Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флеш » Свадебный спам


Свадебный спам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Участники флешбека: Rei, .Rinslet, Delaware
2. Статус: будущее, реальность
3. Время/место: небольшое кафе у озера, май, 2013 год, 9 вечера, шикарный алый закат и тепло.
4. Ситуация: оборотень наконец-то смог избавиться от старых хозяев и поступил в ряды таможенников города, у сладкой парочки Рея и Рин все пошло на лад. Они устроили небольшое романтическое свидание. Но внезапно объявляется коллега и друг Эмпирика с внезапными новостями - утром он обнаружил у себя в почтовом ящике приглашение на свадьбу этих двух. Как же так, ведь они и свадьбу-то не планировали, а тут сразу приглашение. Дурацкая шутка?

0

2

Весна выдалась не на шутку жаркой. В понимании Рея это была не малая беда, так как в такую погодку не особо побегаешь в олчьеш шкурке, в животном облике единственным спасением остается лежать тихо и вывалив язык косплеить тяжело дышащий труп. И это только весна.. о том что же тогда будет летом, Рей даже и не хотел задумываться..к тому ж сейчас  у него и так было  о чем, а если быть более точным , о ком думать. Он потянулся скрадывая зевок и выгибаясь в спине. Не смотря на жаркие дни..вечера были воистину чудесными. Ведь земля не успевала на столько прогрется чтобы сделать ноч жаркой. Поэтому это был обычный теплый весений вечер, когда воздух пах свежестью,а усталый за день организм требовал покоя, отдыха .. ну  конечно не мог не пробуждать желание к романтике. К слову парень всегда был романтически настроенным существом. Наверное именно эта черта характера помогла ему ни смотря на все условия в которых он рос оставаться позитивно настроенным и комункабельным.. Рей ни когда не задумывался и не страдал из-за того что, как в свое время сказала бордельная "мамочка" - " аист был пьян и принес тебя в мусорный бак". Он всегда верил что его ждут увлекательные приключения.. и к слову не редко он их искал, находил.. а после либо залечивал раны,либо отсиживался в изоляторе.. Но жизнь не стоит на месте, она бежит быстрее чем можно было бы подумать. Казалось еще вчера он был верным псом, готовым работать на нечистого на руку человека даже не за спасибо.. Но как не поверни парнишка ни когда не скажет о нем ни чего плохого, ведь именно этот человек дал ему, выброшенному на помойку словно мусор, крышу над головой,еду, а после и работенку..
Но теперь все это впрошлом.. жизнь постепенно встает на совсем другие рельсы.. Паренек глянул на видеющееся в окне небо. Сегоняшний закат  представлял собой восхитительное зрелище, и хоть его ярко красный цвет и предвещал то что завтра будет не хилый ветерок.. сейчас был только красивый словно замерщий всполох огня закат. Рей инстенктовно повел руку всторону и улыбнулся когда почувствовал как ее коснулась тонкая женская ладонь

0

3

Казалось бы ещё год назад Рин думала только о мести, так как не знала систему аномальных жителей, а уже сегодня она сидит за одним столиком в кафе, с любимым оборотнем. Да, может и на данный момент ей удалось подружиться с некоторыми из этих существ, но не значит что она забросила свою охоту. К каждому нужен свой подход, и у каждого свои силы и способности. За один год она усердно тренировалась ближнему бою, да и нервы стали стальными насмотревшись столь ужасного. Не все же настолько плохие. Ринслет колотила трубочкой сок со льдом, и с нежностью смотрела на своего любимого оборотня. Ей в нём нравилось всё, он притягивал своим характером, и манящей внешностью. Да что там, её сердечко трепетало ещё с ихней первой встречи...
На улице был закат, который соответствовал данной романтической обстановке, и озеро, которое придавало немного свежести, и поблескивало отражением вечернего неба. Увы в кафе было не мало посетителей, но на это Рин совершенно не обращала внимания. Она коснулась ладонью его руки, и нежно улыбнулась глядя ему в глаза.
- Красиво на улице, правда? - Она глянула на небо. - Кстати, я бы не прочь потом прогуляться по ночным улицам города.
Лейден ехидно улыбнулась, и потянула свои руки к меню. Она медленно листала страницы пытаясь найти что-то такое, что выглядело довольно вкусным.
- Может закажем чего-нибудь ещё? - Кокетливо спросила Рин.
Что касается денежных расходов, то с сего момента Рин бережно относится к деньгам. Предки от неё отвалили, и на данный момент она за них ничего не слышит и ничего о них не знает. Что касается отца, раз уж его люди, перестали пытаться вернуть Рин в родной дом, значит на свет появилась новая жертва для давления со стороны этих людей. А что насчёт матери, там всё глухо, о ней никаких известий, и это даже грустно. Уже не раз она задумывалась о том, как сохранить это наследство, и придержать титул наследницы правления двух пятизвёздочных отелей.  Глупо было избегать Отцовских людей, а может быть и нет... Но прошлое, это прошлое, плохое уже позади, для неё теперь главное своё счастье.

0

4

Он перехватил руку девушки ненадолго прижимая к губам тонкие пальчики. Вгляд нарочито медленно прошелся от запястья с шее и замер  поймав ответный взгляд. Вот оно, сосредотоение его мира на данный момент. Цвет ее глаз, запах волос . Что может быть прекрасней чем  ощущать рядом ее тепло и чувствовать как бьется сердце. При виде нее в душе поднималась такая буря эмоций, что все вокруг попросту переставало существовать. О жа.. молодой волк, попросту потерял от нее голову.
- Красиво на улице, правда? -- Рей слабо кивнул и молча улыбнулся не отводя от нее взгляда. Кстати, я бы не прочь потом прогуляться по ночным улицам города.- Рей пожал плечами, с тобой хоть на край света. На губах появилась хитрая улыбочка устанем и домоой... спать конечно же -он еле слшно засмеялся опуская руки на талию девушки и привлекая к себе по ближе.  Мягкость диванчиков в этом кафе погружали весь организм в такую ленивую негу, что ни хотелось делать ни чего.. А ведь казалось еще совсем недавно, та что сидит рядом представляла дня него реальную угрозу.. впрочем как и он для нее. Жизнь вообще нтересная и непредсказуемая вешь.. она задает такие повороты, в которые и самому то поверить сложно. Они ведь и встретится то недолжны были изначально.  Рин выросла в ином обществе чем он, это для него бордель был домом, а продажные женщины воспитательницами, а после теми за кем надо присматривать уже ему.
- Может закажем чего-нибудь ещё?   Он наклонил голову касяясь носом шеи девушки, пряча лицо у неев волосах..
Заказывай.. а мне попить.. побольше и по холоднее.. много..много льда -Подавив прорывающийся смешок он легонько подул на коротенькие завитки на затылке Рин.
и еще мороженого.. много..так чтоб меня раздуло .. ты же покатиш меня домой потом? Парень чуть отстранился, только дл того, чтобы пять минут спусятя лгонько коснуться губами ее виска. Определенно, вечер начинался хорошо.

Отредактировано Rei (2012-06-23 17:18:39)

0

5

Чувства которые испытывает на данный момент Лейден, заставляли сердце биться чаще. По истине это прекрасные чувства, которые заставляют осознавать, каков мир прекрасен. Хватит лишь одной мысли о том что ты кому-то не безразличен, и это взаимно. Хватит лишь одного ответного взгляда, и время, словно останавливается. Эти нежные прикосновения, словно дурманили, от чего хотелось кинуться в объятия, и побыть так вечно. Для неё не существуют правила всех охотников, у неё свои правила, и поэтому она не решается убивать всех подряд, без причин. В этом вся Рин...
с тобой хоть на край света.устанем и домоой... спать конечно же
Лейден ощутила прикосновения на талии, и ощущала его близость. Она ехидно улыбнулась, наклонила голову в его сторону, и коснулась виском его плеча.
Ммм... - Ринслет приподняла голову, в надежде поймать взгляд. - А я так не думаю.
Она мило усмехнулась, и одарила нежным поцелуем в щеку. Девушка решила немного подразнить своими медленными и манящими прикосновениями. Она прикоснулась указательным пальцем его шеи, и медленно провела вниз, провёв через плечи, и опускаясь к ладони. Другой рукой она касалась его волос.
Заказывай.. а мне попить.. побольше и по холоднее.. много..много льда
Он наклонился к Рин, к шее, так что она чувствовала его дыхание, и становилось немного щекотно, от чего у неё это вызвало коварную улыбку.
и еще мороженого.. много..так чтоб меня раздуло .. ты же покатиш меня домой потом?
Она тихонько посмеялась, и листала меню. Пропуская всё ненужное, в поиске нужной страницы.
- Очень много холодного. - В голосе звучала нотка заботливости. - Я надеюсь температуры потом не будет... - Она вздохнула. - Так и быть... Больше мороженного! - И тихо добавила... - и может быть красное вино? Ась?
Прикосновение губ у виска, вызвало немного румяна на щеках.
- Пожалуй я позову официанта.
Она элегантно положила меню, и вежливо позвала официанта, как и учили её вежливому обращению в общественных местах. Официант подошёл к паре, и записал заказ, затем немедленно удалился, оставив ожидать заказанное.
Если так поразмыслить, Ринслет воспитывали в строгом режиме, поэтому в общественных местах, она ведёт себя так, как полагается воспитанной леди из состоятельной семьи. Наверное у неё это просто вошло в привычку... Что касается чувств... Все 18 лет которые она жила до этого, она ощущала себя лишь бесчувственной куклой. Лишь однажды она чувствовала себя весёлой, и то в кругу обычных детишек простолюдин, когда она тайком сбежала на время из дома. Было тяжело жить с мыслями о том, что она родилась из-за денег, и поэтому она посчитала свою жизнь никчёмной и бесполезной... Но лишь в один день всё резко изменилось...
- Такое чувство, что мы уже молодожёны...
Она растеряно посмотрела в окно, и засмущалась. Ведь ранее, у неё вообще не было в планах об этом думать... Какие-то очередные ночные тусовки, очередная пьянка в кругу одиноких девиц и крутых бабников, которых люто ненавидела Рин, и всегда закатывала с ними всеми скандалы. но всё то в прошлом... То прошлое, когда она легко меняла маски... А сейчас, у неё просто есть тот, ради кого она мирно проживает свою жизнь.

0

6

Делавэр неторопливо поднимался по лестнице, легонько постукивая по раскрытой ладони ребром бумажного розового конверта с сердечками ленточнками и прочей лабудой романтического толка. К вечеру состояние маленько разгулялось, а то днем был какой-то дикий кошмар - Дел постоянно натыкался на абсолютно любое препятствие, в упор не понимал не единой реплики и вообще пребывал в состоянии полной прострации, да такой, что Аки начал волноваться - а не вздумал ли его молодой человек помирать со дня на день?
В голове вертелся да и вертится только один вопрос - когда? Когда эти двое мало того, что решили обвенчаться, так еще и уже заказали зал, торт, тамаду и полный пакет услуг "Свадьба по-королевски"?! Такое положение вещей было настолько непостижимо для нехилого ума лича, что он чуть не начал на пороге собственного дома биться головой об стенку. Эмпирик хоть и был тем еще романтиком, но вот только транжирой и дураком он не являлся, да и вообще был несколько далек от настолько шикарных помпезных мероприятий хотя бы потому, что все еще боялся светиться в обществе. А тут такое громкое заявление. Джонни уже практически видел, как он схватит незадачливого волка за шиворот, втряхнет пару раз для очистки мозгов и будет долго и подробно выпытывать, откуда этот крендель достал столько денег.
Деревянные доски пола в приозерном кафе приятно скрипнули под ногой, а потом нещадно заскрипели, когда официант, от безделья рванувший к потенциальному клиенту, резко тормознул и так же прытко вернулся на свое место, провожаемый недружелюбным взглядом этого самого клиента.
Наконец, лич заметил сладкую парочку, которая сидела почти у самой веранды к нему спиной и о чем-то мило ворковала. Неслышно подойдя к ним сзади, Джонни сложил руки на груди и в упор уставился на них, ожидая, когда же на него соизволят обратить внимание. Проходила минута за минутой, а ничего не происходило. Почти ничего, всего лишь официант, который, по видимому должен был принести влюбленным заказ, боялся и на йоту приближаться к скоплению темной ауры, уже вовсю витавшей над столиком и исходившей от весьма раздраженного молодого человека дистрофичного вида.

0

7

Может это и ненормально .. но даже пара мимолетны взглядов сводят меня сума. Эй..дамочка.. ради тебя и мир переверну Что же нравилось ему в этой особе. Пожалуй все.. с самого первого дня знакомства ему нравилось абсолютно все.. А я так не думаю. Он улыбнулся и подмигнул девушке Все что пожелает хозяйка -наигранно пафосный тон,и прикосновение губ к щеке. От легких ненавязчивых прикосновений хотелось поскулить, но парень понимал что на людях этого делать не стоит. - Я надеюсь температуры потом не будет... Оборотень вопросительно вскинул бровь, с сарказмом смотря на девушку заправляя ей за ушко тоненькую прядку. Ю, ты хоть раз помнишь чтоб я простывал..я же этот.. бетмен - он засмеялся. Простудой он конечно же болел. Регенерация регенерацией, а от вирусов ни кто не спрячет. Но какая разница, сейчас целью было достижение холодного и сладкого.. и может быть красное вино? Ась? он кивнул, в винах он не разбирался, да и откуда. Его задачей всегда было охранять, а с спиртных это ни как не сочетается. Парень лениво следил за тем как девушка подозвала официанта и сделала заказ. Та ,которую он полюбил умела обращаться элегантно и вежливо почти в любой ситуации. Манеры Рин порой даже заставляли его слегка грустить. Так как сам он во все это был не в зуб ногой. А если быть более точным, Рей вообще ни чего в подобном не соображал. Поэтому пока девушка делала заказ крутил в руках взятую с столика салфетку деля в ней дырки пальцем. А после того как тот отошел снова ненавязчиво притянул Рин к себе за плечи. Волчий нюх уловил запах метала и тлена.. такое сочетание имел только один..человек?.
Но человеческое любопытсво решило попросту подождать пока носитель сам явит себя. в реальность его вернул голос Рин.
Такое чувство, что мы уже молодожёны... . Он прикусил губу задумавшись ..после чего  легонько коснулся рукой щеки девушки.
А ты бы хотела чтоб это было так?.. конечно мысли о том чтобы сделать девушке предложение не раз посещали его. Только вот что он может ей дать. Рин выросла в условях отличных от тех что он способен ей предоставить. Да, этот факт сильно беспокоил его.  Он наклонился отрывисто поцеловав в губы, после чего вздохнул прикрыв глаза.
Ди Джей.. я конечно знаю .. у тебя много наклоностей, но вот наблюдать за нами...это хм..что-то новенькое.. Он повернулся и наткнулся на недовольный взгляд лича.Чуть дыру в затылке не просверлил... И не смотри так словно  я у тебя три кило колбасы спер - Рей немножко отодвинулся, все же подобный взгляд не сулил ни чего хорошего.

+1

8

Кровь словно кипела, но охотница старалась не поддаваться страсти в подобном месте.
Ю, ты хоть раз помнишь чтоб я простывал..я же этот.. бетмен
Ринслэт в ответ улыбнулась, и направила саркастический взгляд. На этот раз она хорошо разбиралась что к чему, и почему так. Как бы то ни было, а все мы существа по сути не настолько могущественны и сильны перед болезнями, как казалось... Кто-то ранее её проинформировал, и она попыталась наверстать упущенное, находясь в библиотеках. Старалась ознакомиться со всеми теориями, вычитывая всякие мифологические и легендарные истории. Девушку пробило на воспоминания, но никто ведь не отказывается от столь красочной реальности...
После удаления с поля зрения официанта, Ринслет заметила как её любимому оборотню было грустно. Лейден отбросила маску элегантности, и нежно улыбнулась, одаряя своей тёплой улыбкой любимого. Она лишь догадывалась, что с этой чертой характера, ставила в подобное положение. От чего она стала такой какая есть, и сделала уставшую гримасу, которая сливалась с загадочной тёплой улыбкой. 
Когда парень притянул к себе по ближе, Рин смущённо начала теребить острый уголок свисавшей со стола скатерти. Касание щеки, окончательно заставило Рин повернуть голову, и вновь посмотреть ему в глаза, затем она коснулась его руки ладонью, и слегка сжала.
А ты бы хотела чтоб это было так?
Девушка удивлённо направила свой взгляд, на парня, и заметно покраснела. Да что там думать, она всеми руками и ногами была за. Увы дар речи потеряла от волнения, и была не в состоянии ни кивнуть ни что либо сказать. Краем глаза она заметила, что кто-то  стоял позади них.
Ди Джей.. я конечно знаю .. у тебя много наклоностей, но вот наблюдать за нами...это хм..что-то новенькое..
Охотница повернулась полностью и увидела знакомого человека. Хотя нет... Знакомого таможню. Оборотню он являлся коллегой, но увы ей о нём мало что известно кроме как его истинной сущности и его способностей. Ей врагом он не был, так как чувствует что таможня охотникам не враги.
- О! Да ты же тот самый таможенник... - Рин одарила знакомого приветливой улыбкой. - Присаживайся! - Она указала на свободное место диванчика.
К столу подошёл официант, и поставил на стол пару бокалов, бутылку медового вина, завёрнутую в специальную салфетку, и пару стаканчиков с мороженным, которое было украшено фруктами. Вино было холодным, т.к. его вот-вот достали из холодильника. Ю медленно провела пальцем по горлышку бутылки. Хочу пить... неважно что, просто хочу пить...

0

9

С высоты его немаленького роста Делу было отлично видно, как затрепетали ноздри оборотня, ловя знакомый до жути почти в буквальном смысле запах металла и смерти, исходящий от просто благоухающего этом запахом, как розовый куст - розами, лича. Поразительно, как начинал нервничать Эмпирик, стоило Делавэру внезапно "всплыть" где-то в зоне его досягаемости. Вот и сейчас короткие волоски на затылке, будто по мановению волшебной палочки, встали дыбарем. Кстати, несмотря на отсутствие эмоционального напряга между этими двумя таможенниками, Рей чуть ли не подскакивал, когда замечал лича неподалеку. И фиг знает, что его так пугало.
Впрочем, его девушка отнеслась к появлению таможенника более благосклонно.
- О! Да ты же тот самый таможенник... Присаживайся! - Делавэр благодарно кивнул, обходя столик в круговую и бросая на подползающего чуть ли не огородами официанта уничтожающий взгляд. Удачно сев напротив сладкой парочки, Дел покрутил обручальное кольцо на правом безымянном пальце правой руки, стараясь изо всех сил не сгрести волка за шкирку.
На столик с тихим шлепком приземлился до омерзения розовый и жизнерадостный конвертик. Тыкнув в него бледным пальцем и не сводя с несчастного друга прищуренных красных глаз, лич медленно, но четко и отрывисто, будто чеканя каждое слово не хуже иной монеты, процедил:
- Или ты мне объясняешь, что это за дебильная шутка, или я заставляю тебя говорить своими методами. Выбирай.

0

10

Рей был немного растроен, возможно если бы не таможня за спиной, он смог бы услышать от Рин, хоть какой-то ответ. Произнести даже такое было для него не такой уж простой задачей, ведь после ответа "нет" появляется вопрос "что делать дальше?" и рушаться мечты, а "да" выглядело слишком фантастично.
Рей с неочень гостеприимной миной проследил за внедрившимся в такую теплую обстановку личем, мысленно обещая себе незабыть сделать другу какую-нить пакость.
- Или ты мне объясняешь, что это за дебильная шутка, или я заставляю тебя говорить своими методами. Выбирай. Парень откинулся на спину убирая пряди с влажного от жары лба Как страшно.. делай что угодно, только не танцуй передо мной стриптиз, моя тонкая психика не переживет этого. -Выдал он показушно округляя глаза, но до противного -розовый конверт со стола поднял.
Ди Джей, тебя что читать не научили? Тут же явно написанно, что это приглашение на свадьбу оборотень пораздолбайски шввырнул конверт назад, бережно обнимая за плечики девушку рядом. при чем по всей видимости не на дешевую свадьбу.. не знал что наш трупик любит тусоваться с толстосумами, с виду весь такой скромный.. Жених то знает о твоей тайной жизни? Может тц уже вступил в массонскую ложу?- возможно он продолжил бы но мороженное слишком сильно привлекло его внимание и зяняло рот. Видя как смотрит девушка на вино Рей попросил принести еще один бокал и графин с минеральной водой. И что на него нашло.. сидит ..смотрит как на идиота да еще и обвиняет непойми в чем...перегрелся не иначе..

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флеш » Свадебный спам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно