Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Takeru Hayami.


Takeru Hayami.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|Прозвище:
Takeru Hayami | Такеру Хаями
Сокращения: Керу | Keru; Прозвища: Тоха, Лисенок, Лис.

Возраст:
16 полных лет.
Пол|Ориентация:
Мужской | Бисексуал
Раса:
Кицунэ.
Способность:
Метаморфизм – способность менять свою внешность (лис; развито на высшем уровне).
Физические данные:
Сам по себе хлюпик, но сравнительно неплохо управляется с кинжалом, который везде таскает с собой. Быстро бегает, сила удара слабая. Очень ловок и изворотлив.

Внешность:
Обычное состояние:
- Рост: 165 см.
- Телосложение: Хрупкое.
- Прическа: Светлые волосы доходят до середины шеи. Но они чаще всего забраны в хвостик. Челка спадает на глаза, практически закрывая их.
- Цвет глаз: Голубой.
- Общее описание: На лицо милый паренек, с постоянной улыбкой во все тридцать два зуба. Небольшой лоб, который скрывается за густой челкой. Узкие брови. Длинные ресницы (вечная зависть для девушек). Большие небесно-голубые глаза. Маленький аккуратный носик немного вздернут кверху. Такеру хрупкого телосложения. Его фигура подобна девичьей, разве что груди нет. Цвет кожи близок к белому, как фарфор. На ощупь она мягкая и нежная. 
Рыжие лисьи ушки с коричневатыми кончиками. Лисий хвостик, как положено, рыжий с белым кончиком.
Чаще всего носит свободную одежду, которая очень забавно смотрится на его худощавом теле.
Лис:
Мех ярко-рыжего цвета. В холке достигает 65 см, что немного крупнее обычной лисицы.  Острые когти, способные разрезать даже металл. Те же ушки и пушистый хвост. Длинная мордочка с черным влажным носиком.

Характер:
Маленький беззаботный ребенок. Пожалуй, так можно описать недотепу Такеру. Парнишка постоянно ходит с широчайшей улыбкой на лице, что даже не скажешь, что ему шестнадцать. Ужасный лентяй. И если уж он привяжется к какому-ниюудь человеку, то все. Не отстанет от него, пока не помрет. Всегда готов встать на защиту знакомых (хотя особо не умеет драться, плохая физическая подготовка, что уж). Зато в любой момент может дать деру, что только пыль будет видна из-под его ног. Душа компании, всегда найдет со всеми общий язык. Но парень через чур любопытный, из-за чего частенько получает по ушам. Керу не очень любит драки, поэтому старается решить конфликты мирным путем, без использования магии.
Но не подумайте, что Такеру всегда такой. Ссора с друзьями, чья-то смерть, или другое событие, будоражащее душу, заставят парня стать серьёзным  юношей. Даже легкой улыбки от него дождаться нельзя в такие моменты.
А ещё Тоха жуткий сладкоежка. Во всех карманах покоятся конфетки и фантики от них.
В Такеру так же можно уловить нотки романтика. Парнишка очень любит наблюдать за изменениями в природе, смотреть на звезды по ночам, рассматривать цветы, слушать пение птиц в течение дня и т.п. Но даже эта “невинная овечка” может оказаться развратником, который способен увидеть пошлость там, где малейшего намека нет на её. Но такое бывает крайне редко. Чаще всего такое состояние просыпается в нем от сильного впечатления, которое может быть вызвано очередным приставанием к мальчику, что не редкость.

БИО:
Жуткий ливень. Ослепляющие молнии. Оглушающий гром. Ветер бушует, срывая ни в чем не виновные листочки с деревьев и унося их далеко от родных веток. Ураган во всем его величии. Именно в такую погоду, ночью, родился Такеру. Обычная семья. Мама, папа, новорожденный сын. И, как оно всегда бывает, есть одно но… Мальчик родился не обычным человек, а, так называемым кицунэ. Демон, получеловек-полулис. И какой-то магией, как выяснилось, мальчик обладал. У родителей было несколько вариантов, что делать с новорожденным. Первое: сдать его местным властям. А что уж дальше будет, не известно. Может, убьют. Может, будут ставить опыты. (Ведь, к сожалению, парнишка появился на свет не в очень удачном месте, где подобные явления были крайней редкостью.) Этот вариант им сразу не понравился. Второе: сразу же выкинуть ребенка, бросить на произвол судьбы и забыть о нем. Тоже отпал. Уж слишком они хотели малыша, чтоб так легко от него отказываться. Остался третий, последний: оставить дите, воспитывать его до тех пор, пока о нем не узнают, или он сам не соизволит покинуть дом. И жизнь мальчика продолжалась бы благополучно, кабы не один вечер.
Семья уже готовилась ложиться спать, как громкий шум, ор разгневанной толпы, звук бьющейся посуды разбили все их планы. Непрошенные гости бесцеремонно ворвались в дом. Причиной такого неожиданного появления стал, можно догадаться, Такеру. С диким ором люди врывались в комнаты, ища ребенка. Керу ничего не осталось, как выпрыгнуть в окно и бежать в лес, стараясь убежать как можно далеко от погони. Мальчик уже потерял счет времени, сколько он бежал без оглядки все глубже и глубже в лес. Он даже не заметил, когда погоня за ним прекратилась. Уже начало светать. Яркие лучики  утреннего солнца ловко пробирались между густой зарослью леса, слепя глаза. Но тут лес начал потихоньку редеть, и вскоре Такеру вышел на небольшую полянку, по середине  которой стоял небольшой, весь заросший травой и плющом, дом. Наплевав на все, Лис вошел в дом и завалился спать прямо на полу в какой-то из комнат. Проспав весь день после изнурительной ночной пробежки, мальчик решил осмотреть дом. Все равно бежать ему больше некуда, а тут хоть крыша над головой будет. Вот так жил Керу несколько лет, иногда выбираясь в город, чтобы добыть еды и денег, хорошо замаскировавшись, дабы никто ничего не заметил. Ну а как добыть. Своровать. Прохожие и продавцы такие зеваки, что слона перед их носом протащи, и то не заметят. И кражи Такеру совершал не такие глобальные. Так, пару купюр из кармана стащит, или яблоко с прилавка. Но все же, вскоре такая жизнь ему надоела. Хотелось приключений. Да и где-то Лисенок подслушал о городе, где, мол, сборище ему подобных. Желание отправиться туда охватило мальчика. Он прилагал все усилия, чтобы его мечта побывать там все-таки осуществилась. Тем же путем накопив достаточно средств, Керу предстоял нелегкое путешествие, которое он, в прочем, преодолел. И вот, он в этом городке.

Род деятельности:
Не работает, но вместо этого занимается воровством, чтобы как-то прожить.
Связь:
ICQ – 574355340 (всегда сможете меня там застукать).
Ключ:
тут была Мим
Пробный пост:
...

P.S.

сам анкетой не очень доволен. жду критики, буду выполнять все беспрекословно.

0

2

Шикарно расписано.
Принят, без пробного поста
Приятной игры :з

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Takeru Hayami.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно