Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Альтер-игра "Золушки - противостояние" » #5 Реальность вторая: Принц №2, Король №2


#5 Реальность вторая: Принц №2, Король №2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Действующие лица: Делавэр (Принц), Виви (Король)
Место действия: кабинет принца
Ситуация: очередное перетягивание одеяла - Принц старается уговорить Короля вернуться в бизнес, а Король пытается затащить сына в Интерпол. В ход идет и подхалимство, и приказы, и даже клятвенные уверения умереть вотпрямщас, но оба стоят на своем, как упрямые ослы. Понимая, что диалог крайне глуп, Принц резко уводит тему разговора в сторону, делая намеки на то, что он как бы совсем... гей.

0

2

Будни интерполовца всегда очень тяжелые и суровые, каких усилий только стоит сидеть и притворяться занятым человеком, угрожающе рычать в телефонную трубку, мол не трогайте меня, дел по горло, а еще надо успевать удовлетворять свою секретаршу причем так, чтобы в ближайшие девять месяцев она не заявила о своем неловком положении. Но все это цветочки, ему приходилось руководить таким стадом баранов, что порою интерполовец думал, что это все кошмарны сон, а от фэйспалмов уже появлялись первые мозоли на лбу.
Виктору тридцать семь лет, он возглавляет отдел сопровождения расследований и ездит на мерседесе, ибо так положено по статусу. Он конечно, рад бы приезжать на работу на спортивном ягуаре или бугатти, но они с женой копят на скромную виллу в Ницце, поэтому пока Виктор ездит на мерседесе. Тяжкий труд начальника дается мужчине достаточно легко и если бы не бумажная волокита, он был бы всем доволен. Хотя была еще одна маленькая проблемка: в этот месяце Виктор узнал, что в его отделе работают левые люди, которые сливают информацию в разные источники, естественно с ними пришлось попрощаться. И хотя проблем с утечкой информации стало меньше, работы от этого не убавилось. Ему нужен был помощник, которому он смог бы доверять. И единственно правильным решением для Виктора являлось привлечь к работе в Интерполе свою кровиночку, своего единственного наследника, своего сына. Специально для этого Хекматияр назначил сыну встречу в главном офисе, даже отменил все важные совещания на этот день. И придя с обеда в свой кабинет, Виктор как всегда обул свои любимые тапочки с розовым мехом и улегся на кожаный диван, заранее предупредив секретаршу, что кроме как для его сына, начальника больше ни для кого нет.

Отредактировано Vivi (2012-07-25 15:34:55)

+1

3

Уже ближе к обеду молодой бизнесмен понял, что желание взять на сегодня официальный выходной было огромной ошибкой. По велению злобной индейки-судьбы с самого утра его домашний телефон просто разрывался, чего уж говорить о мобильном и всех месседжерах с электронной почтой вместе взятых. Проще говоря, настрой у парня был не ахти, вместо законного отсыпания в своей постели пришлось бегать и чуть ли не костьми ложиться, чтобы не допустить чудовищный завал и банкротство. Да еще любимый пламенно и горячо папочка тоже попросил, хотя нет, повелел явиться пред его светлы очи. Хотя вскоре Делавэр смог отыскать в этом огромный плюс - а что, если отца припрячь к бизнесу хотя бы на пару дней? Парень был уверен, что мужчина просто не смог растерять предпринимательскую хватку, а значит был вполне себе гигантом в бизнесе, только теневым.
Надо сказать, что с секретаршей они пообщались очень... тепло, два кивка, и Дел спокойно проходит к кабинету отца...
"Тапочки. Розовые тапочки. Натурал в розовых тапочках. Мой отец-натурал в розовых тапочках. Твою мать..." - за доли секунды пронеслось в голове, но вот ни один мускул на лице не дрогнул, а губы привычно растянулись в вежливой улыбке:
- Доброго дня, папа.

+1

4

После полудня время всегда текло очень медленно и как следствие, а может и причина этого становилось очень скучно и  лениво что-либо делать. Но как ни крути, Виктор заслужил свою должность и мог устроить себе выходной посреди недели. Хотя сотрудники отдела думали иначе, поэтому многие ломились через фэйсконтроль, в виде секретарши, в кабинет начальника. Но с виду хрупкая девушка, была хуже противотанковой обороны, когда дело касалось вот такой работы. Вот что значит преданность своему делу!  Виктор настолько доверял своей секретарше, что даже мог спокойно уснуть на рабочем месте. Это он и начинал делать, выключив, надоевший  постоянными звонками, мобильный. Мужчина начал засыпать и видеть свой самый любимый сон. Этот сон заключался в том, что Виктор превращался в божество, которому покланяется весь Интерпол, а мужчина, обернутый в белую простынь, держа в руке золотистый трезубец, восседает облако и наблюдает за своими подчинёнными и начальством, которое танцует ритуальные танцы во имя его светлости Виктора. Но сообщение секретарши о том, что пришел его сын, заставило Виктора прийти в себя.  Увидев Делавэра на пороге своего кабинета, мужчина сразу же вскочил с дивана и подошел к своему сыну.
-Добрый, добрый день, Делавэр, ты присаживайся, - весело произнес отец и указал рукой на диван. Визит сына быстро поднял настроение Виктору, что нельзя было не заметить по добродушной улыбке на лице мужчины. Если бы такую улыбку увидел бы кто-то из подчинённых, репутаций Виктору было конец. Да, его бы больше не называли терминатором, а мужчине в розовых тапочках это очень нравилось.
-Сын, ты ведь понимаешь, что не просто так я заставил тащиться в этот офис, ибо я хочу поднять тему, которую наша мать не разрешает нам поднимать за семейным ужином, - а ведь ужин это был единенный повод встретиться всей семьей, но он проходил не чаще одного раза в месяц. А вот миз Хекматияр,  боялись не только соседские детишки, но и муж с сыном редко решались оспорить её решения, такие как никакой работы за ужином! Вот и приходилось обсуждать разного рода ерунду, хотя все всегда склонялось к тому, чтобы женить сына на дочери очередного очень богатого и влиятельного знакомого. Виктор поправил галстук, ослабив его хватку.
-Да, я хочу поговорить о работе, - решительно произнес мужчина, садясь на диван.

Отредактировано Vivi (2012-07-26 11:21:11)

+1

5

Смотря на чуть ли не сияющее от радости лицо отца, Делавэр невольно сглотнул и насторожился. Обычно этот суровый, по-мужицки брутальный натурал становился белой и пушистой няшкой, когда ему было что-то надо. Парень знал эту фишку очень хорошо, потому что сам не гнушался ей пользоваться. И, что удивительно - нефигово так получалось!
Осторожно примостившись на диван и еще раз кинув взгляд на пресловутые розовые тапочки, бизнесмен сложил руки на груди и в упор уставился на отца. Диван оббегать слишком долго, поэтому придется либо пропускать информацию мимо ушей, когда любимый папочка начнет грузить мозг, либо перейти в контрнаступление.
-Да, я хочу поговорить о работе.
Дел напрягся, чуть прищурив карие глаза. Сейчас начнутся пляски с вынесением мозга... Впрочем, первый наплыв атак на мозг он бы стопроцентно перетерпел, поэтому лишь кивнул, показывая свою заинтересованность в данном разговоре, но уже заранее прокручивая в голове все варианты отступления и готовясь дать деру при первой же возможности.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Альтер-игра "Золушки - противостояние" » #5 Реальность вторая: Принц №2, Король №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно