Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Услуги » Ваши вопросы и отзывы


Ваши вопросы и отзывы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Милости просим)

0

2

Ваш дизайн великолепен. Все, что я хотела (ну или представляла). Идеи у Вас очень хорошие, легко выполняете любую прозьбу по поводу дизайна. Думаю следующие работы будут ничуть не хуже, а даже лучше. Успехов Вам и творческого настроя!

0

3

Akemi
Вам спасибо за конкретные пожелания и терпение) Я вам свою асю оставил на всякий случай, пишите)

0

4

Огромное спасибо Джонни за великолепный дизайн! За понимание, за отличное видение проекта, мира и наших пожеланий, коих у нас было много и выбрать нужные было довольно сложно. Спасибо за терпение и за разумность, нам с вами просто повезло! Вдохновения вам в будущем, успехов во всех начинаниях. С вами было очень приятно работать и просто общаться, а это сейчас очень немаловажно. Берегите себя, удачи и процветания!

0

5

Долго искали дизайнера, а потому есть опыт общения с другими мастерами и возможность сравнить.

Перед нами не только художник с прекрасным вкусом, на который можно положиться, и отличным навыком работы с графикой, но и приятный деликатный, пунктуальный и обязательный человек, который берется за работу и выполняет ее. Заказчику не нужно никого разыскивать, пинать и упрашивать. Дизайнер всегда на связи.
При высоком уровне мастерства Джонни ориентирован на клиента: готов объяснять непонятное непрофессионалу, идти на уступки, искать компромиссы, менять и править работу до тех пор, пока она не удовлетворит заказчика полностью.  Все это - очень корректно, терпеливо и последовательно.
Так что кроме отличного дизайна мы получили еще и опыт приятного общения с профессионалом и талантливым художником.

Остается только поблагодарить мастера и пожелать дальнейших творческих успехов!
Огромное спасибо! Уверен, мы еще не раз с удовольствием обратимся к вам за помощью!

0

6

Альфа, Astra
Спасибо вам огромное, что не стеснялись высказывать свои претензии, делать встречные предложения и всячески тыкать меня носом в то, что было упущено или не замечено) Удачи вам и вашему проекту!

0

7

- Ну, что же... Пожалуй, начну с вступления.
Я очень и очень долго искал дизайнера, который смог бы сделать дизайн на аниме-тематику за умеренную плату. Да, не буду врать, я нашел довольно много людей требующих за свой дизу умеренную плату ( от 300-т реклам ). Я подробно описывал свои пожелания, давал исходники, вырезал некоторые иконки из фона. Но, черт подери, эти дизайна не стоили такой суммы! Первый диз был настолько ярким, что сидеть в такой ролевой более пяти минут было просто невозможно. Да и шапка представляла собой одну сплошную картинку. А иконки так вообще тихий ужас... Ну, ничего, взяли-оплатили. Второй диз был вполне терпим. Но, только для пользователей и гостей. Попадая в группу " администраторы/модераторы ", тут же появлялись проблемы. А именно - надпись " Администрирование " сдвигало в бок " Выход ". Из-за чего, при наведения курсора на любую из этих двух надписей, они моментально "" убегали " от курсора. То есть, чтобы поадминить, нужно было усердно постараться.
И вот, я уже в который раз, начал искать дизайнера. Передо мной было множество вариантов. Многие предлагали свою кандидатуру. Но, что-то заставило меня зайти на старый-добрый сайт поддержки mybb и поискать свободных дизайнеров. И тут, аллилуйя, новенький дизайнер. Интересно ведь. Я с предвкушением начал смотреть примеры его работ. Честно говоря, ничего поразительного я не нашел. Некоторые дизайны мне и вовсе не очень понравились. Но, что поделать, диз нужен. Я оформил заявку. Уже, примерно, через час дал исходники, сказал примерную цветовую гамму и так далее. И вот, через два дня мне показывают макет. Чъорт! Я чуть ли не ослеп. Этот дизайн был просто великолепен! Очень и очень долго я не мог понять, что именно мне хочется от диза для своей ролевой. Но сей дизайн был именно тем, что мне нужно. Его цветовая гамма, шапка, иконки... Они были идеальными! Именно то, что я и представлял. Мне просто не верилось, что сей просто замурчательный диз будет стоять у нас. А когда речь зашла об оплате, то я и вовсе очешуел - всего 100 реклам. Ну, где же такое видано?! Ну, я потратил всего час на оплату. И диз был получен уже на следующий день.
В заключение, скажу лишь несколько предложений - Сей дизайн просто великолепен. Абсолютно во всем. В нем нет багов, несостыковок, резких цветов, ляпов и прочего. Я с радостью записываю многоуважаемого Джонни в список своих любимых дизайнеров. Удачи ему и, еще раз, огромное спасибо.)

0

8

У меня такой вопрос. У нас уже есть готовый дизайн и он нас устраивает. Проблема в том, что человек, который его создавал по определенным причинам уже давно не играет, но в дизайне есть кое-какие косяки, которые время от времени выскакивают. Возможно ли попросить помочь с данными косяками (устранить их)? В какой раздел и к кому обращаться. если возьметесь?

0

9

Нирн, если косяки именно с отображением изображением: что-то куда-то ползет, перекрывается, стоит не на месте и т.д. - то сюда:
Ваши вопросы по скриптам и кодам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Услуги » Ваши вопросы и отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно