Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флеш » Кита у Кайла что-то украла!


Кита у Кайла что-то украла!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники флешбека:
Kita, Kyle
2. Статус:
прошлое. Сравнительно недалекое.
3. Время/место:
Летний вечер, довольно тепло, начинают сгущаться сумерки. Клуб в одном из закоулков города.
4. Ситуация:
Что может быть хуже демона скучающего? Правильно, демон в состоянии "убью-порву-порежу". Как можно довести его до этого состояния? Кита решила проблему просто - стащила у Кайла бумажник, попутно присев парню на колени. Но вот не учла, что клиент-то - не человек, и искать будет не по внешности, а по запаху...

0

2

Шаг. Вдох. Еще шаг. Выдох. Помада? В норме. Ресницы? Тоже. Поехали! Кивнув ведущему, Кита прикрыла глаза, ожидая первых аккордов "Адриатики" - мелодии написанной специально для выступлений. Чувственная, но в тоже время динамичная музыка понравилась начальству, как и гостям. Резко выдохнув, Рен широким взмахом отбросила занавес в сторону, выходя на подиум.
Сегодня Кита была шикарной блондинкой: серо-стальные волосы ниже ягодиц, чувственно-полные губы. Шикарную фигуру открывал нескромный костюм-купальник, а на точеные плечи была накинута меховая накидка. В общем - мечта офисного планктона на отдыхе, но таких тут не было. Слишком дорогие цены и слишком громкая музыка для офисных крыс. Привычно отгородившись от взглядов, Кита нацепила на лицо широкую улыбку. Музыка обволакивала упругим коконом, тело двигалось само по себе, а разум решал очередную задачу - чей бумажник перекочует в карман танцовщицы сегодня.
Услугами совести Кита не пользовалась уже давно, поэтому без каких-то увечий для вышеупомянутой обворовывала клиентов. Вот и сейчас, взгляд, будто направленный в никуда, искал очередного дурачка. Нашелся такой довольно быстро - сидел в тени, со скучающим видом. Ну, встречай судьбу, парень. Сегодня она тебе не улыбнулась. От этих мыслей улыбка стала еще шире, а движения - более компрометирующими.
Отцепившись от шеста, девушка модельной походкой спустилась с подиума и, под восхищенные взгляды толстосумов, прошла к намеченной жертве. Резко наклонившись, так что грудь колыхнулась у самого носа парня, Кита подарила клиенту самую шикарную и обольстительную из своих улыбок.
- Привет, красавчик. Мне показалось, ты скучаешь... В нашем заведении скучать не принято, и меня могут из-за тебя уволить. Будь добр, улыбнись пошире.
Что за бред я несу? А, к черту. Теперь впереди было самое сложное - ограбить. Кита, извиваясь подобно змее, не отрывала взгляда от глаз клиента, но не смогла заметить то, что ей могло угрожать. Идиот-оператор навел софиты прямо на них, и теперь свет слепил, заставляя чуть щурится. Взволнованная толпа ждала неожиданностей, а этого Кит терпеть не могла. Хотя... Почему бы и нет? В воздухе повисли последние аккорды "Адриатики", вместе с восхищенным вздохом толпы. Потому что Кит, прильнув к парню всем телом, смачно поцеловала того в губы, незаметно выдернув бумажник.
Резко встав, воровка подарила клиенту шикарную улыбку и взгляд, после чего, покачивая бедрами, удалилась в гримерку. Залетев туда пулей, девушка быстро переоделась и вернула свой облик. Заглянув в бумажник, она поморщилась. Да, не особо... Ну хоть что-то. Молча махнув рукой товаркам, девушка направилась к черному входу, на ходу доставая сигареты и закуривая.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флеш » Кита у Кайла что-то украла!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно