Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » ah ah и прочие прелести


ah ah и прочие прелести

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так начнем же Санта-барбару!

Айси
Даже со своими сестрами Виви ладила не так хорошо, а вот Киту она считает воистину родной душей. Саламандре не требуется как-либо извиваться, что бы угодить метаморфу, и не нужно напрягаться,чтобы понять её. В их отношениях доминирует доверие друг  другу и полная развязность. Если уж и творить темные делишки, то вместе!
Виви всегда готова помочь и поддержать Киту, ибо знает что девушка будет полностью взаимна. Хекматияр безумно любит свою подругу, и порою даже грозиться: "когда-нибудь я тебя напою и изнасилую" хз

0

2

Vivi
Оу, какая прелесть! Ну, как будут развиваться отношения у двух отравительниц? Предлагаю что-то вроде этого:

Vivi Hekmatyar

Виви... О Боги, кто из вас свел меня с этой девицей? Она мне искренне нравится, и я зачастую даже жалею о своей ориентации. Две змеи, по сути, рядом жить не могут, но мы даже умудряемся это делать. Если рядом Вив - я могу позволить себе напиться вусмерть, накурится чего-нибудь и вообще уйти в неадекват, потому что знаю - Вив меня и до дома дотащит, и голову над унитазом, если что, подержит.
Категория отношений: положительные.

Отредактировано Kita (2012-07-20 10:21:56)

0

3

Kita
Я не знаю откуда ты взялась, но ты мне нравишься)))
И я даже знаю, где бы мы могли познакомиться +_+ в кафэ конечно же)

Кита

Айси
Даже со своими сестрами Виви ладила не так хорошо, а вот Киту она считает воистину родной душей. Саламандре не требуется как-либо извиваться, что бы угодить метаморфу, и не нужно напрягаться,чтобы понять её. В их отношениях доминирует доверие друг  другу и полная развязность. Если уж и творить темные делишки, то вместе!
Виви всегда готова помочь и поддержать Киту, ибо знает что девушка будет полностью взаимна. Хекматияр безумно любит свою подругу, и порою даже грозиться: "когда-нибудь я тебя напою и изнасилую" хз

0

4

Vivi
о да, мне это нравится) вечерочком напишу пост в кафешке)

0

5

Kita
я бы с радостью с тобой поиграла, но у меня квест, если хочешь, можем сыграть флеш.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » ah ah и прочие прелести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно