Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » А будут ли сплетни?


А будут ли сплетни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники флешбека: Мимзель и Шапочка
2. Статус: реальность. Прошлое.
3. Время/место: около недели назад. Квартира Мимзель.
4. Ситуация: куда деваться наемному убийце во время своих странствий? Конечно, снимать ничем неприглядную квартиру и тихо прозябать время до "заказа", в хрупкой надежде на то, что там то "собаки интерпола" не станут ее искать.
Суть события в том, что Лизетт пришла "бронировать" комнату в квартире одной скромной девчушки.

0

2

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. А что делать тем, кто приехал в гости поздней ночью? Излюбленная агуста стояла припаркованная на какой-то платной стоянке. Молодой парнишка, лет 17 на вид, уже успел ее всю облюбовать и даже попросить прокатиться, впрочем, шапочка была не против. Почему она не решила доехать сразу до места назначения на своем транспортном средстве? Пожалуй из-за того, что пред домовладельцем выглядеть нужно более-менее приемлемо. Объявление она нашла заранее и выписала адрес, также как и машину, которую можно взять в прокат. Лизетт не могла ездить на обычных машинах, она любила в своем роде роскошь. Найти в европе дорогую машину было проще простого и отвалив достаточное количество денег, она таки взяла себе скромный красный Maserati Quattroporte. Приличный внешний вид, огромное количество чемоданов, заранее отправленных почтой в город и пачка оружия, скромно спрятанная во внутренностях. Пожалуй, иногда отсутствие кожи на спине даже было плюсом. Всегда было под рукой то, чем можно было уничтожить цель.

Прекрасный звук и уже через несколько минут девушка осматривала возможное свое место обитания. "Скудно. Самое оно." - Чем хуже была квартира тем больше внимания привлекали ее владельцы, а агрессивность сейчас была достаточно важным фактором. В свете фонарей, несомненно выделялось длинное красное пальто, с меховым воротником, алая муфта, черное платье и высокие ботфорты, под стать наряду. Конечно, в такие моменты не стоило забывать и о сумочке с украшениями. В общем, по собственной оценке Шапкочка выглядела более чем богато и роскошно. Белый цвет волос был немного непривычен, но деваться было некуда. На скорую руку, закрепив патлы гребнем, Лизетт выдохнула и с какой-то легкостью открыв дверь, поднялась на необходимый этаж. "Безалаберные, даже не закрывают дверь...свободный вход что ли..." - Мысленно возбранив хозяев дома, мавка позвонила в необходимую ей квартиру.
- Извините, что так поздно, я относительно сдачи комнаты. - Культурно было начала она, как только услышала приближающиеся шаги.

0

3

Звонок в дверь застал Адель в ванной. Конкретнее, за чисткой зубов. Это создание было крайне чистоплотным, и за этим занятием проводила явно больше установленного стоматологами времени. Даже если возвращалась под утро, ванная была обязательна для посещения. Роскошь лечь спать, не почистив зубы она, позволяла себе редко. Их обыденный загул по крышам вместе с Джеем, был отложен по неизвестным причинам. Скорее всего, эта пронырливая задница ушмыгнула в один из клубов соблазнять путан. Ну ничего, ничего. Вернешься.. Всегда возвращаешься. Неделю из дома выйти не сможешь. Уж что что, а гадить ближнему своему она умела, любила и находила весьма интересным занятием.
Так вот. Как было сказано выше, звонок в дверь застал ее в весьма интересном состоянии. В домашней пижаме в крупный белый горох, фланелевых тапочках и с зубной щеткой в руках. О том что творилось на ее голове вообще можно промолчать. Но ощущение было такое, будто жившая там ворона недавно отлучилась по своим делам и оставила гнездо без охраны. Загнав свое шестое чувство поглубже, Адель решила, что это вернулся родственничек. Однако, для него это было рано. Ведьма пыталась тарахтеть что-то на задворках сознания, но Мим заткнула ее. Не в том расположении духа она была, что бы слушать старушку. Шлепая тапками по полу, она направилась к двери, не удосужившись даже зубную щетку положить.
- Кому не спится в ночь глухую? - пробубнила она.
Уже будучи около дверь, Мим с удивлением обнаружила, что она не закрыта. Нет, ну он издевается.
- Извините, что так поздно, я относительно сдачи комнаты.
Мимзель едва щетку из рук не выронила. К такому она не была готова. Она распахнула дверь, причем так, что у человека стоявшего за ней была прекрасная возможность увидеть ее пижаму.
- Здравствуйте. Вы это.. проходите. я сейчас.- едва договорив, Мимзель юркнула в свою комнату, потеряв по пути зубную щетку. В комнате она быстро запахнулась в халат и кое-как сцепила резинкой бардак на голове. Ох ты ж черт. Я как всегда.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » А будут ли сплетни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно