Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » spades`


spades`

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По акции: #1 КАНОН

1. Имя | Прозвище:
Shirakiin Ririchiyo |Ширакиин Риричо
Чаще всего её называют госпожой Риричио. (Прим. автора так же, вполне позволит называть себя Ричи)

2. Возраст:
15

3. Пол|Ориентация:
Жен. Гетеро.

4. Название аниме, из которого взят герой:
Youko x Boku SS (Лисья Секретная Служба)

5. Внешность:

Внешность

http://s011.radikal.ru/i318/1207/15/49bcd7e5c3b1.gif

Риричио девушка невысокого роста, чего там говорить? Скорее даже маленького. Всего  159 см. Тонкие ноги, маленькие запястья. Приятными глазу "выпуклостями" не награждена. Но по этому поводу абсолютно не комплексует.
Кожа достаточно бледного оттенка, её можно даже назвать фарфоровой. На удивление не имеется не единого родимого пятна. Кожа тонкая, поэтому, особенно на руках, видны синие дорожки вен. Риричио имеет лицо овальной формы, чуть заостряющееся к концу, из-за цвета кожи румянец редкий гость у неё на щеках, что умело, маскируется румянами. Небольшой прямой нос. Небольшие тонкие губы. Девушка имеет небольшие, но выразительные глаза. Глаза, кстати, у девушки темные, ближе к зрачку плавно переходящие в фиолетовый.
Волосы у нашей молодой особы почти черные, достаточно длинной длины, волосы проблемные, сухие на кончиках, что порой вызывает бурю негодования, ведь из-за этого она пугаются постоянно, и держаться их в приличном состоянии достаточно сложно. Фигура, как уже говорили, не изобилует приятными выпуклостями. Риричио имеет ровные белоснежные 32 зуба, здоровые, и готовые к съемке рекламы орбит или пасты блендамед пребывают на нужном месте. Руки у Ширакин всегда ухожены, ногти коротко пострижены и покрыты бесцветным лаком.
С детства привиты осанка и грациозность, долгие занятия балетом дало о себе знать, все её движения плавные красивые выразительные, она знает как себя правильно вести в обществе, как требуется выглядеть и разговаривать. При этом её взгляд и выражение лица, всегда остается добрым милым и открытым.

6. Характер:
Про таких, как эта особа, с первого взгляда говорят: «Ути какая миленькая». Эта иллюзия, будет продолжаться ровно до того момента, как Риричио откроет свой миленький ротик. И вот тогда. Тогда появляется настоящая стерва. Её неуживчивый характер, и неспособность нормально общаться с окружающими дает о себе знать. Раскладывая всю свою жизнь по маленьким полочкам, девушка прочитывает все наперед, а потому, практически всегда остается в выигрыше.
Риричео язвит, хорохорится, указывает пальчиком на ваше место, да еще и улыбается. Потому и производит вид, маленького колючего ежика. Но внутри она отзывчивая, отчаянная и верная. Порой, её внутренняя самокритика «съедает» изнутри. Про таких как она, говорят - сама поссорилась, сама обиделась и сама извинилась. Уж, таков её характер. Ссорясь с людьми, Риричио чувствует себя виноватой, потому и без извинений не обойдется. Об этой девушке можно прямо сказать, что она является одиночкой. Часто любит побыть одна. И как говори ранее, в такие моменты ей безумно нравится анализировать. Ширакиин Риричио  так же обладает самым жутким комплексом в своей жизни. Она мечтает и стремится жить самостоятельно, не опираясь, на чью либо помощь. Именно поэтому и уезжает в Амстердам.

7. БИО:
Риричео родилась в знатной семье, которая носила имя Ширакиин. Помимо нее, в семье есть еще одна девочка, но личным «символом-талисманом» считалась именно Ричи. Почему? В её крови оказалась кровь демона. И родители были этому несказанно рады.
Всю свою жизнь девочка, росла под покровительством семьи. Будучи частью аристократии, она училась манерам, и ей прививали самые различные навыки. С годами, она взрослела, а характер её неуклонно портился. Не то, что бы Риричео была избалованной и самовлюбленной девчонкой. Дело в другом. Для нее находится, в обществе людей, всегда было достаточно тяжело, потому – то и друзей у нее и не было. Вообще, все её детство, по её же собственному мнению, окрашено в серые краски, и именно о нем, девушка не любит особенно разглагольствовать. Единственно, что нужно знать людям – Риричео из семьи Ширакиин. И за себя, она вполне может постоять. А потому, лучше не лезьте ей под руку. Борясь с одним из главных своих недостатков, госпожа Риричио, уезжает в Амстердам, где учится жить отдельно от родителей и прошлого. Но насколько ей это удастся, это уже другая история.

8. Способности | Раса | Род занятий:
Способна управляться с таким холодным оружием, как Гуан Дао (Guan Dao). Несколько сильнее и выносливее людей. |Демон | Ученица (Хотелось бы видеть себя в рядах таможенника)

9. Связь:
skype: ops.oo
isq: 616095385

Отредактировано Shirakiin Ririchiyo (2012-07-09 22:52:45)

+2

2

Доброго времени суток.
Анкета хорошая, придраться не к чему.
Я сегодня добрая, поэтому обойдетесь без поста х)
Приняты, приятной игры!

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » spades`


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно