Сюжетная линия

Работа фикрайтера и опасна, и трудна, и неблагодарна. Стоит только немного расслабиться, как тут же набегут тролли, плагиаторы и черт знает кто еще. Но как доказать, что ты не спер идею, а она просто сама по себе стукнула тебе в голову, правда, в несколько другом виде?

Если раньше я считал, что кулачные бои и боксерские поединки - это сурово, то теперь я беру все свои слова обратно. Драка женщин, стоящих и защищающих каждая свою идею, - вон он, апогей людской кровожадности и жестокости! Каково же было мое удивление, когда я узнал причину этой перепалки - банальные сказки.
Одна из девушек написала сказочную и красивую историю про бедняжку по прозвищу Золушка, бедную сиротку, которая так мечтала найти своего принца... Хм... Кажется, я уже где-то это слышал.
А вторая написала про талантливую киллершу-сироту, которую прозвали... Ну, догадаетесь сами? Точно, тоже Золушка. Только концепция второй истории была совсем другой.
Драка была короткой, но жестокой - только листочки рукописей летели. Но мне повезло - я успел собрать все страницы, пока по ним не протоптались от всей души многочисленные зеваки. И теперь целыми ночами я только и делаю, что читаю и разбираю листки по двум разным стопочкам. Вот только постепенно растет и третья стопка. В ней лежат те страницы, на которых непонятно как пересекаются персонажи двух разных историй...
Л., библиотекарь,
свидетель драки двух фикрайтеров

Правила и система отыгрышей

1. Система отыгрышей - парные/групповые квесты, которые пишутся индивидуально для каждой группы/пары.
2. Оптимальный размер поста - 7 полных строк, для быстроты отписи советуем воздержаться от "простыней".
3. В игре вы сохраняете индивидуальность своего оригинального перса, но пытаетесь "впихнуть" его в рамки альтернативной роли.