Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » кто, кто эти тени за углом [акция #7].


кто, кто эти тени за углом [акция #7].

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя | Прозвище:
Nicole Adderly | Николь Аддерли
2. Возраст:
18 лет
3. Пол|Ориентация:
гетеро
4. Внешность:
Хорошо сложенная девушка довольно высокого роста. Движения грациозно-ленивы, но в них чувствуется скрытая сила. Вес составляет около 50 килограммов. У Николь великолепная осанка - дань занятиям балетом когда-то в крайне далеком детстве. Слегка волнистые длинные волосы красивого каштанового оттенка почти всегда распущены. Большие карие глаза миндалевидной формы. Взгляд - почти всегда ироничный с легким прищуром. Впрочем, щурится Нико не только по привычке, но и из-за небольшой близорукости. Носить же очки категорически отказывается. Также, если присмотреться, можно заметить темные круги под глазами, появившиеся вследствие частых недосыпов. Тонкий нос, четко очерченные губы, длинная шея. Хрупкие руки редко держат что-то тяжелее кисточки. Кожа ухоженная, но бледноватая, опять же из-за бессонницы. Голос - меццо-сопрано, Ники обожает петь, но, когда волнуется или спешит, начинает проглатывать звуки и окончания слов. Речь изобилует различной "литературщиной" - словечками, почерпнутыми из различной художественной литературы. Одежду подбирает под настроение, но чаще всего одевается в что-то легкое, не стесняющее движений, желательно - пастельных оттенков. Косметикой практически не пользуется.
5. Характер:
Николь - комедиантка и кривляка. Одним из её любимых развлечений является пародирование кого-либо из своих знакомых, благо обладает способностью скопировать практически любое выражение лица собеседника. Тоже самое и с интонациями. Когда-то давно у Нико даже было прозвище - "Зеркало". Не особенно любит большие компании, всегда предпочитала общество своего обожаемого брата. Не имеет представления о том, что такое "порядок в комнате", помещение после визита Ники обычно напоминает место боевых действий.
Основной слабостью Николь является патологическая влюбчивость. Всегда быстро влюбляется, быстро и легко прощается со своим чувством. Когда-нибудь, Нико уверена, она встретит своего единственного и настоящего спутника жизни, но пока она молода, пока душа и тело требуют..."Любовь" на одну ночь? Да-да, слышала!
Имеет одну привычку, раздражающую всех окружающих - обгрызание ручек и карандашей. Вообще-то Ники больше любит заедать проблемы шоколадом, но за неимением такового - начинает грызть многочисленные канцелярские предметы, стыренные у товарищей. А затем возвращать покраденное на места. Много раз товарищи грозились засунуть эти обслюнявленные огрызки Николь в...ну, оставим эту тему.
Больше всего на свете не любит скуку - и старается взять от жизни всё. Неважно, чего это касается - любви, работы, отдыха - главное, чтобы всё шипело, искрилось и взрывалось! Пройти над пропастью по канату, попрыгать через костёр, проснуться и пойти купить тигра - все, что угодно, лишь бы необычно и весело.
Творческая личность в глубине души. Здесь порой выходит настоящий цирк - Эв может месяцами ничем таким не заниматься, а потом резко встать среди ночи и сутки увлеченно писать/рисовать/танцевать.
Любит спорить, но спорить так, чтобы всегда выигрывать. Это несложно ведь.
"- Меня переспорить сложнее, чем спилить столетний дуб вилкой.
- Да ну, Николь, давай вот поспорим. Начинай.
- Ты умный, красивый, добрый человек. Теперь опровергай меня."
Любит посмеяться, да и вообще довольно веселый человек. С милым анекдотом и пошловатой песенкой за пазухой. Если же вспоминать какую-либо нормальную черту характера - Нико книголюб. При наличии свободного времени она с огромным удовольствием смотается в общественную библиотеку и начнет изучать свою любимую мифологию. Египетскую, скандинавскую, древнерусскую - неважно, Ники просто обожает любые древние сказания и легенды. Ну, что еще любит...Волосы любит. Точнее, гладить людей по волосам и когда её саму гладят. Обожает, когда ей дарят цветы. Это случается раз в сто лет, правда, жаль.Редко когда способна сидеть на месте более десяти минут - в попу втыкается невидимое шило, заставляющее бегать, прыгать и...подавать всем кофе. Нико отлично готовит кофе и жутко этим гордится, кстати. Дневник ведет и постоянно таскает его с собой. Это, конечно, небезопасно, но Ники об этом не думает. Часто думать вообще не её профиль. Не любит спать, просто терпеть не может. По неведомым причинам каждую ночь видит одни сплошные кошмары. Приближения ночи Николь всегда ждет с огромным ужасом.

6. БИО:
Родилась в Амстердаме в семье вампира и смертной женщины. Стала вторым ребенком, первым был мальчик по имени Алекс. Родители боялись, что Николь, как и её брат, будет вампиром, но она не оправдала страхов - и была рождена обычным человеком. Алекс от своей сестры никогда не скрывал свою сущность, но Нико его почему-то не боялась, напротив - брат стал её лучшим и любимым другом, девочка буквально следовала за ним по пятам везде. Когда выросла - на протяжении семи лет жила одна, так как обожаемый брат уехал учиться в другую страну. Тяжело было, одиноко, но потом Алекс все же вернулся в родной город - и это хорошо. Пусть так и остается.
На данный момент готовится к поступлению в Открытый Университет Утрехта на специальность "культурология".

7. Способности | Раса | Род занятий:
особые способности отсутствуют | человек | уже почти совсем студентка.
8. Связь:
http://vk.com/id157403302
9. Ключ:
тут был Мим.

+2

2

Доброго времени суток.
Четко, лаконично и по делу. уже люблю :з
Принята.
Просьба пройти и отписаться здесь, здесь и здесь.
Добро пожаловать в Амстердам.)

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » кто, кто эти тени за углом [акция #7].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно