Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » sky's the limit, right?


sky's the limit, right?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|Прозвище:
Имя - Розарио [Роуз] Эберхард | Rosario [Rose] Eberhard
Настоящее имя - Локи | Loki
Прозвище - Гадюка | Viper | Вайпер

Возраст:
Роуз:
Полных лет - 17
День рожденья - 7 августа
Знак зодиака - лев
Локи:
Полных лет - 79 (внешне около 21)
Дата рожденья - 1 апреля

Пол|Ориентация:
Фактически - женский
Данный при рождении - мужской
Ориентация - бисексуальная
Положение в паре - универсален

Раса:
От рождения был демоном, сейчас уже сомневается.
Когда-то он справедливо полагал, что является достаточно сильным магом-медиумом, способным не только себя из большой заварушки вытащить, но и противникам неплохо наподдать. Что он может сейчас? Приманить духа-призрака, создать недолговременную иллюзию своего тела, сохранить ментальный блок - вот, собственно, и все пироги.

Внешность:
Конечно, она – прекрасна. На моей-то силе (ц)
Локи - черноволосый зеленоглазый юноша, чей рост составляет 176 см, а вешний возраст варьируется от 20 и до 23 включительно. Стоп. Локи - далеко не юноша, по крайне мере, в сей печальный момент.
Роуз Эберхард - слабая здоровьем девочка-ботаник 17 лет отроду, скрывающая вишнево-карие глаза за толстыми линзами очков, с вечно растрепанными волосами черного цвета и третьим размером груди. И так получилось, что теперь она - это очень даже он. По крайней мере, в моральном плане, ибо внешне тело Розарио не менялось. Что же видит в зеркале демон сейчас?
- Слабое тело подростка стандартного, пола женского: рост 159 см, грудь 3 размера (увы, неполного), узкие плечи, широкие бедра, плоский живот... Мелкая, недоразвитая и абсолютно хилая оболочка, если пересказывать цензурно первые впечатления Локи, удивившего "нового себя";
- В меру растрепанные волосы средней длины, с стандартной стрижкой-лесенкой, густые и пушистые, не нуждающиеся в укладке, и, слава Аиду, все еще черные, явно никогда не тронутые краской;
- Большие глаза миндалевидного разреза с пушистыми ресницами и отвратительно плохим зрением (- 6.5 на оба глаза), скрытые за массивной оправой очков. Именно они стали первым, от чего демон избавился, сменив стекляшки на мягкие контактные линзы;
- Бледную кожу, явно страдающую от недостатка солнечного света не менее, чем мышцы от недостатка физических нагрузок. Порадовало Локи, разве что, отсутствие веснушек и иных изъянов, не считая родинки (татуировки?) в виде руны ансуз, находящейся над пупком;
- Богатую мимику и жестикуляцию. Все, сказанное демоном Высоким Слогом (читай: матом) мысленно, без труда можно было прочесть по издевательски приподнятой брови, нервному тику и кривой усмешке. А вот голос подкачал: тихий, немного хриплый, как у человека, что очень долго молчал, с ограниченным набором интонаций.
В целом демон своей ловушкой вполне доволен (еще бы, ведь Локи свято верит в то, что даже в образе коровы будет великолепен), но изменить некоторые аспекты считает своим святым долгом. Под изменения первым делом попали очки, вторым - гардероб (Локи мгновенно уничтожил странного вида длинные юбки, окончательно перейдя на длинные толстовки с капюшонами), а уж третьим - физ. подготовка.

Характер:
Что выросло, то выросло (ц)
Старая народная поговорка гласит: как корабль назовешь, так он и поплывет. К чему это? А к тому, что Локи назвали в честь языческого бога коварства и обмана, ётуна и трикстера, что, как бы, намекает. В первую очередь на то, что Локи  не желающий власти и силы - не Локи, а потому ради достижения поставленной цели упертый, аки баран, Вайпер пойдет не только по головам (грубая сила вообще не в его компетенции), но и по пути наименьшего сопротивления. Как так? Очень и очень просто, добиваясь всего коварством и хитростью, в конце концов демон или где?
Локи, особенно Локи скучающий, готов лезть из кожи вон и придумывать веселуху в перерывах между захватами власти и поисками силы, с потрясающей периодичностью ища приключения на свою точку номер пять и вовлекая в казусы всех, кто оказался в радиусе 10 метров. Выбрался целым и относительно живым? Значит, шалость удалась.
Свою трепетную тушку нежно обожает, но это ни капельки не мешает демону раз за разом отключать инстинкт самосохранения и быть порядочным хамом. Причем если в своем собственном теле и при привычной силе отбиться от простого быдло-куна труда не представляло, то находясь в теле Роуз Локи об приоритетах как-то не задумывался, что, соответственно, выходит боком.
Обладает хорошо развитой интуицией на безопасные места, что значительно помогает в самом привычном для любого демона-прохвоста деле: улепетывании со всех ног, когда запахло жаренным. Точнее, уже подгорелым. Чует, что не сможет победить, а убегать уже поздно? Юлит и выкручивается, действуя по принципу "бьешь - добивай, бьют - вы*бывайся до последнего", в обычно же время, когда непомерное эго отступает на второй план, руководствуется логикой из серии "сначала думай, потом действуй".
Слова с делом у демона, обычно, не расходятся, а потому за базаром Локи предпочитает следить, хоть на деле болтун тот еще. В красноречии ему не было бы равных, не дополняй Локи свои монологи адским количеством лжи, которая звучит на удивление правдиво, в большинстве своем потому, что врет демон искренне. В том смысле, что сам в свою ложь верит, пока ему это выгодно и детекторы неподалеку.
Обладает Чувством Юмора. Именно так, с большой буквы, ибо оно у Вайпера либо слишком тонкое для не-гениев (себя он, к слову, считает именно гением и возражений на сей счет не потерпит), либо слишком черное для всех остальных. Когда-то давно услышал Умный Совет, впечатлился и принял к сведению, и теперь ходит постоянно улыбаясь, распугивая знакомых и наслышанных о его великолепной персоне людей и нелюдей. Особенно сильно нервничают те, над кем Локи успел пошутить.
Обидчивый. Более того, жутко обидчивый и обид, как правило, не прощает. Умеет дуться месяцами, при этом так красноречиво, что у людей с совестью нервы не выдерживают на второй день. У людей без совести нервные клетки дохнут куда быстрее, ибо Вайпер искренне любит мстю во всех ее проявлениях и сам ее нередко устраивает. Как правило, начиная с малого и заканчивая чем-нибудь масштабным. Локи вообще много чего начинает с мелочи. Даже захват власти над дворовым псом.
Любопытен, дотошен, въедлив по природе своей, заинтересовавшую вещь/не-вещь (тобишь, людя/нелюдя) в покое не оставит, пока не изучит вдоль и поперек. К окружающим относится своеобразно, может искренне любить, уважать и вообще иметь положительные заводские характеристики, но в целом - класть он хотел на любое мнение, кроме своего собственного.

БИО:
«Какой забавный смертный!»
«Какая свихнувшаяся ведьма!..» (ц)

Розарио Эберхард была обыкновенной смертной девочкой, убитой горем из-за смерти родителей, настолько слабой морально, что отдала свое тело без малейшего колебания.
Локи был хитрожопым хитрожопом, который мог и песню спеть, и рыбку съесть, но даже у его демонической наглости есть свои пределы, которые тот время от времени не соблюдает.
Но начнем таки с самого начала. Итак, Локи является любимым младшим братом, сыном и головной болью всех знакомых и малознакомых с самого своего детства людей и нелюдей. Так уж повелось, что семейка его, сколотившая свой бизнес в Амстердаме сразу после памятного излучения, была довольно богата, а ее круги влияния весьма обширны, из чего следует, что и раздолья у неугомонного ребенка было много. Заколепать всех он успел еще не достигнув 20 года жизни, что, как бы, делает значимый авторитет. Крупные заварушки, ранения, предсмертные судороги? Умеем, знаем, практикуем. Да и способности у демона были весьма и весьма подходящие: получив серьезное ранение Локи мог переселить свою сущность в любое находящиеся поблизости человеческое (и только человеческое) тело со слабой душой, тем самым используя его как сосуд, сохраняя свои силы, внешность и демоническую расу, а потому сильно развитым "задницейчуйством" не обладал, за что и поплатился.
Итак, как было сказано ранее, Роуз умирала. Затухала, угасала и была готова наложить на себя руки в своей собственной квартире, оставшейся от мертвых родителей. Локи же в этот самый момент впервые влип по-крупному, тем самым оказавшись в сей непростой ситуации.
Высоким слогом, сводимся к цензурному " приехали, допрыгался", демон ругал себя, будучи связанным и готовым к скорой гибели. Если точнее, то к пули в висок, пущенной одним не в меру впечатлительным нелюдем, над которым Вайпер (правда же, прозвище обоснованно?) весьма удачно подшутил. Не оценили, а жаль.
На Локи смотрело дуло пистолета. Роуз рыдала в подушку. Мозг Локи искал новую оболочку.
Собственно, так оно и получилось: буквально за секунду до неминуемого конца, демон наткнулся на юную Эберхард, тем самым совершив самую роковую ошибку в жизни, если не принимать в расчет ту самую очень удачную шутку.
Теперь он не только почти обычный смертный, но еще и она. Попытки вернуть свое тело успехом не увенчались, впрочем, как и возвращение былой силы, что если и расстроило Локи, то несильно и не надолго.
"Сиськи коварным планам не помеха!" оптимистично заключил бывший демон и решил притворять их (планы) в действие.
Например, захомутал призрака. Бедный мальчик...

Род деятельности:
Мирный (почти мирный) гражданин, ученица старшей школы
Связь:
По циферкам 615483522
Ключ:
тут был Мим
Пробный пост:
...

+1

2

Доброго времени суток
Очень рада, что Вы к нам пришли.)
Приняты.
Просьба пройти и отписаться здесь, здесь и здесь.
Добро пожаловать в Амстердам.)

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » sky's the limit, right?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно