Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флеш » "Book of Abyss online"


"Book of Abyss online"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Участники флешбека: Lily, Reineriu. (Все остальные нпс/желающие присоединиться буду введены по мере надобности)
2. Статус: Альтернативная реальность, недалекое будущее.
3. Время/место + Ситуация:
Другое время. И совершенно другой мир. Виртуальность здесь тесно переплелась с реальностью, так что иногда их даже трудно отличить. Заманчиво, не правда ли? Ты одеваешь специальные очки, наушники, подключаешь микрофон... Перед глазами появляется меню. Ты нажимаешь "играть", "создать персонажа", потом находишь в списке желаемую расу, вводишь имя, выбираешь ветку навыков... Ещё пара секунд и вот ты уже просыпаешься на какой-то зелёной поляне. В другом времени. И совершенно другом мире. Не правда ли заманчиво?
***
Наша история разворачивается в не слишком новой, но безумно популярной игре "Книга Бездны Онлайн". Почему она настолько популярна? Естественно потому, что только она сочетает в себе все любимые жанры фентази и фантастики, переплетая их самым что ненаесть причудливым образом: появляясь в абсолютно стандартной сказочной деревне персонаж с каждым левелом становится все более "современным". Для примера, персонаж 10 левела обходится лошадкой-транспортом, в то время как "хай" во всю разъезжает на кибер-драконе.
А для пущего реализма и "ощущении себя в мире" персонажа можно создать лишь один раз. Да и если ХП уходят в минус - с игрушкой можно распрощаться~ Если, конечно не влить в "реабилитацию" тонны нефти.
Вот такая она, Книга Бездны.

0

2

...Ну да, как всегда - любая игра начинается с создания персонажа. По мнению Ральфа, эта процедура была самой скучной и утомительной. Хотя чего уж тут скрывать, когда игра присуждала персонажу облик самого Рика - он злился еще сильнее. Нет, ну а что? Так ведь его обязательно кто-нибудь из знакомых запалит, уж больно он примечательный рожей уродился. Высокий, статный, с короткими взъерошенными волосами огненно-рыжего цвета. Окружающие сразу видели в нем танка, ну, или на худой конец какого-нибудь крутого ддшника.
А Ральф? А Ральф терпеть не мог лезть передовую, предпочитая играть классами, которые остаются "в стороне".
Вот и сейчас при выборе персонажа он конкретно залип, тупо пялясь на возникшие перед ним образы.
Перед парнем возникло полупрозрачное окошко, с полем для имени. "Вихрь" - недолго думая набрал он. "Занято? Мхм... "Клык"... что, тоже занято?! Рик123 - занято... гррр," - после пяти минут перебирания всех известных ему вариаций имен и названий, парень ввел в окошке четыре буквы - Кару.
-Выберите расу, - услужливо подсказал системный голос. Ральфу показалось, что он слышал ехидство. -Далее выберите класс и внеш...
-Да я сам знаю! – не выдержав, огрызнулся Ральф, вновь возвращаясь к созерцанию списка рас. "Так-так... людь? Ну нах, еще и в мморпгшке человеком быть... эльф? Фу-у, бана-альщина".- проматывая список, вверх-вниз рассуждал парень. "Тролль, ангел, демон, аниморф... о, точняк! Буду аниморфом. Только что это?" он ткнул в всплывшее окошко. Перед ним возникла проекция "типичных представителей данной расы". Рыжий скептически рассмотрел девушку в бронелифчике, с впечатляющими формами... хотя что уж там, в этих игрулях все девицы были с впечатляющими формами и бронелифчиками. Как сказал один Ральфовский друган - чем тяжелее доспех, тем его, хе-хе, меньше. В общем то, он был прав.
-Выберите пол персонажа, - монотонно буркнула система. Парень насупился, озлобленно ткнув в грудь голограммы парня с ушами. Вот еще, неужели кто-то додумывается играть бабой просто так, а? Вот чего-чего, а этого рыжий не понимал совсем.
-Да-да, выбор внешности, - пробубнил себе под нос парень, прежде чем в голове разнесся голос. -Вне-ешность... прототип? А что это... дракон, волк, крыса... а-а. М-м... да какого хера вас так много?! – в конце концов не выдержав этих бесконечных списков, Ральф закрыл глаза и ткнул наугад. В окне тут же всплыло - "кот".
-Да блин, сколько ж можно... а еще и внешность делать?! - он угрюмо покосился на проекцию, лишенную всяких индивидуальных черт, не считая пушистого хвоста и ушей на голове. -Где тут кнопка случайных генераций... ах, вот она. - перед глазами пронесся целый калейдоскоп образов. От обилия красок у парня закружилась голова. Он покачнулся, отступив назад, нащупал рукой очередное всплывшее окно, в слепую ткнул на "Далее"...
-Добро пожаловать в нашу реальность, - раздалось в голове, и весь мир скукожился, а Ральф куда-то провалился...

...Где-то вдалеке чирикали птички. По щеке лениво полз солнечный луч, а ветер трепал волосы.
-О-ох... - тихонько застонав, Ральф с горем по полам заставил себя раскрыть глаза и подняться. Голова болела от удара, грозя расколоться как переспелый арбуз. -Дурная система, не могли сделать более мягкую посадку, - недовольно проворчал парень, растирая ушибленный затылок. Правда, что-то заставило его задуматься и скептическим взглядом оглядеть свои руки...
Ну и что, руки как руки. Правда, пальцы стали тоще и длиннее... или это обман зрения из-за когтей? Он протянул руку к голове и нащупал аккуратные пушистые уши. "А, ну да. Я же кота выбрал. Интересно, что же он мне там нагенерировал, этот генератор?" - Кару вздохнул, поднимаясь и потягиваясь, разминая кости. Пейзаж вокруг просто фееричный: с одной стороны речка, на другом берегу которой виднеется поселок. Везде трава и мобики... лепота. Странно только, что других новичков здесь не наблюдалось. Ральф озадаченно осмотрелся, соображая куда бы податься. Конечно, можно было бы открыть помощь по игре, но это было ниже достоинства Кару, который считал что сможет сам разобраться...
Задумавшись, он и не заметил как в небе что-то сверкнуло... и через секунду, Кару вскрикнув, оказался придавленным к земле чем-то тяжелым. Прошипев себе под нос какой-то матюк, аниморф кое-как выбрался из под этого самого предмета, который оказался не чем иным, как "подарком для новичка". Порывшись в мешке, парень обнаружил в нем странного вида меч и другой мешок, с замком.
-Открыть на пятом левеле? Замечательно. - прочитал парень, сжимая мешок до карманных размеров. -Открыть карту! - перед носом возникает окно. Кот озадаченно осмотрел список локаций. Рядом находилась деревня Азопетовка, в которую пошел бы нормально мыслящий геймер. Но Кару всегда считал себя особенным, именно по этому он направился к "поляне бобров", и через десять минут пожалел об этом, ибо оказался загнанным на дерево какими-то агрессивными мобами пятого левела...

*Данные персонажа

http://savepic.net/3243882.png

Имя: Кару.
Раса: Аниморф - кот.
Класс: доступен с 5 левела.
Внешность: невысокого роста (173 см) парень лет 18. Волосы светлые, средней длинны. На голове аккуратные треугольные кошачьи уши. Глаза большие, немного раскосые, золотистого цвета с вертикальными зрачками. Присутствует так же кошачий хвост. Одет в синюю безрукавку, черные штаны и простые сапоги чуть ниже колена. За спиной болтается странной формы меч.

+1

3

-Ты называешь меня плюша…
Бах!
-Наверное, потому, что я хороший.
Бум!
-Такой весь белый и пушистый…
Хрясь!
-И мне понять тебя совсем не сложно.
На траву упал очередной бобёр с отрубленным хвостом. Некий низенький чувак в крупногабаритных железных доспехах воткнул свой топорик в землю и наклонился к последнему поверженному мобу. Открыл тому пасть и, словно распоследний стоматолог заключил:
-Ты вообще их чистишь, а, плюха?! Какой из тебя бобёр с такими гнилыми зубами!
Шумно встав с колен, игрок вздохнул и снял свой громоздкий шлем. Под ним оказались длинные черные волосы, которые тут же рассыпались по плечам.
Всё некачественное! Какая второсортная игра, - и, выдернув из земли топор, девушка (что следовало из лица персонажа) медленно направилась к кустам.
-Хоть волосы продавай. Они по крайней дороже будут. – она запустила руку в железной рукавице прямо меж зеленых листьев и вытянула оттуда верёвку.
-И я на самом деле так надеюсь, что больше никого так звать не будешь… - с неимоверным хрустом из кустов выехала миниатюрная тележка на колёсиках, которую топорщица тащила за верёвочку. А к ней был намертво примотан огромный музыкальный центр, явно склёпанный не из самых хороших материалов. Именно он и издавал те забавные звуки, которым вторила девушка.
-И я за это говорю «спасибо». И пусть я плюша, но такой счастли-ивый! – она кинула к этому металлолому свой топор, шлем и, продолжая петь, пошла дальше искать поляну бобров, где находился следующий нпс, к которому нужно было подойти.
А меж тем на всю округу было слышно:
-Называй меня зайкой, называй меня котёнок, называй меня львёнок, называй меня слонёнок…
Варша лишь на секунду прервалась: когда вышла на поляну и увидела там толпу мобов, собравшихся вокруг дерева и на кого-то ехидно огрызающихся. Но её замешательство было не долгим – оно продлилось как раз столько, сколько девушке понадобилось, чтобы увидеть сидящего на дереве котяру.
-Называй меня как хочешь, только будь со мною рядом и я сделаю тебя самой счастливой в награду! – топорщица с улыбкой достала своё раздолбанное оружие и, закинув верёвку на плечо, пошла прямо в эту толпу. К счастью бобры были агрессивными, и долго их ждать не пришлось. Стоило личности в доспехах подобраться к ним ближе, чем на 5 метров, и они тут же забыли о своей прежней жертве, кинувшись к девушке.
-О-о-о-о… Плюшевый, я плюшевый… О-о-о-о, - мило распевала убийца бобров, размахивая своим неожиданно ставшим крайне опасным оружием. Через минуту всё было кончено и порубленные существа безвольно валялись вокруг дерева, образовав вокруг него настоящий кровавый круг ада.
-Ну, слезай и давай мне своё задание, тупой нпс, - рявкнула тёмноволосая девица, почему-то примериваясь топором теперь уже к дереву.

О персонаже

Имя: Шери
Раса: Человечина обыкновенная
Класс: воин-топорщик
Внешность: низкая девчушка (1,60м) с черными волосами, достигающими до пояса, голубыми глазами, грудью первого размера (бронелифчики уже не спасут). Тело скрывают тяжеловесные и крупногабаритные железные доспехи, мило отливающие ржавчиной на солнце.
Предметы: маленькая тележка на колёсиках и с веревочкой, к которой присабачен музыкальный центр (явно не самый дорогой) с водруженным сверху шлемом.

Отредактировано Lily (2012-08-14 01:03:40)

+1

4

Кару истерично прокручивал список скиллов в поисках хоть чего-то, что могло спасти его хвостатый зад из этой неприятной ситуации, но кроме стандартного "лупить мечем" парень не обнаружил совершенно нечего. Даже привычного "телепорта в город" не было.
"Да чо за херня, а?!" - уныло подумал Ральф, забираясь повыше и подбирая ноги, ибо особо хитрые личности уже начали подпрыгивать, щелкая зубищами и посверкивая красненькими глазками-буравчиками. Да уж... наверное, если бы кот наблюдал за этим со стороны, он бы посмеялся - уж больно эта ситуация была нелепой и глупой.
Но когда под тобой прыгают злобные монстры становится не до смеха! Кот судорожно перебирал варианты спасения от этих монстров. Нет, конечно, всегда можно нажать во-он на ту кнопочку и отключится, но это же для слабаков! Но ждать пока его кто-то спасет, можно будет долго...
Или может, у этих бобриков ограниченное время преследования?... спуститься и бежать на пролом - тоже вариант. Но так ему могут "нечаянно" что-нибудь откусить. Он нервно икнул, озабоченно покосился на ходящий туда-сюда хвост. Нет уж, он читал в описании расы, что повредить хвост это позор для любого аниморфа... так что. Терять свое "достоинство" парню не хотелось.
-А ну брысь, идиотский мобяра! - он стащил с ноги сапог и запульнул им в какую-то особо наглую морду, решившую, что сможет залезть на дерево. К его огромному удивлению бобр пошатнулся и повалился с глазами-крестиками, а над поверженным бобром всплыло сообщение о получении опыта. Аж целых "+1", офигеть не в стать. Недолго думая, он запульнул и вторым сапогом, но на этот раз хитрожопые боты умудрились увернуться.
Кару вздрогнул, погрозил кулаком ухмыляющимся мордам и...
...И вдруг услышал, как по округе разносится громогласное подвывание... пардон, пение. А после на поляне показалось какое-то нелепое существо. В доспехах, с топором... или это была тяпка?! Но самое странное была тележка, которую это существо тащило. "Это что еще за херь? Нип-защитник?" - запоздало подумал кот, наблюдая как девица (а это была именно девица, пусть и сисек он с такого расстояния не разглядел) играючи размахивала топором. У кота аж глаз задергался.
-Ну, слезай и давай мне своё задание, тупой нпс, -
-Да какой я тебе нпс?! - в ответ огрызнулся Кару, всплеснув руками. И-и... и кот не удержал равновесие, свалившись с дерева подобно пьяной птичке. -О-ой бля-я. - простонал Кару, распластавшись в ногах бронированной девицы.

Отредактировано Reineriu (2012-08-14 01:29:19)

0

5

Низкоуровневая воительница ожидала явно не такой реакции, какую выдал принятый за нпс кот.
Она думала, что вот сейчас возьмёт у этого несчастного квест на добычу какого-нибудь ресурса, быстренько добудет оный и получит заслуженную награду, но нет… Котяра к сожалению оказался аж целым игроком. Лучше бы была его половина…
И теперь этот аж целый  игрок блинчиком распластался у железных сапог девушки. Это было довольно-таки мило с его стороны. Потому, что она, хмыкнув, чисто автоматически присела на корточки (что в реальной жизни было нереально, но в игре ведь «всё включено») и сняла с рук рукавицы. Потерев ладони, варша взяла котяру за подбородок и подтянула его лицо поближе к своему, после чего нагло приподняла пальцем другой руки его верхнюю губу.
-Блин. Молочные, да ещё и недокус. Такие никуда не пойдут. – после этих слов она оставила зубы несчастного в покое и внимательно всмотрелась в его бесстыжие глаза – Ты откуда тут вообще взялся? Первый уровень, а на таких мобов замахиваешься… Губа не дура, погляжу. Радуйся, что твою шкуру нигде не примут. Не хотелось бы продешевить.
После этого она отпустила голову подопытного и со скрежетом встала на ноги.
-Ты тут нигде нипа не видел? Это такой чувачок… У них ещё лицо вытягивается и губы сворачиваются в трубочку, когда они хотят дать тебе задание. – осматриваясь, поинтересовалась девушка. Потом она подошла к одному из мобов и, протерев руки о свои железки, потянулась к его пасти. Не найдя там ничего стоящего, пошла к следующему трупику. Там тоже по словам девушки оказалось «одно гнильё». А вот на третьем она зависла.
А вот и мои зубы боброида…Какая прелесть, хоть всю челюсть забирай! – да, топорщица чувствовала себя теперь не только стоматологом, но и хирургом. Да ещё и костоломом в придачу.
Упершись ногой в нижнюю челюсть, она со всей рванула на себя верхнюю. Тут случился своеобразный хруст и обе челюсти чудесным образом оказались у девушки. Выковыривать оттуда зубы она не хотела, поэтому просто взяла всё это кровавое месиво и положила в шлем.
Потом садистка взяла верёвку, топор и развернулась в том, направлении, где по её мнению находилась река. Обернувшись, она поманила кота окровавленным пальцем:
-Не струсишь?
После чего девушка, вновь начав напевать на пару с музыкальным центром очередную песню, направилась к реке.

0

6

Ну да ладно. Хотя-бы эта дамочка не ПКашник, а значит, сдирать с него шкурку никто не будет, и это не могло не радовать. Мало того, эта дамочка разнесла всех бобров на мелкие кусо... пардон, пиксели. Интересно, какое у них время респа? О-ох, надо бы слинять отсель по быстрее, пока они не вернулись.
А вдруг бос?!
Нервно икнув, кот поднял белобрысую башку и посмотрел на воительницу... точнее, на воительниц, ибо их сейчас было четыре штуки, и все четыре расплывались и протягивали руки к его несчастной тушке.
-Аэээ?! У-у-уы-ыэ, - только и успел выдать он, удивленно смотря в синие очи девицы широко раскрытыми глазищами. "И что ей надо?" - запоздало, подумал он, прежде чем почувствовал во рту противный привкус чужой кожи. Кот зажмурился, тихо и недовольно зашипев. Правда, последующее заявление варши Кару удивили. Он то думал, что к звериным повадкам(а как еще можно было назвать постоянно рвущуюся наружу ня?) и конечностям прилагаются клыки.. а тут, кажись нет!
Хотя стоп. А с чего это она взяла, что зубы молочные? Парень недовольно насупился, сплюнув и подобравшись, уставился снизу вверх на закованную в развалюху девицу.
-Нормальные, - обиженно буркнул Ральф, прижав уши. Ах, если бы он знал, как выглядит со стороны... То наверняка давно бы убился об дерево, хо-хо. Но пока новоиспеченный кот прибывал в неведении. Так что кошаку осталось лишь вздохнуть и натянуть на лапы подобранные сапоги, невесть каким образом оставшиеся целыми и невредимыми.
-Нипа? Неа, не видел, - кот пожал плечами и озадаченно осмотрелся. -Я вообще только что вошел, ага. И на меня сразу эти... - он вильнул хвостом в сторону трупиков, медленно но верно распадающихся на пиксили. -Сагрились. - буркнул Ральф поднимаясь и наблюдая за тем, как девица выламывает из мобов зубы. Жуть то какая, брр. У нее что, не все дома?
-Струшу, я?! Вот блин, да за кого ты меня принимаешь! -
зафыркал Ральф, складывая на груди руки и демонстративно отворачиваясь от воительницы, мол "я вас не знаю". Правда, выползший из кустов бобр заставил кошака резко изменить свое мнение и поспешно догнать исчезающую девицу.
-...хотя ты знаешь, я передумал! - заявил он, поравнявшись с бронедамой. -Нафиг этих бобров... - он озадаченно покосился на тележку, подумывая стоит ли предлагать свою помощь. Хотя тоже мне, джентльмен нашелся.

0

7

Только вошёл, значит. Ну, понятно почему он мне ребёнка напоминает. – если учитывать, что этот самый “ребёнок” был повыше, да и с виду старше самой девушки, то её логическое мышление оставляло желать лучшего… Впрочем, мы же тут об игре говорим! Ну а по времени, проведённом в игре и по уровню знаний парниша сильно уступал топорщице. Хоть она и сама по уровню недалеко от него ушла (всего-то какой-то там 7 уровен), но была в игре уже больше недели и успела излазать всю округу, покалбасить приличное количество мобов, накопить на хорошую для своего уровня броню, даже купить себе музыкальное сопровождение с тележкой и абсолютно забыть о квестах, которые теперь приходилось выполнять.
Девушка улыбнулась на слова оставшегося позади кота и уже было представила, как какой-нибудь бобёр сделает его частью платины, как тот быстренько её нагнал.
-А зря. Может, и вышло бы из тебя что-то стоящее. Для бобров, - усмехнулась варша, завидев впереди реку – А тут как раз их плотина находится. Не хочешь поучаствовать в её строительстве?
Густые деревья неожиданно расступились и парочка игроков вышла на берег. В этом месте течение было необычайно сильное и вся река была похожа на один бушующий поток, стремящийся выйти из берегов.
-Шери, - коротко представилась девушка, отстёгивая крепления на плечах и снимая железные «рукава». Те, правда, капитулировать явно не собирались, отделяясь с ужасающим скрежетом.
Избавившись от них, воительница дружелюбно протянула кошаку руку для рукопожатия.
Однако, дружелюбная улыбка на её лице долго не продержалась, ибо в какой-то момент либо поток стал сильнее, либо ещё что, но стало на удивление шумно. Словно к парочке, стоящей на берегу, что-то приближалось. Причем, по воде...
Шер резко обернулась и, увидев весь тот ужас, что надвигался на них, вскрикнула:
-Черт! БЕРЕГИСЬ!
После чего она развернувшись к кошаку, резко завалила его на траву. Да, так, что он вначале вряд ли даже дышать смог бы. Всё же нельзя недооценивать ржавые доспехи и их вес!
А волна вперемешку с бревнами и вцепившимися в них бобрами тем временем приближалась, смывая с обоих берегов всё, до чего дотягивались её шаловливые ручонки. Было даже удивительно, как эти храбрые животные умудряются держаться на досках. Прямо как настоящие серферы. Подтверждая мысли девушки, некоторые из них даже умудрились встать на эти самые доски, явно пародируя любителей данного вида спорта.
Однако, варша не долго смотрела на эту фиерию, так как волна всё же добралась и до этих двоих (а что, козлы, не ждали?!), быстро погребя их под собой...
Ох нет, нет, нет, нет! Не хочу, не-е-ет... - Шер очень быстро поняла, что ей нечего противопоставить такому напору воды и теперь судорожно пыталась цепляться за траву, которая по прочности уступала даже раздолбанным доспехам девушки. Собственно, поэтому и не удивительно, что её быстро снесло течением.

Отредактировано Lily (2012-08-14 03:57:11)

0

8

-Э-э-э? Что ты имеешь в виду под "что-то стоящее для бобров"? - озадаченно переспросил кот, прищуриваясь и подозревая подвох. -Из меня хреновое бревно, - буркнул Ральф, вздыхая и обреченно косясь на тележку с кряхтящей музыкальной установкой, крайне допотопной, надо сказать... что, разработчики пожмотились на встроенный плеер, или это очередной способ заработать деньжат на донате? Кстати да, стоит проверить что тут на предмет его любимого, чтоб ему пусто было.
А лес тем временем закончился и могучая кучка вновь оказалась около реки, именно там, где пол часа назад приземлился очередной нубо-кот. Вон, даже след от приземления остался, ага.
-Плотина? Что-то течение больно сильное, для плотины то, - со знанием дела заметил Ральф, осматриваясь на предмет моста. Такого в поле зрения не нашлось, что парня не особо радовало. Хотя, в игре "все включено", так что наверняка есть какая-то другая переправа, кроме как в плавь.
-Кару, - "Но ты можешь звать меня великий и ужасный" - хотел было добавить кот, но сообразил, что в данном положении это будет крайне глупо выглядеть. У него даже доспехов нет. И денег. И оружия нормального... и вообще он нуб и опозорился, ага.
А вот дальше ситуация оказалась еще абсурднее, ибо где-то в далеке что-то загрохотало. Кот икнул, обернувшись и уставился на надвигающуюся волну, по которой во всю рассекали бобры. Причем морды у мобов были крайне довольными, как показалось Кару.
-Черт! БЕРЕГИСЬ!
Кот даже не успел отреагировать, как оказался зажатым под грудой металлолома. Ну да, в реале он бы уже стал трупиком со сломанными ребрами. Он захрипел, отфыркиваясь и морщась, раскрыл было пасть дабы высказать какую-то глупость, но не успел ибо оказался под водой. Да еще и хп лениво так начало уменьшаться, то и дело выдавая перед глазами кошака сообщения в стиле "-1", "-2" и далее в том же духе.

+1

9

100…
Синий. Много синего. Очень много… Пальцы в синем. Волосы. Даже доспехи… А наверху висит белое пятно. Словно иней. Синий – это вода, а белый – иней… Я подо льдом?
98…
-Фиолетовая пудра… кхр… в ней ты….крррр…акула…хрхрхркр…беззубая…
Так громко. Так близко. Блин, что это?
95…
Магнитофон? Как он вообще работает? Я ведь под водой? А это что..?
93…
Обратный отсчёт? Но я же умерла? Где?..
Рука пытается нащупать хоть что-то, относящееся к реальному миру, но натыкается лишь на камни и траву. А ещё вокруг поднялась противная пыль…
90…
Ой, это не пыль. Песок?!
88…
ЧТО?! Я ещё в игре?! БЛИН!
Тело сводит судорогой и дернувшийся было человек снова погружается на дно.
85…
Доспехи. Тяжело. Нужно снять… Доспехи!
80…
Вода очень быстро становится мутной. Растения мешаются, оплетая руки и ноги, видимость снижается практически до нуля.
75…
Умру, умру, умру… СДОХНУ, мать вашу!
70…
Дрожащие пальцы с трудом отстегивают многочисленные крепления на ногах и пытаются сдёрнуть тянущее ко дну снаряжение.
68…
Остаётся лишь верхняя часть, из которой надо просто как-то выскользнуть. Снять через голову будет трудно, поэтому утопленник резко хватается за водоросли и становится в вертикальном положении относительно дна.
60…
Доспехи сильно тянут ко дну. И это лишь на руку воину. В конце концов, у него получается оттолкнуться от дна и освободить грудную клетку от тяжелого ржавого металла.
55…
Воздух… Воздуха хватает!
53…
Тёмная человеческая фигура приближается к поверхности воды. С глубоким вдохом и кашлем девушка выныривает из успокоившейся речки.
50…
Тяжелый кашель, волосы, прилипшие к лицу и облегчение.
Всего лишь пятьдесят. Пятьдесят единиц хп осталось из трёхсот пятидесяти…
Жизнь, какая ж ты акула… Ты ж беззубая, - коряво улыбнувшись, напела про себя девушка, начиная двигаться по направлению к берегу. Даже удивительно, как она вообще смогла очнуться. От такого удара можно просто умереть. А у Шери ещё и жизнь осталась на то, чтобы пару минут пролежать на дне. Музыка – наше всё!
Доплыв до берега, топорщица зацепилась руками за крутой и довольно-таки высокий для неё берег. Нужно было забраться как можно быстрее, пока жизнь снова не пошла в минус. На этот раз уже из-за обморожения. Вода была ледяная…
Это слишком… круто для меня, - Шер попыталась подтянуться, но с громким визгом соскользнула обратно, - Нужно передохнуть чуть-чуть…
-Эй, кто-нибудь! – на всякий случай крикнула девушка, и по подбородок погрузилась в воду, давая рукам отдохнуть.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флеш » "Book of Abyss online"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно