Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Кот в сапогах. #3 [Городские легенды].


Кот в сапогах. #3 [Городские легенды].

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|Прозвище:
Ziggy|Зигги
Зигмунд|Кот (и все фантазии с этим словом)

Возраст:
Неизвестно
Пол|Ориентация:
неизвестно|би
Раса:
Демон
Внешность:
Внешность всегда изменчива. Кот может предстать пред вами в любом облике, будь это миловидная девушка, невинное дитя или брутальный разбойник. Предпочитает облачаться в мужчин, ибо сам по себе недолюбливает женскую натуру - видит в ней слабость. Не задумывается над внешним видом, но старается выглядеть более вызывающим и отталкиваюшим, хотя, всё зависит от настроения. Может показаться всем милым юношей с неуклюжим характером или же загадочным принцем - всё это подвластно его настрою "поиграть".
Характер:
Зигги можно назвать не иначе как лицемер. Он обожает играть разные роли, подстраиваться под ситуации и манипулировать людьми, провоцируя их на различные действия и слова. Он отличный психолог, который уже заранее знает о всех ваших потаённых страхах и желаниях. Он эгоистичен и жесток. Кот очень самолюбив и самонадеян, он не будет просить помощи или жаловаться о неудачах – их просто не существует для него. Он напорист и упёрт, способен прошибать лбом стены, если того потребует ситуация, но всегда добьётся своего. Понятия не имеет о каких-то искренних чувствах или глубоких, моральных переживаниях – у Зигмунда начисто отсутствуют хоть какие-то позывы нравственности. Не пытайтесь обмануть его, ведь он всегда на два шага впереди вас и сможет больно ударить за ваши выходки. Всегда и везде держится с достоинством, продумает каждое своё слово, и не будет вести себя как импульсивный мальчишка. Многим покажется, что он попросту скрывает свои истинные эмоции, но на самом деле ему нечего скрывать, он мало чего чувствует. Обычно демон отмалчивается и держится в стороне, но, тем не менее, он всегда находится в центре всеобщего внимания. Вы можете его любить или же ненавидеть, но он всегда заставит вас поменять своё мнение о нём. Не привязывается ни к кому. Но, порой, может испытать такие чувства, как: жалость, милосердие, понимание. Он умеет искренне смеяться, не боится показать своих истинных чувств. Является истинным злодеем, который при первой же возможности воткнёт вам нож в спину, а затем кровожадно рассмеётся. Очень корыстен и хладнокровен, станцует на ваших костях, если ему захочется. Своенравен и порывист. Не станет оправдываться, не станет настаивать на своей точке зрения - просто пустит вам пулю в лоб за дерзость и останется доволен своим выигрышем в негласном пари. Питается эмоциями окружающих. Самое большое наслаждение ему даёт ненависть. Обожает рушить чужие мечты, разбивать чью-то трогательную любовь вдребезги и проливать кровь, даже без повода. Вы уже ненавидите его? Ему это только нравится! К Зигги стоит относится с опаской и подумать несколько раз, прежде, чем что-то сказать ему в лицо. Ценит своих помощников, если таковые имеются, но за необходимостью - может и избавиться от оных. Сам же боится лишь одной вещи - смерти. Кот живёт довольно-таки долго на этой земле, о за всё своё существование боялся лишь прощанья с жизнью, хотя сильно сомневается, что кто-то осмелится бросить ему вызов. Ненавидит, когда кто-то пытается его обмануть, так же не любит излишнюю лесть.
БИО:
Давным давно жили три брата. После смерти их родителей, старший унаследовал пекарный завод, средний конюшню, а младшему достался кот. Неприглядный дворовый кот. Младший был недоволен таким распределением и крепко обиделся на своих братьев. Затаил обиду, так сказать. Однажды, он по доброте душевной помог старушке донести корзину яблок и та в благодарность вручила ему пару прекрасных кожаных сапог. Да вот слишком маленькими они были, и он шутки ради надел их на кота. Тому, как не странно, они пришлись впору.  И не просто впору. Так он еще и встал и заговорил по-человечески. Оказывается под кошачьей шкуркой спала человеческая душа. Хитрая душа, если быть точными. Кот быстро смекнул что к чему и начал науськивать хозяина на своих братьев. А тот, развесив уши, слушал и тихо перегорал от зависти и ненависти. Он просил кота помочь ему отомстить им и кот с довольной улыбочкой согласился. Он запустил мышей в пекарню и те съели все зерно для помола и оставили свои следы в готовой продукции. Пекарня быстро разорилась, а старший брат с горя повесился. Дальше он отправился в конюшню и ночью открыл все загоны и лошади разбежались кто куда. Кто-то погиб, кого-то украли, а тех кого удалось вернуть не хватало для поддержания работы конюшни. Среднего брата забили до смерти за долги. Кот был доволен своей работой. Причем настолько доволен, что возгордился и решил что не хочет оставаться с таким никчемушным хозяином. Поздно ночью он инсценировал самоубийство своего хозяина. И так смерть забрала трех братьев. А кот стал прекрасным наемником. Через некоторое время он уже содержал бордель с блекджеком и шлюхами. Стал своего рода Якудзой местного разлива. Его невозможно было поймать ибо он был многолик, никто не знал как он выглядит и какого кот пола. О нем неизвестно ничего, кроме его влияния.
Род деятельности:
Наёмник; Администратор борделя.
Связь:
455813597
Ключ:
тут была Мим
Пробный пост:
...

+1

2

характер расписан шикарно
Принят! Приятной игры.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Кот в сапогах. #3 [Городские легенды].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно