Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » георгина


георгина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя|Прозвище:

Daliya Mac Lane|Далия Маклейн
Лия, Лея, Лейн

Возраст:

18

Пол|Ориентация:

ж|гетеро

Раса:

дриада

     «Считается, что дриады неотделимы от дерева, с которым связаны, а люди, сажающие деревья и ухаживающие за ними, пользуются особым покровительством древесных нимф.»
     «А вот и нефига! Мы просто природу любим.» - скажет практически каждый представитель этой расы.
     Дриады никогда не были присязаны ко всяким сосенкам, березкам. К ним больше подходит то отпределение, которым всевозможные писатели часто описывают эльфов. Общение с растениями и животными, способность чувствовать их. Они, можно сказать, едины с природой и относятся к ней с огромной любовью, и она отвечает им тем же. В нужный момент всегда поможет и поддержет, успокоит.
     Вот такие вот дриады.

Внешность:

Sawaco Kuronuma

    Во внешности Лейн нет ничего необычного, не считая клыков, чуть более длинных, нежели человеческие, глаз, при общении с природой меняющих цвет с черного на янтарный, нечеловеческие плавной, чуточку хищной походки, не совсем обычного маникюра. Во всем остальном самая обычная девушка. Длинные черные волосы спускаются ниже лопаток, но до пояса не доходят. Бревном и коровой не назовешь. Маленькая и аккуратная грудь. Так же присутствует талия и нужная выпуклость пониже спины. Рост у нее около ста семидесяти. Вес пятьдесят восемь килограммов.

Характер:

     Характер у Далии спокойный. Мир девушка завоевывать никогда не хотела. Слишком хлопотно потом с ним управляться. Девушка очень скоромная, тихая и не особо общительная, но к одиночеству она не стремится. Любит поболтать в приятной компании. И какой бы хорошей и мирной она не была, себя и друзей в обиду не даст и пару школьных драк с мальчишками это доказывает.
    Так как Лея всю жизнь прожила в небольшой деревне, то вполне можно понять ее наивность и незнания главных городских правил.

Любит: смотреть на течение реки, шоколадное мороженное, плавать, горячий шоколад.
Не любит: готовить, мысли о замужестве, высотные знания, зоопарки, прикосновения к горлу.
Боится: больших и волосатых мужчин, высоты, машин, бабушку по материнской линии.
Привычки: теребить кончики волос, когда волнуется; гулять по лесу; читать на ходу книги.
Ненавидит: когда обижают беззащитных животных, когда просто так ломают растения.

БИО:

      Девушка родилась и выросла в Шотландии. Жила она вместе с семьей в тихой деревушке неподалеку от Дамфриса. Все было тихо, мирно и спокойно. А как еще, в принципе, может жить обычная семья чистокровных дриад (ну, папа был друидом, конечно же).
Далия в школе училось хорошо, участвовала в различных спортивных соревнованиях, праздниках, концертах.
Параллельно всему этому, Лейн обучалась у родителей тому, как почувствовать природу. До 15 лет получалось у нее не то, что бы хорошо. Средненько. С животными могла общаться только эмпатически, а с растениями вообще через раз, да и то только при телесном контакте. Родители расстраивались, конечно, но на дочь не давили. Не дано, так не дано.
     А вот судьба, скорее всего, думала иначе.
     Однажды юная Маклейн решила погулять по лесу, соседствующему с их домом, задумалась да и забрела километров на семь вглубь. Вдруг, откуда ни возьмись, на Лею напрыгну большой, волосатый и ужасно пахнущий человеческий мужчина. Стал девочку душить, крича о какой-то там нечисти поганой, которая расплодилась и пожирает людей невинных. Уже теряя сознание, Далия потянулась своим сознанием к чему-нибудь, надеясь на помощь. Очнулась она уже дома в своей кровати, заботливо укутанная в одеяло. Родители решили о произошедшем ничего не говорить, только сказали быть внимательнее. А так как из-за пережитого шока силы дриады ни то раскрылись, ни то появились из неоткуда, но из-за новых тренировок думать о случившемся девушке было некогда.
     Время летит и вот Далия уже школу заканчивает. На выпускной приехали как горячо любимые бабушка и дедушка по отцовской линии, так и впервые увиденные с материнской. Прознав о том, что внучка у нее получилась не слабая, мама мамы решила хоть эту выгодно выдать замуж. Оказывается, лет двадцать назад, она такие планы уже лелеяла, но собственная дочь, их не особо поддерживающая, в конце концов, сбежала с неизвестно откуда взявшимся друидом. Далия замуж тоже особо не спешила, поэтому на семейном совете было решено сослать ее в Амстердам. Учиться.

Род деятельности:

студент

Связь:

560431261

Ключ:
GD

Пробный пост:

     До этого момента спокойно сидящая сорока вдруг встрепенулась и улетела в сторону дома...
     Ну почему я не обратила на это внимания. - думала девочка, пытаясь вырваться из по-медвежьи больших мужских рук. Не получилось. Лея добилась только того, что ее горло сжали сильнее, и кричать человек стал громче.
     - Лучше не рыпайся, мразь, и просто сдохни! - мужчина приподнял дриаду и со всей силы приложил о землю - Сучьи отродья, вы даже дышать одним с нами воздухом права не имеете! - и опять хватка усилилась.
     Глупая. Природа всегда зачищает свое любимое дитя. Предупреждает. Из глаз ребенка потекли слезы. Я не заметила знака. Какая же я жалкая. Новая попытка вырваться. Неудача. Снова.
     - Я же предупреждал, нечисть, не рыпайся... - прошептал мужчина, отрывая от горла одну руку, и гадко ухмыляясь.
     Что он собирается дела? - удивленно подумала юная дриада, насыщая легкие необходимым кислородом, пока человек ослабил хватку. Но заметив то, как медленно поднимается рука, глаза девушки расширились от ужаса и слезы полились с новой силой.
     - Не надо. - прохрипела Лея, в надежде, что он передумает.
     - Не надо? - приторно удивился мужчина - А чего не надо, дрянь? Этого?
     Пощечина.
     Заскулив от боли и схватившись руками за траву, девочка прошептала:
     - Помоги...
     - А может этого? - продолжил человек свое развлечение и ударил по лицу снова, но на это раз кулаком. Или этого, гадина?! - в этот раз, ударив в солнечное сплетение и не давая Далии очухаться, принялся душить ее снова.
     Человек не знал, что пытался убить он дриаду. И ошибкой было делать это в лесу, ведь природе никогда не нравилось, что кто-то проливает кровь ее любимого дитя.

Отредактировано daliya (2012-07-30 14:29:54)

+1

2

Доброго времени суток

daliya написал(а):

Общение с растениями

daliya написал(а):

не совсем обычного маникюра

это как? о.о

тема для пробного поста:

daliya написал(а):

Вдруг, откуда ни возьмись, на Лею напрыгну большой, волосатый и ужасно пахнущий человеческий мужчина. Стал девочку душить, крича о какой-то там нечисти поганой, которая расплодилась и пожирает людей невинных. Уже теряя сознание, Далия потянулась своим сознанием к чему-нибудь, надеясь на помощь.

Пожалуйста, опишите эту ситуацию. ваши мысли, чувства, эмоции.

0

3

Mimzel` написал(а):

это как? о.о

коготки

Mimzel` написал(а):

Пожалуйста, опишите эту ситуацию. ваши мысли, чувства, эмоции.

сделала

0

4

Принята
Просьба пройти и отписаться здесь, здесь и здесь.
Приятной игры

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » георгина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно