Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Пользователи » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Мы не указываем вам, что бы вы в обязательном порядке описывали причину своего ухода, ибо это ваше личное право. Но при отсутствии (как коротком так и длительным!) она очень даже желательна.

0

61

Вот не с проста Дел мне снился О_О
это все знак с выше!

0

62

Завал в учебе, пока меня тут нет.
Адский, пост напишешь - свисни.

0

63

заболела окончательно.
Йохан прости за долгую задержку поста, я в прострации и окончательно выпала их реальности.
Обещаю, как только соберусь с силами после болезни - написать.
если наскучило ждать - бери Тсуича и бегите на фиг от меня, я догоню все равно потом

0

64

Deidra`
Будем ждать!) Выздоравливай давай, нечего болеть х)

0

65

Deidra`
дэтка, выздоравливай т3т

0

66

Так, всё, беру отгул до выходных. Разбирайтесь сами, че вам ваще надо. Буду в понедельник

0

67

Исчезаю вместе с Делавером.

0

68

Такс... теперь и у меня завал... утром учусь + учусь до вечера, а там ещё и временами практика -__- Так что, знайте если я пропадаю, то изза учёбы иногда из-за инета! Чтоб знали что я с вами остаюсь полюбому! О__О

0

69

не спрашивайте, что это был за нах. это просто был нах. но я тут...

0

70

с 13 по 18 буду напрочь отсутствовать, уезжаю.
Всем добра)

0

71

Kita
Рады видеть и с окончанием наха тебя о.о
johann
Удачно съездить, береги себя)

0

72

В ближайшие две недели я буду только появляться. У меня сейчас большие проблемы. Я просто морально не смогу нормально ни писать посты ни просто сидеть во флуде. И возможно я в ближайшее время переезжаю в другое место.
Рэй извиняюсь за задержку поста! Как только появится возможность, так сразу напишу.

0

73

.Rinslet
ни чего страшного, главное возвращайся обязательно =(
Ждем =)

0

74

Вернулся, несколько позже, чем думал. Снова с вами)

0

75

Недельку не будет, ибо проблемы с настроением и сил что-то написать совсем нет. Но я вернусь! Обязательно.

0

76

Gabrielle
Бывает х) ждём-с ;3

0

77

Мей просит передать свои извинения Йохану... Мы раздолбали модем и она не может к нету подсоединиться. В течении пары дней улажу

0

78

Кристиана на данный момент осталась без интернета и в силу определенных причин будет только где-то через неделю х)

0

79

Кайл и Дейдра временно не у дел, но обещали где-то через неделю вернуться. Ждёмс~

0

80

Так, не волнуйтесь, я не умерла, просто теперь, вместо настроения, на меня решили навалиться дела. К выходным появлюсь, думаю.

0

81

Gabrielle
Окееей, ждём =)

0

82

На неопределённый период превращаюсь в трупа, извините т_т
Вернусь, когда воскресну *__*

Отредактировано Gabrielle (2012-10-22 15:11:19)

0

83

Gabrielle
буду ждать, как верная пёса :3

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Пользователи » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно