Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Альтер-игра "Золушки - противостояние" » #3 Реальность вторая: Золушка №2, Сестры №2


#3 Реальность вторая: Золушка №2, Сестры №2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действующие лица: Аки (Золушка), Ринслет и Томоэ (Сестры)
Место действия: большая и уютная гримерка сестер
Ситуация: Золушка возвращается с очередного задания, но не домой или к Фее, а к сестричкам, которые могут хоть немного успокоить и позаботиться. Состоится небольшое чаепитие, на котором все трое начинают перемывать косточки проклятущим мачехе и фее, которые только и знают, что собачиться и соперничать друг с другом.

0

2

Этот день был не из легких. Конечно, работа Аки уже давно стала привычной для него, но все же... Когда тебя принимают за девчонку и начинают лапать... Тут уже никаких нервов не хватит. И в кого он такой женственный? В маму? Если бы вспомнить, как она выглядела... И немного грустно становилось от таких мыслей... И наверное, тот факт, что у Аки появилась новая семья, немного радовал. Хотя, не все там было чудесно и прекрасно... Да ладно, чего уж там говорить. Отношение с мачехой были просто отвратные, да еще и крестная затеяла с ней бесполезную борьбу. Аки старался не вмешиваться в их разборки. Все же своя шкура пока дороже. В итоге, утешение мальчишка находил лишь у своих сестер... Ну да... Из-за прозвища в своем мирке Аки принял все, как факты. Крестная - его фея, мачеха, собственно - мачеха, а сводные брат и сестра - две сестрички. Правда, отношения с ними были куда лучше чем в сказке. С ними можно было поделиться новостями, поговорить о том, о сем. Что уж там. Они были хорошими друзьями! И это радовало, ведь Аки сам по себе был очень замкнутым человеком, но общение нужно всем, иначе совсем зачахнешь. И любимые Ринслет и Томоэ были этим небольшим островком счастья. Вот почему, сейчас, после очередного дела Золушка направлялась именно к прекрасным моделям.
Аки вполне спокойно прошел мимо охраны, ибо появлялся здесь не редко, а после, постучавшись, заглянул в гримерку "сестер."
- Томоэ-тян? Рин-сан? - протянул парнишка, входя в комнату, но было пусто. Может быть любимые родственники еще на фотосессии? Возможно, так оно и было. И поэтому, Акира стянув с себя черную куртку кинул ее куда подальше. Правда, под ней было не очень приятное зрелище. Вся светлая рубашка и часть джинс, была забрызгана кровью. Нужно было срочно переодеться, но голова была забита лишь тем, что Золушке надоело привлекать внимание сексуально-озабоченных людей. Хотелось своего... принца... Может и у него все будет, как в сказке?

+1

3

Очередная фотосессия была очень утомительной, чем обычно, по крайней мере для Рин. К счастью фотограф и менеджер разрешили отдохнуть в гримёрке, поэтому она лениво побрела по узким коридорам, цокая своими высокими каблуками на шпильках. От тонны макияжа и тонального крема на лице, руки прям таки чесались по скорее смыть с себя подобное, и дать спокойно коже дышать без этой маски. Но впереди ещё было много работы, и после отдыха, ей придётся выйти в новой одежде.
Что касается отдыха, то Ринслет была не против чего-нибудь да перекусить, или же хоть чего-нибудь да выпить. К сожалению еды с собой не было, а её личный менеджер, который стал для неё другом, был на неё в обиде, из-за очередной ссоры или же из-за её "хобби", и в качестве мести не прикупил еду. Сейчас ей так и хотелось пожаловаться на весь мир и покапризничать, хоть минутку.
Девушка эффектно залетела в гримёрку, открыв во всю дверь, и с размаху прихлопнула ею. Она медленно повернулась и увидела своего сводного братика. При его виде, усталости на лице как не бывало, и она с широкой улыбкой на лице полезла обнимать Золушку.
- Ааааки! Братик мой! - Она отстранилась и оглянула сводного братика с ног до головы. Да... По началу она не заметила кровь, прежде чем кинуться обниматься, но увидев пятна крови, как заботливая сестрёнка, она начала задавать много вопросов. - Э... Эта кровь... Чья она? Не твоя ли? Уж я то волнуюсь!

0

4

- Ну что ж, Томоэ, на сегодня мы закончили, увидимся во вторник, и не забудьте повторять текст перед зеркалом, - с сильным немецким акцентом прогнусавил пожилой репетитор по языкам и довольно быстро ретировался, оставив после себя распечатки с текстом на столе.
Парень аккуратно сложил их вместе и скрепил лежащим рядом степлером. В последние несколько дней их с сестрой растащили по разным углам, и пока Рин отрывалась на фотосессиях, Томо приходилось завязывать язык в узел, пытаясь хоть немного выучить текст для рекламы на немецком. Этот язык ни в какую не давался, и приходилось отменять или переносить чуть ли не половину мероприятий ради дополнительных часов с репетитором.
А сейчас плевать на все! Хочется завалиться на удобный диванчик в гримерке и залить в себя чашку сладкого зеленого чая. Медленно переставляя ноги от усталости, Томо все же доплелся до гримерки.
- Сестренка, я закончил. Этот противный старикан мне весь мозг выел... - и тут модель заметил мальчика, стоящего рядом с сестрой. - О, какие люди, Акира! - он обнял сводного братишку, чуть погладив по спине, и отпустил, придирчиво осматривая его. Надо сказать, что на кровь он отреагировал довольно спокойно.
- Кажется, кому-то надо как следует отмокнуть в душе.

0

5

В комнате было пусто и это одиночество заставляло провалиться в сон, но Аки не удалось и подремать. Скоро пришла сестренка Рин и зажамкала бедную Золушку, но тем ни менее, мальчишка был рад такому родству. Ну, оно и верно. Приятно, ощущать чужое тепло, любовь и делиться тем же. Поэтому Аки просто не смог не сдержать улыбки, почувствовав на своей замершей коже горячие прикосновение сестры. Он приобнял ее в ответ и кажется, тихо мурлыкнул, а после, выпрямился во весь свой невеликий рост и потянулся. Видимо сейчас поспать все же не получится. Нужно привести себя в порядок и лучше бы, конечно, переодеться. И не важно во что. Хотя, нет... Вру. Женскую одежду парень одевать не намерен! Хватило и того, что на некоторые дела ему приходилось одеваться, как актер трависти-шоу...
Очнулся от своих размышлений, японец лишь тогда, когда Рин решила узнать не его ли кровью забрызганы новые вещи. Аки огляделся, а потом взглянул на девушку и добродушно улыбнувшись помотал головой.
- Ну, я же с дела иду... - улыбнувшись заверил девушку братец, но в скором времени двери скрипнули и в комнату вошел любимый брат.
- Томоэ-тян! - выкрикнул Акира, но его тут же накрыли чужие объятья. Кому, кому, а этим двоим Аки всегда был рад. Они были его поддержкой и опорой и пускай иногда у них бывали споры и ссоры, но разве у друзей их нет? Конечно же есть! И иногда даже каждый день! Но у них была другая ситуация. В каком-то смысле они были куда большее родными чем просто друзья и то, что Акира любил их - безусловно. Они были дорогими для него людьми, но почему обоих удивил внешний вид милого мальчишки...
- Да... Мне и свежей одежды хватит... У вас такой не найдется? - вымолвил он, улыбаясь.

0

6

- Ну, я же с дела иду... - Ринслет облегчённо вздохнула.
Она не раз реагировала, подобным образом, на пятна крови, на одежде Золушки. Дабы успокоить свою душу, может же переборщить своей сестринской заботой. Конечно же она и переживает за родного брата, всё же родная кровь, но к нему она привыкла, и знает его как свои пять пальцев. Да были ссоры, но всё же мирились.
Услышав еле- слышный скрип двери, Рин медленно повернулась и увидела брата.
- Сестренка, я закончил. Этот противный старикан мне весь мозг выел...
- Никогда не нравился мне этот старик... - Девушка отметив это, гордо кивнула, и поплелась к зеркалу, поправляя свои локоны, и свой макияж. - Меня вот например, в последнее время, бесит мой менеджер... - Она скорчила обиженную рожицу. - Он просто видит во мне деньги, и куклу, которая улыбается и машет перед камерой, чем личность...
Пока братья приветствовали друг-друга, девушка оглядела гримёрку, и первым делом заметила электрочайник. Она ещё раз внимательно себя осмотрела, и обратилась к братьям.
- Маальчики! Предлагаю устроить чаепитие! А пока вода в электрочайнике не закипит, предлагаю Аки привести себя в порядок! - Она повернулась к Томоэ. - Томоэ, братец, будь добр, найди ему во что переодеться. Должна же тут быть хоть какая-то одежда, помимо женской...

+1


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Альтер-игра "Золушки - противостояние" » #3 Реальность вторая: Золушка №2, Сестры №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно