти)
- Семья: образцово-показательная, соседи на них не жаловались, по крайней мере, те, кто еще живы. Достаток в семье немного "выше среднего".
- Росла идеальным ребенком: всегда слушала, что говорят мама и папа.
- Как-то раз по личной инициативе посетила психолога, побеседовав на тему "глюки: что это такое и как это лечить". По слухам тот самый специалист после разговора закрыл свою контору и ушел в двухнедельный запой.

Род деятельности:
Ищейка
Связь:
скайп: sintiya90
Ключ:
тут был Мим.
Пробный пост:
Этот пункт ведь не заметен? :>[2]

Отредактировано cynthia (2012-08-18 21:12:51)

+1

2

Доброго времени суток.
Вы приняты.
Добро пожаловать в Амстердам.)

0

3

Игрок покинул ролевую, анкета переходит в архив. За восстановлением - в ЛС администрации либо в гостевую.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » cynthia ._.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно