Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Нет средства от смерти.


Нет средства от смерти.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Администрации: попробовала на свой страх и риск создать "эдакого" персонажа ибо прелесть стандарта меня в конец достала. Как вы успеете заметить анкета тоже не вполне стандартно написана и надеюсь это не создаст проблем, а напротив сделает прочтение сего бреда интереснее. Поимела неуважение переставить БИО в начало очереди без вашего ведома, ибо муза у меня шизанутая и решила что описать био сначала было бы удачнее. Так же с основных моментов анкеты убрала курсив для удобства чтения.
Так же ещё есть вопрос, могу ли я быть парой одержимому?
Спасибо, в общем, за внимание, жду тапков и палок :3
_______________________________________________________

Имя|Прозвище:
Эльза|Elsa
Бланш|Blange
В народе – Банши
Предпочитает – Эль|El

Возраст:
До смерти 23. 30 мая 1989.
Фактически 28.

Пол|Ориентация:
Ж|би|пасиив
Раса:
Призрак.
Способности:
1.Материализация.
Способность на некоторое время обзаводиться истинной телесной оболочкой (не более двух-четырёх суток)
2.Иллюзия.
Создание\внушение с мала до велика - вещи, звуки, запахи, смена внешности и т.д. Внушаемы одному или группе людей, (так же и себе).
Материальные (создание): предметы имеют плотность, вес свойственный (или не свойственный, по желанию иллюзиониста) подлинному предмету. Если кто-либо съест иллюзорное яблоко, то он почувствует вкус, проглотит, насытится, а как только иллюзия исчезнет, то и в желудке ничего не останется, однако от иллюзорного оружия остаются реальные ранения. Иллюзия исчезает как только иллюзионист потеряет над этим предметом контроль. Сила концентрации зависит от величины или числа предметов. Не действуют на сильные расы. Использование только в форме призрака.
Нематериальные (внушение):К ним по большей мере относятся звуки, запахи, не имеющие объёма и веса образы (то есть видеть можно, а вот если дотронутся, то рука пройдёт как прошла бы сквозь приведение). Практически не требуют концентрации. Использование в любой форме.
3. Проницание.
Способность узнавать страхи кого бы то ни было при касании.
Физические способности:
1. Левитация.
Способность присуща всем призракам. Умение парить над землёй не выше 15-30 метров.
2. Бесплотность.
Прохождение сквозь предметы. Полное безразличие к физическому урону.
3. Голод.
Постоянная потребность в  эмоциях.

БИО:
Я путь свой сама устелила пожарами.
США. 2006 год.
Витая в душной пропасти своих тщетных воспоминаний, ей всегда приходилось возвращаться к образу букв на пожелтевших листах газеты. Она будто и сейчас ощущала её шершавые листы, их запах заполнял её несуществующие легкие. Бесформенные руки прижимали эту воображаемую кипу бумаг к груди, вдавливали внутрь такого же бесформенного тельца. Эльза - всего лишь призрак без будущего, без прошлого. Всё, что есть, так это строчки из газеты и яростное желание отомстить.
Она всё ещё помнит лица. К примеру, лицо корреспондента из газеты. Его фото было крупным, нельзя было не заметить его молодой привлекательности. Кажется, он бы ей понравился, окажись Эль живой.
Джордан Кэмп. Корреспондент газеты «Your time». 27 лет.
Сегодня состоялись похороны двадцатитрёхлетней Эльзы Бланш – жертвы местного серийного убийцы. Имя его, как и личность, пока не установлены. Эльза шестая по счёту жертва маньяка и, похоже, он не намерен останавливаться: рядом с телом юной Бланш была оставлена записка: «Адское пламя придёт за вами». Видимо мы имеем дело с психически больным. Полиция изо всех сил пытается выйти на след убийцы, но безуспешно…
…Что бы вы могли рассказать о вашей дочери? Что случилось в тот день?
Ханна Бланш. Хирург в больнице Святого Георгия. 45 лет.
Наша Эльза… Наша девочка… Она шла домой как всегда поздно. Курсы по рисованию заканчивались в десять вечера. Но она засиживалась до тех пор, пока не закончит работу, она упорная девочка, преподаватели её хвалили. Но в тот вечер она задержалась надолго и не успевала на последний автобус. Она позвонила мне, сказала, что всё хорошо и что пойдёт к остановке коротким путём. Я сказала, что вызову такси, но Элза сказала, что всё будет хорошо и она успеет. Та дорога шла через парк. Там этот урод её и подсторожил.
***
-Мама…
Голос эхом отозвался в бездушной пустоте. В памяти всплыла молодая тёмноволосая женщина. За её мизинец держится девочка. Они обе смеются. Людям от воспоминаний тепло, а призраков они сжигают изнутри умосводящей болью. Если призраки чувствуют боль… Она снова чувствует каждую слезинку Ханны Бланш.
-Хватит… Плакать…
***
Ханна Бланш. Хирург в больнице Святого Георгия. 45 лет.
Мы всегда её любили. Всегда! Она была трудным ребёнком. Так ведь со всеми бывает. Но мы всегда были на её стороне. Когда отец умер она замкнулась в себе и начала водиться с разными сомнительными компаниями… Но я защищала её. А в этот раз не смогла… Её сестра, Анна… Она перестала говорить после её смерти. Кажется, всё в нашей семье умерло вместе с ней.
Генри Ной. Патологоанатом. 39 лет.
Эльзу Бланш нашли в небольшой хижине недалеко от парка "Сан". Девушке нанесли несколько колотых ран, после чего была изнасилована и обожжена. Умерла она именно от огня. Обгорело более 80%. Однако лицо убийца оставил чистым, даже протёр его от грязи и листьев, будто хотел, чтобы её опознали. Не знаю, каким этот человек должен быть чудовищем, чтобы сотворить такое. У меня у самого дочь…
Джордан Кэмп. Корреспондент газеты «Your time». 27 лет.
Мы попросили младшую сестру Эльзы написать ей письмо. Она разрешила нам его опубликовать, в память о её «самом близком человеке»
Анна Бланш. Ученица средней школы. 14 лет. Из "Письмо к Эльзе".
«Я знаю, ты сейчас в лучшем мире, но мне правда очень тебя не хватает. Я помню, как ты приходила поздно ко мне в комнату и рассказывала сказки. Они были лучше, чем в книжках и очень нравились мне, правда. Я слышала как мама ругалась на тебя, когда ты влазила домой через окно поздно ночью, но ты всегда приходила ко мне, всегда. Ты самая добрая, Эльза. Дороже тебя у меня теперь никого не осталось, я люблю тебя…»
***
Анна она так похожа на папу. Её рыжие волосы, как у него, веснушки. Она стала маленьким комочком счастья для Эль с самого рождения. Маленькой Анне Бланш не приходило в голову, где её сестра бывала по ночам, и почему от неё пахло табаком. Она просто слушала сказки. Сказки про саму Эльзу.
***
Джордан Кэмп. Корреспондент газеты «Your time». 27 лет.
Это огромная потеря для нас. Уже шесть девушек стали жертвами в руках убийцы. Пожелаем же Эльзе Бланш мира и упокоения. Ваш Джордан Кэмп.
***
Знаете самую большую наёбку человечества? Бога нет. Есть пустота. Чистое лоно воспоминаний копающих внутрь твоего тела безо всяких причин. Даже после такой ебаной смерти твои страдания не закончатся. Да, Бога нет. Но должно быть Ад точно существует.
***
Амстердам. 2008 год.
Томми Хьюс. Ученик начальных классов. 7 лет.
Я её видел! Банши! Она висит над полом, склонив голову! Я думал, что у меня уши лопнут! Говорили, что она живёт только в колодце, но это не правда! Она в заброшенном доме летает. Высокая такая и чёрная! Мама говорит, что это неправда, что привидений не существует! Но я же видел! И Ник говорил что видел! Он после этого оглох на одно ухо! Такого же не бывает!? Значит это правда она! Не смейтесь надо мной! Я пойду туда снова и сфотографирую её! Слышите!
***
Маленького Хьюса с тех пор не видели. Крик сгорающей заживо девушки заглушил испуганный вопль мальчика и тот растворился в её холодных объятьях. На прощанье она рассказала ему сказку. Так в Амстердаме появилась легенда о Банши.
***
Внешность:
Южный намертво впаян в твои
поднебесного цвета глаза.

Рост: жизнь: 172|cмерть: 198
Вес: жизнь: 54|смерть: 0
Цвет глаз: жизнь: желтовато-карий|смерть: белёсый
Цвет волос: чёрный
Тату/пирсинг: жизнь: тело испорчено множеством тату|смерть: -
Общее описание:
Мартин Глинч. Бездомный. 46 лет.
Я, было, хотел заночевать в этом заброшенном доме, как увидел на полу небольшую камеру. Ну, я что, решил продать. Мне-то эта фигня не нужна, хоть поел бы нормально разок. В общем, я поглядел последнее фото и не поверил глазам. Девка висит прямо над полом. Ноги, руки и лицо белые, как у трупа! Вокруг вуаль, будто облако чёрное. Сама костлявая, рот огромный, будто орёт или голову кому откусить собирается. Зубищи острющиее! Дюжины две! Не меньше! Я перепугался не на шутку, а когда узнал гору мусора что за спиной у девки-то этой, так сразу и побежал. Фото видать в доме в этом и сделал кто-то! Благо я камер прихватил. Теперь этой фоткой люд пугать только, но честно говоря, больше я туда суваться не хочу. От греха подальше.
США. 2006 год.
Анна Бланш. Ученица средней школы. 14 лет. Из «Письмо к Эльзе».
«…Эльза была очень красивой. У неё были чёрные волосы как у мамы и ресницы тоже, длинные-длинные. Кожа молочная, мягкая. Я любила обнимать её руку, когда она приходила ко мне ночью, перебирала её тонкие пальцы, её это успокаивало. Черты лица мне её нравились. Сестрёнка всегда казалась такой доброй, будто расплачется, а иногда, наоборот, ни с того ни с сего на лбу собирались морщины. Она высокой была, я думала, что её не догоню никогда. Я вообще старалась быть похожей на неё. Перестала носить юбки и просила маму чтобы покупала мне тоже что и Эль. Джинсы, футболки, кеды. Мне, правда, нравилось это! А ещё у сестры была красивая фигура. Мама всё время хвалила её, мол, не худая и не толстая. Говорила: «Золотая середина». Правда татуировок она много сделала, но это её почему-то не портило совсем.
Глаза жёлтые были, как солнышко, я ни у кого такие не видела! Казалось, что внутри они будто позолоченные и куда она не глянет, всё в золото обернётся! А ещё зубы у Эльзы были как у кролика, передние чуть выпирали, но были ровные-ровные, в отличие от моих. Ходила она, правда, немного сгорбившись, но это ей даже шло. О… А как е она пела. Эльза конечно не оперная певица и даже не рок исполнительница, но для души её песни были как мёд. Она сама мотив придумывала на ходу и слова, очень мило получалось. Пусть Эль даже мрачноватой девушкой снаружи была, но внутри, я точно знаю, в ней собрана вся доброта мира. Может она и не приглянулась бы кому-то на улице, но для меня она была и будет идеалом…»
***
-Я хочу есть…
Если бы Эль могла покончить со своим жалким существованием, наткнувшись на палку или спрыгнув с дома, она бы так и сделала. Ей хотелось чувствовать ветер на коже, вдыхать, снова ощутить вкус еды и воды, ощущать колкие камни земли под ногами. С тех пор, как она каким-то образом очутились в этом домишке, в этом городе, где живут не менее странные существа чем она, Банши мечтала о жертвах в недрах своего бездонного тела. Всё что ей хотелось – это мстить и поглощать частички душ других людей под названием - эмоции.
***
Характер:
Нет средства согреться,
если вдруг остановилось сердце.

США. 2006 год.
Ханна Бланш. Хирург в больнице Святого Георгия. 45 лет.
О… Она была чудным ребёнком. Если родитель имеет такое дитя, то вся улица завидует. С детства Эльза была очень доброй девочкой, делилась с игрушками с соседскими детьми. Я бы и подумать не могла что она могла стать другой… Знаете, когда Артур умер её будто подменили. Как с цепи сорвалась… Не знаю даже. Она пила, курила, водила парней к себе, пока меня не было дома. Забила себе тело этими татуировками, пирсинг… Боюсь подумать про что-то более ужасное. И всё это в 15-16 лет! Да, бывают сложные подростки, но что бы это случилось с Эль… Я не могла себе этого представить. Она стала настоящей бунтаркой! Бывало, она возвращалась домой утром вся в синеках и ссадинах. На мои вопросы она отвечать не желала. Меня от приступов спасало одно – её взгляд. Он был как раньше, добрым. Будто передо мной моя маленькая девочка. Я не теряла надежд. В итоге в Эль открылся талант к рисованию. Она перестала шляться по улицам и всё больше проводила время в компании сестры и кистей с красками. Моя жизнь, кажется, начала налаживаться. А потом…
Эмили Хамфри. Ученица Театральной Академии. 24 года.
Эль? Она была фурией! Да, она была классной девчёнкой, все парни бегали за ней. Но не дай Господь, если её кто-нибудь разозлит. Ей было не важно парня ли бьёт она или девушку. Выкладывалась на полную всегда. Я её лучшей подругой была тогда. Приходилось оттаскивать её чуть ли не за волосы. Она сама-то уже могла и кровью харкаться, а всё равно кулаками махала. Не думала я, что такие отчаянные бывают. Или жестокие? Пила Эль тоже, знаете ли, не по-светски. Всё было через-чур. У меня бывало такое чувство, что Эль назло кому-то хотела себя угробить. Про себя она толком не рассказывала ничего, просто отрывалась, как и все мы тогда. Молодость. Не приходилось думать о чём-то так серьёзно как сейчас. Её уважали одни и боялись другие. Любая девушка из нашего круга зазналась бы, а ей до лампочки! Просто от неё веяло злобой какой-то или отчаянием. Я ведь пыталась помочь ей, да только всё не давалась… Говорила что бы я не лезла не в своё дело… В общем скрытной она была, но доброта в ней, как в человеке была конечно. Я не раз видела, как она домой то голубя притащит, то щенка, да и к людям она иногда была неравнодушна в этом плане. Помню, как она ложь сразу чувствовала. В такие моменты мы все просто с ума сходили, как ловко ей удаётся чувака на чистую воду вывести. Прямолинейной Эльза была ещё до ужаса. Сразу всё всем говорила, что думает о них. Возможно, многие её поэтому любили, а другие убить хотели. Но её это особо не пугало, говорю же. В душе она мне казалась романтичной девушкой, ранимой, просто в жизни что-то пошло не так, как у всех у нас. Но она отличалась стойкостью. За что не возьмётся – доведёт до конца, уж такая Эль была. Парни рассказывали, что сумасшедшая до секса была девка. Нимфаманкой называли. Это всё равно не так было. Она не кидалась в постель к каждому симпатичному парню. Она достойных выбирала, как альфа-самка. Как сейчас помню, какие она испытания мужикам устраивала. Хотя я уже ничему не удивлюсь, честно. В общем, Эльза была душой компании, беззаговорочным, лидером, если можно так сказать. Язык был у неё как надо подвешан, так что хрен её кто переспорить мог, да потом и желающих становилось не так уж и много, легче было согласиться. Я, правда, её очень любила, её просто нельзя было не любить. Наедине она пусть и не становилась ангелом, но я постоянно чувствовала её заботу. Что бы Эль раньше не делала, она всё равно была замечательным человеком. Как сейчас помню, как она мой зад вытаскивала из передряг. Если бы не Эльза. Если бы не моя Эльза… Я помню что она любила песни насвистывать, красиво получалось, мы иногда лежали с ней на траве и я просила её напеть что-нибудь. Пусть не идеально, но мой слух радовало, да и ей было легче, по крайней мере, мне так казалось. И лицо у неё становилось такое красивое, без этих морщин злости на лбу.
Она больше всего любила сестрёнку свою, а что касается быта, то всякую всячину в дом тащить, животных, жвачку, курево, красивые дома. Не нравилось ей в жизни гораздо больше… Терпеть не могла лож, да и вообще ненавидела всякий тупой сброд. Пафос и прочие «человеческие крутые словечки». Надуманость, заумность, высокомерие, несправедливость. Можно долго перечислять. В общем, она была борцом за мир, хотя знала, что никогда не добьётся успеха, да и своеобразные у неё были методы. Кажется… Она часто говорила о том, чтобы возобновить смертельную вакцинацию…
***
Амстердам. 2008 год.
-Отец, ты ведь обещал, что не бросишь меня! Ты обещал!
Вспышка. Маленькое тельце умирает в руках Банши. Злость - есть пелена в глазах. Порой, совершая ужасные вещи, мы не замечаем их вовсе. Фотоаппарат лежит на полу. На нём имя накарябано, повидимому гвоздём, карявыми буквами: «Томми». Она кричит снова и снова, пока не замечает на руках бездыханное тело. Зря говорят, что призраки не могут плакать.
***
Нина Волкова. Эксперт в области паранормальных явлений. 40 лет.
Мы столкнулись с неупокоенной душой. Говоря об этом, я имею в виду блуждающую душу. Она ещё не нашла свой смысл, что бы успокоиться. Остаётся лишь гадать, что ей нужно сделать. Этот призрак... Эм... Банши, как принято его называть, крайне не уровновешан. Когда одни мирно существуют рядом с людьми, то этот, можно сказать, набрасывается на них, оглушая и поглощает в своё тело. Куда пропадают тела только Богу известно. Порой бывает слышно как Банши кричит просто так или плачет. Это даже на меня наводит ужас. Единственное, что я могла бы пожелать родителям - это благоразумия. Не пускайте своих детей в её обитель... Просто оставим её в покое.
Эмма Рок. Официантка. 19 лет.
Девушка эта приходит к нам кофе пить почти каждый день. Скрытная какая-то, хоть и милая. Глаза у неё невероятные! Да и вообще она вся необычная. Вроде бы её Эльза зовут? Да точно! Наш менеджер зазывал её в нашем кафе попеть. Она сказала что подумает, но так и не решилась навреное. Джим сказал, что голос классный у неё, но вот на вид мрачная, вряд ли мужчины у бары такой бы посвистывали вслед, худая такая и неулыбчивая. В общем, не от мира сего девушка эта.
Род деятельности:
Призрак: Местная «пугалка». Иногда убийца (исключительно придуманных НПС) Человек: а кто вам больше нужен?
P.S.
Эльза является призраком по сути, но в обычной жизни может приобретать свою былую плоть, чтобы существовать в обществе. Чем дольше она находится в социуме (во плоти так сказать) тем больше её эмоциональная жажда. Чтобы собрать эмоции приходится брать в плен (реже убивать и поглощать тело полностью) человека (либо иную расу) и выкачивать из него эмоции.

Связь:
Ася: 616702962
Ключ:
GD
Пробный пост:
тему

Отредактировано Elsa (2012-06-22 21:52:23)

+1

2

Уфф, довольно-таки впечатляюще. Мне очень понравилось. Пусть и последовательность изменена, остается впечатление, будто читаешь не анкету, а полноценный рассказ.
Мне очень понравилось, так что приму даже без поста. Думаю, в игре Вы проявите себя еще лучше)
Приятной игры и спасибо, что пришли к нам)

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Нет средства от смерти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно