Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » Жить надо весело, а умирать - шумно


Жить надо весело, а умирать - шумно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники флешбека: Кот в сапогах, Адель Бланшет.
2. Статус:Прошлое
3. Время/место: Поздний вечер, почти ночь; Бордель.
4. Ситуация: Стипендия и сдача комнат, дело конечное хорошее, но мало интересное и непостоянное. Нужно же как-то выживать в этом диком городе? И как вы думаете куда можно устроиться девушке, ведущей ноной образ жизни? Правильно, в бордель.

0

2

Хээй макарена! Слегка пританцовывая Мимзель шла по улице и не стесняясь толпы исполняла руками непонятные комбинации. При чем ноги жили вообще отдельно от туловища. Бедра покачивалась, точно в ритме восточных танцев. Прохожие странно поглядывали на девушку, но ей было как-то не до этого. В ушах были наушники, в которых задорно раздавались звуки "Кудуры". На самом деле песня называлась по другому, но такое название было проще и запомнить и произнести. Да к тому же это слово повторялось в каждом припеве. Каблуки выстукивали ритм песни по брусчатке. Ночные бабочки, изредка появляющиеся у нее на пути, с некоторой завистью косились на нее. Когда на нее уставилась одна, особо вульгарная, Мимзель не удержалась и показала ей язык. Путана передернулась и отвернулась. А Адель осталась довольна собой. Настроена она была вполне миролюбиво. Вечер плавно переходящий в ночь был теплым и сухим. На улице вдоль дорог зажигались фонари. Ночь вступала в свои права. Амстердам переключился на ночной режим. Скоро из своих щелей полезу нарики, торчки, путаны и конечно же нежить. Шикарный вечер. Фонари горящие в темноте, блуждающие люди, подростки ищущие приключения на свой зад. Хотя, что такое попа без приключений? Так, унылые булки. Как-то слишком много девок на улице стало. У ночных бабочек включился режим охоты что ли? Пройдя своей танцующей походкой около трети квартала, девушке бросился в глаза бордель. Это было пожалуй через чур яркое пятно на фоне остального. Опаьки. А нука Мими резко свернула со своей дорожки и направилась прямиком в это заведение. На входе ее едва не повязала пара охранников, заявившая, что детям здесь не место. На это смелое высказывание Адель только фыркнула, но в глазах сверкнул красный огонек. Эти унылые шкафчики тут же встали по стойке смирно, и даже двери перед ней открыли. Мими игриво улыбнулась и, сделав реверанс, проскользнула внутрь, пока дяди не очухались.
Обстановка внутри ее, конечно, очень порадовала. Все так лаконично и со вкусом. Девушки вышагивающие в фривольных нарядах и похотливые самцы, которые разве что слюни на них не пускают. Ан нет. Один пускает. Видимо перевозбудился, бедолага.
Пожалуй, единственным мужчиной в данном заведении был бармен с каменным лицом. Интересно, он евнух или просто нетрадиционной ориентации? Мим подсела за барную стойку и заведя легкий незатейливый разговор с барменом. Фраза за фразой и Мими выяснила, в какой коморке находится их начальство. Бармен даже любезно проводил девушку к "служебному помещению".
А почему бы и нет? Мысли и решения приходили спонтанно и необдуманно. Даже старуха дремала на задворках ее памяти. Спрятав наушники, Адель резко распахнула дверь.
- Эй, шееееееф!

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » Жить надо весело, а умирать - шумно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно