Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Отыгранное » Заходящая звезда или как оборотни к людям ходили...


Заходящая звезда или как оборотни к людям ходили...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"-Они просто не понимают - что упустили!!!
-...И уже не поймут."

1. Участники флешбека: Lily, Rein
2. Статус: Недавнее прошлое
3. Время/место: 8 мая 2012, события начинают развиваться на "базе", но вскоре персонажи уходят оттуда и всё самое душераздирающее происходит около/внутри здания, принадлежащего модельному агенству "Sky".
4. Ситуация:Случился данный казус в мае этого года, когда у Лили нежданно-негаданно (хотя, очень даже жданно) закончились деньги. Подходящей работы для неё на тот момент не было (даже нелегалы как будто специально затихарились), а тут как раз под руку подвернулся модный журнал, в котором жирным текстом было написано, что небезызвестное модельное агенство объявляет конкурс с выгодным контрактом. Причем,брали лишь особей мужского пола (впервые в жизни Лили пожалела, что к оному не относится)... Но так как зелень ей была ну очень нужна, а занимать не хотелось, то девушка решила предложить кому-нибудь из окружающих её "настоящих мужчин" (предположительно пользующихся axe-эффектом) выгодное дельце.
И вот под руку как раз попадается Рейн. А он ведь всегда сухим из воды выходит... Ну или почти всегда.
Короче, решено. Хочешь-не хочешь, а идти обязан. Выполни свой долг перед отечеством. Будь мужчиной!

0

2

На улице светило солнце, шелестели листьями деревья, пели птицы... Всё вокруг прямо-таки цвело и пахло. Мир свихнулся. И это был очередной сумасшедший весенний день. Однако для информатора, оставшегося не у дел, он казался настоящим адом.
Денег нет, работы нет… Вот невезуха. – Лили обреченно вздохнула и начала медленно отрывать страницу модного и явно дорогого журнала. На полу было прохладно и очень даже хорошо. Вот только настроение всё равно паршивое.
К счастью, никого в доме не было, и Лили могла спокойно делать всё, что захочет. Именно поэтому она уселась прямо под входной дверью. А что? Мало ли кто может заявиться. А так уже беспрепятственно зайти не сможет.
-Хм… Красивая пушка, - сделав удивлённую морду, девушка прервалась. У кого-то я видела этот журнал совсем недавно… блин. Вспомнить не могу. Плохо. И где твоя хвалёная память?! Прямо как маленькая. Черт! – Лили нахмурилась и недовольно цокнула языком - Не, вряд ли. Если его читаешь, то нафиг тогда оставлять в туалете? Какой дурак будет читать в туалете?
Девушка задумчиво посмотрела в потолок. А оттуда за ней так же задумчиво наблюдал довольно-таки большой паук.
Не, точно не нужен, - она собралась уже встать и убить гада, как в голове промелькнула интригующая мысль - Рейн с ним на днях ходил!
Губы девушки тут же растянулись в гаденькой улыбочке. Ах этот волк... Ну наконец-то!
И Лили тут же остервенело принялась рвать остальные страницы. Чтобы жизнь малиной не казалась!

Отредактировано Lily (2012-08-11 23:12:04)

0

3

Обычный день, который ничем не отличался от остальных, что-ж как и обычно Рену удается найти какие либо приключения на свою пятую точку. В этот раз ему не удалось так спокойно отделаться, его одежда пострадала, причем существенно. Но ведь главное, что сам оборотень был не ранен, а вот одежду ему было жалко, ведь в это утро он надел свою любимую рубашку и тут теперь такая неприятность, как же не расстроится? Чуть опустив голову, Рейн возвращался в место, где он мог передохнуть и прийти в себя после небольшой встряски.

Вот еще пару шажков и молодой человек достигнет цели, с виду и не скажешь, но в его душе происходит небольшая война со своим собственным "я". Как же я мог быть таким беспечным? И просто так высунулся? Теперь придется постараться, чтобы найти этих засранцев и вернуть им должок.
Размышлял "мутант" о произошедшем ранее. Ему очень было неприятно осознавать то, что он проиграл поединок.
Впервые за долго время Рейн одержал поражение это невероятно угнетало. . .

Рейн достиг своего жилья и уже хотел зайти внутрь, как вдруг столкнулся со следующей проблемой, а именно дверь была заперта. Хотя нет скорей ее что-то или кто-то подпирал, и это мешало спокойно пройти внутрь. Что за херня? Спросил себя Волчонок и попробовал чуть сильнее двинуть дверь, что-то мешало и это начинало бесить парня.
- Эй, что за фигня? Кто там дверь то держит? А ну откройте это не смешно ребята! Я хочу домой войти! Громко прокричал волчонок и вновь ударил в дверь с надеждой, что ее отворят. Но вот видимо кто-то решил над ним поглумиться и не впускать его.

Вот только не с тем связались, Рейн недолго думая решил найти новых приключений и поэтому попытался влезть в окно, слава богу, оно было не заперто. Поэтому волчонок смог сделать финт ушами и буквально ввалился в комнату и распластался на полу. Черт. . . Мелькнули слова в его сознании, и он посмотрел в сторону двери.
- Дак это ты засранка? Проговорил оборотень когда увидел у двери Лили. . .

0

4

О… А это что-то интересное, - Лили остановилась и взяла в руки только что оторванный лист, на котором большими буквами было написано про какой-то денежный приз.  Естественно, если бы там не было слова «денежный», то девушка даже не обратила бы внимания на эту страницу. Контракт?.. – судя по лицу Лили, вначале она подумала явно не про деловые бумаги – Ах, агенство… Модельное? Блин. Парни только. Вот ведь…
-У-у-у-у… - тихонько взвыла пораженная в самое сердце такой несправедливостью девушка.
Неожиданно снаружи попытались толкнуть дверь. Да так, что она даже заскрипела. Информатор тут же замолкла и прислушалась.
- Эй, что за фигня? Кто там дверь то держит? А ну откройте это не смешно ребята! Я хочу домой войти! – взорвался стоящий снаружи оборотень. В том, что это был Рейн, Лили не сомневалась.
Потом он с силой ударил в дверь, и она чуть не подпрыгнула от испуга. Всё же быть пришибленной дверью – не самое приятное удовольствие.
К счастью всё обошлось, и оборотень свалил. А я как раз хотела дверь открыть… - иронично подумала девушка и тут же услышала грохот. Буквально в пяти метрах от неё на полу распластался Рейн.
- Дак это ты засранка?
В ответ на такую возмутительную для себя фразу Лили сначала удивленно вытаращила на него глаза, а потом и вовсе рассмеялась. Уж больно забавно смотрелся этот волк, лежащий на полу в порванной в хлам одежде и с недовольной миной на лице. В глазах ищейки он был похож на распоследнего грабителя, решившего от безысходности разорить заброшенный дом. И от этого ей было ещё смешнее. Дошло даже до того, что Лили, истерично всхлипнув, уткнулась носом в согнутые колени, пытаясь хоть как-то сдержаться, дабы не заржать ещё больше.
-Т-ты… - она подняла руку и неприлично указала на него дрожащим пальцем – с-с-с дуба-а… рух-хну-у-ул?
Всё же девушка не сдержалась и, истерично пискнув на последнем слове, подняла голову, чтобы ещё раз посмотреть на самого убогого оборотня, которого когда-либо видела в своей жизни.

0

5

Парнишка валялся на полу и не очень-то пока собирался подниматься с него, почему? Он просто слегка устал от приключений, которые ему пришлось пережить в течение дня, из-за этого Рейн задумал немного полежать и расслабится, а когда еще такая возможность представится? Ведь он все равно дома, да и пока оборотень разберется с девчушкой пройдет какое-то время, вот и отдохнет бедный.
Лили сидела у двери и чуть ли не смеялась, по ее лицу было заметно, что еще чуть-чуть и заржет, хоть и сдерживалась, данные черты были заметны, прям невооруженным глазом. А ее речь буквально выдавала смех.

Немного полежав Рейн, нахмурил брови и спросил девушку. - Ты чего это уселась возле двери? Совсем что ли? А если кому-то нужно будет зайти?
Последними словами парень как бы тонко намекнул на себя и что сам он попал в неловкое положение, когда не смог зайти к себе домой.
- И вообще кончай смеяться, а то получишь по заднице! Чуть ли не прорычал Оборотень и приподнялся с пола и уселся.
Так ну и что за фигня с ней творится? Да и чего она творит? Только спросил себя волчонок, как вдруг увидел у нее в руках вырванные страницы журнала, который принадлежал Рейну. Что за. . . Пронеслись слова в его голове и тот чуть ли не сорвался, но спокойно задал вопрос.

- Что это у тебя в руках? Чего ты сотворила негодница? Более-менее спокойным тоном произнес парень, и на его лице образовалась хитрая лыба. Создавалось впечатление, будто Рейн прокручивал массы вариаций, которые хочет сделать с девушкой за этот журнал. И если признаться честно, то не все эти варианты были приличными, среди них попадались и пошловатые "фантазии".
И что мне теперь делать с тобой? Спросил себя Рейн и поднялся на ноги а после приблизился к девушке. . .

Отредактировано Rein (2012-08-12 22:35:36)

0

6

Со стороны девочка совсем не была похожа на информатора. По крайней мере, сейчас. Да и как вообще такая непосредственность может располагать важной информацией? А вот поди ж ты. Очень даже может. И умеет ей пользоваться. Однако если будешь всё время тише воды, ниже травы, можешь просто-напросто выдохнуться, не находите? И вот прямо сейчас Лили смогла наконец избавиться от того напряжения, которое порой не отпускало её даже дома. Нельзя сказать, что она выдохлась, но перевести дух смогла уж точно. И поэтому с новыми силами и совершенно неугасающим энтузиазмом сквозь смех ответила уже начавшему возмущаться Рейну.
-А тебя стучаться не учили? – и, уже почти отсмеявшись, добавила – Всё равно тут больше никого. А под дверью удобнее. Безопаснее…
Лили очень пеклась о своей безопасности. Всё же она знала, что по силам уступает очень многим и поэтому, каждый раз покидая базу, заранее просчитывала все свои действия вплоть до возвращения «на родину».
Парень сел и совершенно неожиданно, хоть и вполне ожидаемо, заметил валяющиеся рядом с Лили порванные страницы. Девушка поняла это сразу по его глазам и тут же окончательно перестала смеяться. Невинно улыбнувшись, Лили выкинула остатки журнала, которые были у неё в руках. 
-А… это… - ищейка на секунду задумалась, продолжая улыбаться, а потом совершенно серьёзно ответила – В туалете нашла. Думала выкинуть.
В этот момент Лили была сама на себя не похожа. Как будто и не она нагадила, а кто-то другой. И девушка лишь собиралась совершенно безвозмездно прибрать за этим кем-то.
Когда Рейн встал, ищейка неосознанно прочитала его последние мысли. И так же неосознанно ответила на риторический вопрос:
-По головке погладить?
Она мило улыбнулась и тут же дернулась с места.
-А знаешь, ты так убого смотришься в этом прикиде! Это обязательно надо запечатлеть на фото! – на ходу съехидничала девушка и тут же остановилась, прикидывая, как проскользнуть мимо оборотня.
-Дай я только за фотиком сбегаю, - и она рванула к гостиной, где должен был лежать вышеозначенный предмет.

0

7

Сидеть на полу так весело, что даже можно заснуть, правда девушка врятли позволит случиться этому, ведь ответов на свои вопросы не пришлось долго ждать. Слов из ее уст было не мало, их было достаточно, что бы загрузить голову парнишки. Несмотря на загруженность все равно нужно было родить какой-то ответ, и наш герой не смог придумать ничего гениальней кроме как:
- Стучаться? Не, не слышал. Слушай и даже не смотря на то, что ты одна это не позволяет тебе так вот запирать собой дверь, могут быть разные ситуации...ну там не знаю вдруг приспичит. . .в туалет. Молвил парень и замолчал, ведь сам понял, что сказал глупость.

После этих слов он поднялся на ноги и прошел небольшое расстояние и продолжил свои речи в виде словесного "поноса". - В туалете? Эй я точно его там не оставлял, что такое то. Слушай не бери чужих вещей, это некрасиво! Прорычал оборотень и подошел к девушке. У волчонка было желание прописать хороший поджопник за это, только вот его остановили слова девушки о внешнем виде Рейна. Он уже хотел рявкнуть чтот обидное, но резко передумал, и решил просто немножко подыграть девушке.
- Хочешь меня сфотографировать? Неужели я так чертовски сексуален в рваной одежде? Произнес молодой "мутант" и негромко засмеялся, его слегка веселили такого рода занятия, ведь сейчас прекрасный момент, чтобы по тролить свою подругу.

Сделав круг по комнате человечка дождался, Лили и добавил следующие словечки: - Так, что именно ты хочешь лицезреть? Может мне оголиться полностью? Или принять какую нить сексуальную позицию? Что ты хочешь? Все с той же улыбкой и легким смешком продолжал Рейн.
После этого парниша чуть распахнул свою рубашку, чуть более оголяя торс. Мол, смотри, какой я есть, любуйся и все в этом роде, в общем, типичные шуточки. - Слушай, а может мне вообще использовать синее пламя, или превратится в волка? Типа я так суров и опасен и бла бла бла... С той же интонацией были сказаны эти чудесные речи.

Обождав небольшой отрезок времени парень поднял руки вверх и воспламенился синим пламенем, плечи и руки окутал огонь и языки пламени довольно игриво смотрелись на теле подростка. . .

0

8

Не встретив сопротивления, Лили смогла спокойно и без лишней нервотрёпки проникнуть в гостиную. И где? Порывшись в накиданных на кресло вещах (принадлежащих непосредственно самой ищейке), она откопала-таки фотоаппарат на самом дне этой кучи. А точнее, девушка отрыла его вообще под матрасом (там же с какого-то перепуга оказался и новоиспечённый мобильник). Быстро проверив зарядку и сделав пробный снимок, Лили с хитрой улыбочкой отправилась в обратный путь.
Ранее подколку Рейна по поводу фотографий она благополучно пропустила мимо ушей и поэтому была, мягко говоря, удивлена его приветственной фразой про обнаженку. Однако, оборотень, видимо, не заметил реакции девушки… Или заметил и специально это делал… В общем, не суть. Он всё равно добился нужного эффекта, дальнейшими действиями вогнав ищейку в краску. А потом и вовсе заставив испустить дух.
-Н-ну не до такой же степени, - шокировано округлив глаза, выдавила Лили, автоматически начиная делать снимки. Он точно надо мной издевается… А я дура. Он издевается!  Она так растерялась, что даже в объектив не смотрела, испуганно вперившись в разошедшегося Рейна.
А тот тем временем решил ещё и огненное шоу устроить… Ну совсем дурдом…
Девушка выключила фотоаппарат. Хотелось сказать что-то вроде «Совсем свихнулся, идиота кусок?» или «Последние мозги отморозил?!», но язык поворачивался вяло, и получилось что-то не совсем членообразное:
-Крыша… поехала… с-совсем? Я-я… я…
Фраза явно должна была закончиться какой-то угрозой, однако ищейка вконец потерялась и, замолчав, закрыла глаза тыльной стороной ладони. Конечно же, она не любила терять контроль над происходящим и как только случались какие-то непредвиденные обстоятельства, так сразу же старалась зарыться куда подальше. Трусиха, блин… Дурак…
И, повернувшись к волку спиной, Лили присела на корточки и подобрала валявшийся на полу листок:
-Раз тебе так этого хочется, то пошли в модельное агенство. Тут написано, что у них набор и выгодный контракт предлагают. Плюс деньги…
Голос у ищейки был тихий, но на удивление чёткий и пронизывающий до самых костей. Она в одно мгновенье создала вокруг себя мрачную, давящую депрессивную атмосферу. Казалось, что ещё немного, и окутывающая её тёмная аура начнёт расползаться во все стороны.
-Ты ведь мужик или кто? – по идее это должно было быть вызовом парню, но из-за неожиданно задрожавшего голоса в откуда-то взявшегося всхлипывания, прозвучало всё совсем по-другому.
-И вообще… Я не хотела брать… журнал. Я не знала, что это твой… Я его выбросить хотела, думала, что он не нужен. – на этом Лили замолчала и, усевшись на пол, принялась с отреченным видом пролистывать сделанные фотографии.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Отыгранное » Заходящая звезда или как оборотни к людям ходили...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно