Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » cherry


cherry

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|Прозвище:
Vivi Hekmatyar | Виви Хекматияр
Возраст:
25 лет |Выглядит на 20 лет
Пол|Ориентация:
Женский |Бисексуальна
Раса:
Саламандра
Основная способность: умение перекидываться из облика человека в  ящерицу (ядозуба)
Дополнительные способности:
-магия огня -  умение контролировать огонь и  вызывать поджег предметов при мощи зрительного контакта и заклинаний. Так же есть возможность создать файербол диаметром не более 20 сантиметров (подобный размер является энергозатратным), брошенный файербол может пролететь около двадцати метров.
-яд – будучи в своем истинном облике ядовитой ящеркой, Виви сохранила и в человеческом обличии этот полезный дар. Для его использования, нужна частичная трансформация челюсти, дабы два передних зуба стали длине, острее, загнутыми назад  и в них появились каналы для яда.  Клиническая картина отравления характеризуется, прежде всего, сильнейшей болью в месте укуса, которая может длиться более восьми часов. В месте укуса развивается отек, который прогрессивно нарастает в течении нескольких часов. У пострадавших наблюдается слабость, головокружение, дыхание учащено, слизистые, как правило, синюшные. Если не оказать отравленному медицинскую помощь,  укус может вызвать некроз или вторичную инфекцию.

Внешность:
Хотя корни родового дерева Хекматияр  уходят в Австрию, Виви мало чем отличается от среднестатистического европейца. Рост средний 1.67м, а вес никогда не превышал пятидесяти килограмм. Виви обладает красивой женственной фигурой: грудь второго размера, осиная талия, в меру широковатые бедра и  стройные ноги. Ключицы немного выпирают, а пальцы кажутся длиннее за счет маникюра. Кожа ухоженная, мягкая, приятного персикового оттенка. Внизу живота с левой стороны небольшая татуировка в  виде лотоса.
Волосы являются предметом ревностной гордости этой девушки, а еще они часто привлекают внимание своей длиной (60 см) и малиновым цветом. В стрижке нет никаких сложных приемов, кончики всегда ровняться, как и челка длинною в тринадцать сантиметров. Благодаря регулярным косметическим процедурам, которые Виви не лениться устраивать, её волосы сохраняют лоск и мягкость.
В силу того, что ранее Виви была брюнеткой, её брови сохранили натуральный темный цвет, и тонким выразительным изломом подчеркивают взгляд девушки. Глубоко посаженные миндалевидные глаза имеют очень насыщенный карий цвет, слегка отдающий красный оттенком. На маленьком вздёрнутом носике можно заметить россыпь веснушек, которые порою распространяться и на щеки. Овал лица у Виви треугольный и даже несколько вытянутый, а вместе с тонкими губами эта черта внешности делает девушку немного похожей на змею.
Голос у Виви достаточно приятный, который можно отнести к низкому меццо-сопрано, и при этом девушка прекрасно манипулирует своим голосом, переходя от нежных бархатных оттенков к довольно жесткому и уверенному тону.

Характер:
Не смотря на то, что Виви пережила немало неприятных событий в своей жизни, она сохранила нужный оптимизм. Конечно, нельзя сказать, что девушка всегда сияет от счастья, но зачастую она ведет себя довольно адекватно. Любит Хекматияр новые знакомства, хотя иногда теряет частичку себя и не знает как себя вести с незнакомым человеком. На зато умеет быстро реабилитироваться. Девушка обладает эмпатией на высоком человеческом уровне. Виви достаточно легко угадывает настроение собеседника, и порою даже чувствует его и всегда отличит изменения в отношениях. Нередко Виви пытается провоцировать людей на те или иные действия, которые они бы никогда не совершили, она любит отклонять людей от нормы  и ради этой цели готова даже на самопожертвования. Но достигнув своей цели, Виви может уйти, посчитав, что свою обязанность она уже выполнила.
Хекматияр всегда точно знает, что ей нужно, она будто чувствует это на интуитивном уровне. И пускай её желания не будут помещаться в рамку привычного, она все одно пойдет на поводу у своей интуиции. Также и с людьми, Виви считает, что судьба просто так не сводит людей друг с другом, но когда они отдали друг другу все, что могли, стоит отпустить. Так что не удивляйтесь, что после какой-то ссоры Виви действительно вас отпустит, как бы сильно она не любила вас ранее.
Относительно любви, Хекматияр можно было бы назвать и многолюбом и ветреной. Но сама девушка на подобные слова жутко обижается, ибо может поклясться, что каждого человека, с которым она когда-то имела отношения, она действительно любила.
Врагов у Виви мало, ибо настоящих конфликтов девушка всегда сторониться. Да, есть у неё несколько людей, с которыми она может подискутировать, порою даже оторваться на них, выместив всю  злость в споре. Но вот опускаться до настоящей злобы Виви жуть как не любит, поэтому вряд ли кого будет донимать старыми обидами. В определенном случае она может даже пойти на примирение, применив свои дипломатические таланты.

БИО:
Ее история началась двадцать пять лет назад 23-го августа в Цюрихе. Отца она никогда не знала и росла в окружении исключительно женского общества: бабушка, мать, и две старших сестры. Атмосфера в семье царила достаточно сложная, наряду с любовью всегда выступала жесткая дисциплина и конкуренция девочек. Не смотря на то, что мать всегда называла Виви одаренной, сама девушка всегда с неприязнью вспоминает, как тяжело ей далось первое обращение. Увы, но мать была уверенна, что этот шаг Виви должна сделать по максимуму самостоятельно. Только после трех лет от рождения, саламандра наконец стала человеком. Выглядела она уже тогда, как   шестилетний ребенок, а соображала не в меру по-взрослому.
Обучалась Хекматияр дома, вместе с сестрами. Наряду с обычными школьными предметами изучались такие дисциплины как этикет, вокал, танец, риторика и другие не менее  «важные» предметы для общего развития. Нельзя сказать, что Виви отличалась хорошей успеваемостью, некоторые учителя даже жаловались на её поведение, а такие науки как химия, математика и физика и вовсе не хотели даваться молодой саламандре.
Живя в большом доме загородом, Виви, отрезанная от внешнего мира, все свое время проводила со своей семьей. Только в одиннадцать лет, когда Хекматьяр поехали на море, девочка обзавелась новыми знакомствами. Но и это было оценено её родней достаточно негативно, и тогда у Виви закрались первые сомнения, что не все так прекрасно в кругу её семьи.
Дальнейшие несколько лет поводок то натягивался сильнее, то совсем спускался. Со временем Виви стала  требовать больше свободы и отношения с сестрами у неё не ладились. Только со старшей сестрой, которая уже жила в своей квартире в городе, а потому считалась изгоем, Виви поддерживала связи и часто приезжала к ней.  И с каждым приездом, девушке хотелось оставаться дольше в квартире, где не было тотального контроля. Порою её визиты затягивались на несколько недель, ведь именно в городе Виви общалась со сверстниками и отдыхала. Вскоре она со своей сестрой загорелась идеей: «а что если  Виви переедет в город?» Как только этот вопрос был озвучен, Виви узнала всю тяжесть характера своей матери. Девушку посадили под домашний арест, который полностью исключал какие-либо развлечение, только учеба и саморазвитие. Единственными выходами в свет были только посещение светских мероприятий,  где все молодые девушки были подобны декоративным собачкам. Вскоре Виви это надоело, и, собрав вещи, она все же решила сбежать. Естественно, первым делом она отправилась к своей сестре. Но та при всем желании приютить Виви, не могла её оставить, так как знала, что искать её будут именно в этой квартире. Тогда, сестра отправила Виви к своему хорошему другу, который жил не абы где, а в самом Амстердаме.
15 февраля 2009 года Виви Хекматияр оказалась в Нидерландах. Приехав по указанному сестрой адресу, Виви нашла того самого друга, который должен был ей помочь. Так оно и случилось. Конечно же, первое время самостоятельная жизнь шокировала молодую Хекматияр: нужно было жить в небольшой квартире и работать!  Первое время работа давалась с трудом, но проявляя сильнейшее упрямство, Виви сумела добиться своего и даже заработала себе на съемную квартиру. Немало проблем у Виви было в 2011 году с охотниками, которые едва ли не убили девушку, но вскоре она встретила таможенника, который поставил метку на Хекматьяр, и та могла продолжить свою спокойную жизнь.   

Род деятельности:
Зарабатывает чем может, на данный момент работает в кафе «Сладкая жизнь» официанткой, изредка торгует информацией.
Связь:
Скайпушек: viktoria39657
Ключ:
GD
Пробный пост:
.?

Отредактировано Vivi (2012-07-18 23:14:16)

0

2

Доброго времени суток.
вах, мне нравится.
Принята :3
Просьба пройти и отписаться здесь, здесь и здесь.
Добро пожаловать в Амстердам.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » cherry


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно