Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » # 5 [bad boys] Эт не я, меня просто позвали~


# 5 [bad boys] Эт не я, меня просто позвали~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя | Прозвище:
Rein (Рейн) |Волчонок.
2. Возраст:
17 age.
3. Пол|Ориентация:
Мужской | Гетеро.
4. Внешность:
Окумура Рин (Синий экзорцист).

Внешность.

http://s019.radikal.ru/i632/1208/b1/5fa2ac07da4c.jpg

Волосы парня, темного цвета - не слишком длинные и не слишком короткие, так сказать золотая середина, этакая типичная поцанская прическа. Глаза голубые. Ростом парнишка не особо получился, поэтому всего лишь 176 см, чуть больше среднего, хотя ему и этого хватает.
Из одежды предпочитает носить легкое, не стесняющее движения. Пример: Джинсы, шорты, бриджы, футболки, рубашки. В общем, выбор у него не маленький, да и интересы разнообразны. Цветовая гамма этих вещей обычно однотипная черно-белая.
5. Характер:
Очень активный и энергичный молодой человек, для своего возраста, пожалуй, даже слишком.  Из-за своего упрямства частенько может сказануть лишнего, а если быть более точным то Волчонок бывает слишком вспыльчив, но его это мало заботит.
Любит лезть вперед и спорить с теми, кто неправ, так сказать прорывает порой на словесные поносы.
Зачастую встревает в драки и разборки, правда, несмотря на свою «прямоту», часто выходит из них победителем, а это не слабо поднимает его самооценку. Что также может сильно сказаться на парне, ведь как говорят: «Чем выше задираешь нос, тем больнее падать».

6. БИО:
Родился парнишка в семье оборотней, поэтому ему можно спокойно называть чистокровным мутантом. Воспитание у него было хорошее, с рождения он ни в чем не нуждался, правда в один роковой вечер его жизнь круто переменилась.
В дом, где жил этот мальчишка пришла группа охотников, они зверски убили родителей Рейна у него на глазах. По случайным обстоятельствам ему удалось сбежать и скрыться в лесу, благодаря этому ему удалось выжить.
Несколько дней парень бродил по лесу и твердил себе лишь о том, что отомстит за смерть своих родителей. Его мировоззрение круто сменилось, с этого момента он стал более импульсивен, как и говорилось в характере. Начал лесть на рожон.
Ведь спустя несколько дней он выбрался из леса и смог увидеть пару охотников, которые спокойно отдыхали на поляне, мальчик хотел уже напасть на них и начать свою месть, но тут ему помешали более взрослые товарищи его расы.
Эти люди вырастили парня и дали ему новое воспитание, а также помогли овладеть всеми навыками оборотня.
Спустя годы Рейн вступает в банду, в которой может спокойно осуществить свою мечту, нужно просто дождаться этого. . .

7. Способности | Раса | Род занятий:
Оборотень – способен принимать облик темно серого волка.
Как и все оборотни обладает набором стандартных навыков:
- Высокая выносливость;
- Скорость;
- Ловкость;
- Хорошее зрение, слух и обоняние;
- Высокая физическая сила (в форме человека).
Может быстро принимать как облик волка, так и облик человека, но также имеет возможность быстро бегать и вынюхивать даже в форме человека.
Спец. возможности:

Превращение – по своему желанию принимает облик волка. Намного крупнее обычного волка, а также быстрее. Челюсти этого оборотня способны оставлять сильные вмятины даже в металлах.

Синее пламя дьявола – Тело парня покрывается синим пламенем, благодаря которому владелец может поджигать и иные объекты, по своему желанию. (Может использовать как в форме человека, так и в обличии волка).
Данное пламя отличается от обычного тем, что при соприкосновении с ним оно кажется холодным, но повреждения появляются как от реального пламени, причем быстрее, чем обычные ожоги. (Способен плавить даже металлические сплавы при должном усилии).
8. Связь:
scorpion5853 (если будите добавлять пишите кто).
9. Ключ:
Все дороги ведут сюда, но ни одна не выходит отсюда.

Отредактировано Rein (2012-08-11 16:55:07)

+1

2

Rein
Здравствуйте. Рады что еще один игрок взял персонажа из акции)
Что ж, приступим,

Rein написал(а):

Волосы парня средней длины, типичная пацанскай стрижка, волосы темного цвета.

Слегка не красиво смотрится. Исправьте пожалуйста на что нибудь в роде - Волосы парня, темного цвета - не слишком длинные и не слишком короткие, так сказать золотая середина, этакая типичная поцанская прическа. Ну как то так вообщем).

Rein написал(а):

Ростом парнишка не особо получился, поэтому всего лишь 176 см, чуть больше среднего роста, хотя ему и этого хватает.

тут вот лучше второй раз "рост" убрать.

Rein написал(а):

как и говорилось в характере. Начал лесть на рожон.

К остальному я не буду придираться,  исправьте только это пожалуйста.

0

3

Исправил. Приношу извинения за ошибки, был упоротый и без ворда писал х_Х

0

4

Ничего).
Приняты.

Не забудьте поставить аватар (если его нет, можете заказать его у нас в мастерской)
А так же просьба пройти и отписаться здесь, здесь и здесь.
Добро пожаловать в Амстердам.)

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » # 5 [bad boys] Эт не я, меня просто позвали~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно