Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Элизабет Карнелл-обычная учительница.)


Элизабет Карнелл-обычная учительница.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя|Прозвище:
Элизабет Карнелл|Elizabet Karnel,Эл,Лиза,Карнелл.
Возраст:
20 лет
Пол|Ориентация:
Женский|Гетеро
Раса:
Человек
Внешность:
Девушка среднего роста, 1.69 см, весит 50 кг, размер груди 2,5, стройная девушка. Глаза зеленые,иногда при определенном свете становятся голубыми, блондинка, волосы не очень длинные ниже плече на 20 см., волосы чаще всего распущенны, иногда закалывает в хвост, в особенности когда дома. Стройная. Предпочитает туфли на высоком каблуке  или платформе, мини юбки поза учебного процесса, коротенькие платья, шорты джинсовые в основномтопы, майки длинные футболки с разными детскими мультиками. Официальная одежда:Строгая черная юбка до колена, туфли на не высоком каблуке, белая блузка с рюшами, волосы собраны и заколоты крабиком, очки с прозрачными стеклами. Манера речи:говорит внятно и четко, все её понимают, голос оыбчный,милый, приятен и хорошо восприимчев на слух.
Характер:
Элизабет очень оптимистичная,добрая,везучая и счастливая по жизни.С людьми сходиться хорошо т.к. никогда не бывает злой и всегда несет только счастье и радость.Есть вредня привычка во время разговора достать сигарету и закурить.Так же один минус,если человек очень скучный и Эл с ним очень скушно она достает плеер,включает музыку и просто летает в своих мыслях.Всегда поможет друзьям в беде.Вредная привычка:курит,не каждые 5 минут,но все же.Есть одна фобия,боязнь замкнутого пространства,по-этому спит всегда со своей игрушкой-большим розовым зайцем,он ей как-то помогает
БИО:
1 января 1991 год. Новый год. Снег,красотищаа. В эту новогоднюю ночь родилась Элизабет. Родители девочки были этому невероятно счастливы, рождению девочки. Росла она благополучно,не болела, воспитали её доброй и милой. Родители относились очень хорошо к ней и очень сильно любили дочку. Мама была директором крупной фирмы по производству одежды. Отец был учителем истории. И Элизабет пошла по его стопам. Будучи 6-ти летним ребенком Эл отправили в школу, она все схватывала на лету, была медалисткой, закончила школу с золотой медалью. Пошла в педагогический унивирситет. Проучилась 3 года и пошла в школу учителем истории средней школы. Элизабет любила одного человека в "молодости", но он использовал её и бросил, Эл вовсе не переживала, и не огорчилась не капли, она большой оптимист. И девушка ищет новую любовь. Живет в своей квартире, помогает родителям. Умеет и хорошо поет с детства, по-этому дома она может ходить в трусах и майке с микрофоном в руке и петь. Дома живет с зайем без которого она не может уснуть и прочее. Она в некоторых моментах ведет себя как ребенок, но ведь девушка просто веселая.
Род деятельности:
Учительница истории средних классов.
Связь:
скайп-login4567
аська-620692902

Ключ:
Все дороги ведут сюда но ни одна не выходит отсюда
Пробный пост:
Первая и несчастная любовь Элмизабет.
Был обычный весенний день. Светило солнышко, пели птички, все вокруг цвело и приятно пахло. Совсем ничего не предвещало беды. И вот наша героиня прогуливалась по городу и внезапно зазвонил телефон. Элизабет нашла в сумочке телефон и на ээкране высветилась иконка "Любимый". Повеселев, Эл быстро ответила на звонок и начался диалог:
-Здравствуй,дорогой.-с улыбкой сказала девушка и услыашала печальный голос парня.
-Привет....-как-то каряво ответил он, от чего Карнелл удивилась, и начала расспрашивать что случилось, что с тобой, она очень забеспокоилась, на то время, студентка думала, что с ним что-то стреслось или еще с кем-то, но не один её вариант не был правильным. На очередном из вопросов парень перебил её и сказал.
-Прости...- до Элизабет что-то стало доходить, и она чуть ли не плкала.
-Что такое? Ну говори уже, или мне все клещами вытаскивать?
-Ну в общем нам стоит расстаться.-после этой фрвзы Карнелл стало как-то смешно, она ожидала что-то кто-то умер, иль еще чего хуже, а тут такое.
-И это всё? Господи напугал.-Реакциая девушки чуть напугала парня, он уже стал думать может она с горя с ума сошла, но Элизабет лишь продолжила-Да ладно, зай, я всё понимаю, ты нашел другую, лучше чем я,вы друг друга любите, я желаю вам счастья, на свадьбу пригласить не забудь.- Элизабет все это говорила с улыбкой, ведь разрыв отношений это не конец света, да она его любила, но раз ему так было лучше, она его отпустила, после этой фразы парень положил трубку, а девушка пошагала дальше по улице, смотря на небо и о чем-то думая. На лице у юной девушки не было ничего похожего на обиду, или злость, ведь она за мир во всём мире, она хотела продолжить дружить с тем пареньком, но он через месяц уегал в Россию, и с того времени прошло наверное года 2, и до сих пор о нём ничего не слышно. С оптимистичным настроением Лизы ничего не страшно, ведь она все переведт в плюсы и все радуются. А новые парни, это такое, пришел, ушел. И кстати о том парне, он ей прсто воспользовался, чтобы она ему дала, да вот такая жесткая правда жизни, ведь мужиками больше ничего и не надо. Потом Лиза это узнала, но её отношение к нему совсем не изменилось, она все равно считала его другом...

Отредактировано .liza (2012-08-14 22:16:27)

0

2

.liza
Доброго времени суток.
Я, конечно, придираюсь, но не плохо было бы расставить пробелы между знаками препинания -з-
а так вроде бы все нормально оО

.liza написал(а):

.Росла она благополучно,не болела,росла

росла и росла, тавтология.
замени одно из них синонимом.

.liza написал(а):

Элизабет любила одного человека в "молодости",но он использовал её и бросил,Эл вовсе не переживала,и не огорчилась не капли,она большой оптимист.

тема для пробного поста

0

3

Mimzel` написал(а):

.liza
Доброго времени суток.
Я, конечно, придираюсь, но не плохо было бы расставить пробелы между знаками препинания -з-
а так вроде бы все нормально оО

росла и росла, тавтология.
замени одно из них синонимом.

тема для пробного поста

есть сия админушка :3

0

4

принята.
Добро пожаловать в Амстердам.
А так же просьба пройти и отписаться здесь, здесь и здесь.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Элизабет Карнелл-обычная учительница.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно